Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Странный мощнейший сигнал на частоте 7220 МГц, слышимый по всей планете

Странный мощнейший сигнал на частоте 7220 МГц, слышимый по всей планете


28-02-2020, 14:21 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (19 992)

Сегодня проснулся и заметил, что моя сила за ночь исчезла. Что бы узнать, что могло произойти такого за ночь, и что могло явиться причиной утечки, было решено осмотреть нашу редакционную новостную ленту, которая наполняется нашими инсайдерами со всего света.  

Прежде чем, начать читать ветку сообщений, чтобы узнать, что произошло, я по обыкновению взял кофе и начал вспонминать вчерашний день. Вчера я вернулся домой с работы, и, пытаясь наверстать упущенное вчера, попытался сосредоточиться и вновоь отмодерировать реальность, но почувствовал, что силы за день исчерпаны, и я уснул. Утром силы, как это было всегда, вернулись не в полной мере. Опуская детали поисков причины произошедшего, нужно сказать, что ночью действительно в Мире происходило что-то странное. 

 

"В эфире появился "огромный сигнал 10 кГц на частоте 7,220 МГц, слышимый по всей планете. И это странно, потому что он находится прямо в середине 40-метровой полосы, его ширина 10 кГц и он огромен", - сообщил редакции Ст1ба источник (радиолюбитель-профессионал), "Слушайте на своих радио или с помоьщью любой веб-SDR! Все это звучит как цифровая передача".

 

"По существу - это очень громкие помехи на канале, который имеет регулярное программирование, но помехи были вызваны чем-то, что производит много энергии - какой-то очень сложной системой - скорее всего, зашифрованной связью неимоверной пропускной способности - но есть только несколько ИЗВЕСТНЫХ местоположений в мире, обладающих такой способностью к передаче - это что-то неизвестное, скрытное или таинственное, ", - пояснил нам наш эксперт(справедливости ради, нужно сказать, не особоразбирающийся в этой тематике), "или же природа этого Россия или Китай. На худой конец, Ватикан? Не знаю, есть ли у США такая возможность.". Если 

 

Наш около-эксперт также пояснил вероятные последствия события. 

 

"Сигнал примерно в 6 раз сильнее, чем самые сильные станции в США. Итак, большинство радиолюбителей, насколько мне известно, пользуют частоту 0-30 МГц. И этот сигнал на 10 кГц просто взорвал все эти радиостанции одновременно. Возможно, но это только мое предположение, что такого рода и этот сигнал с такой выскокой пробивной/пропускной способностью в частности используется для передачи так называемым "полевым агентам", чтобы все оперативники могли получить какие-либо экстренные сообщения и под водой, и в небе, и на земле, и под землей."

 

Дабы редакцию нашего журнала Стеб не обвинили в феке, рекомендуем воспользоваться сервисом http://rx.linkfanel.net/, где можно нажать на любой из приемников, как показано на нашей иллюстрации, настроиться на частоту 7220 и услышать то, о чем шла речь выше.

Также, в качестве альтернативного варианта, мождно воспользоваться сервисом http://kongsdr.ddns.net:8074/, где также можно настроиться на любую частоту и понять, что несмотря на несколько шутливое начало материала, его основная суть вполне себе серьезна и заслуживает внимания.

 

Веротяно, уместно привести версию возникнвоения такого мощного, пробивного сигнала, который фиксируется по всей Планете, главного редактора Стеба, которая, судя по всему, не лишена смысла. 

"Вы когда-нибудь видели фигуру изображения оперного певца, обычно сопраниста, или как там это у них называется, который берет определенную ноту, и вдруг все окна, все чашки и все стекла в комнате или доме разбиваются? Примерно так размышлял в свое время, Энтони Холланд, доктор философии и известный композитор, в итоге ставший исследователем рака. Холланд описал то, что произошло, когда он применил правильную комбинацию частот к микроорганизмам в своей лаборатории. Они, с его слов, разбились вдребезги,"- издалека начал Малюта, "В итоге, друзья, Холланд собрал все необходимые электронные компоненты и построил частотный автомат. На все про все, ему потребовалось 15 месяцев и сотни, если не тысячи комбинаций частот, прежде чем была достигнута «волшебная» комбинация.". 

 

Как пояснил  главред Стеба, потом доктор Холланд рассказал об этом в Университете Томаса Джефферсона, где он провел некоторые из своих исследований:

 

- Доктор сделал сильную работу. «Я научился использовать микроскопы и выращивать и безопасно хранить бактерии, а затем и раковые клетки в инкубаторе… Я начал пробовать разные частоты, и сначала ничего не происходило. Затем я попытался ввести более чем одну частоту в организм одновременно ... Если я добавлю еще одну частоту, в особом отношении к первой частоте, [я понял], что у меня будет больше энергии и больше шансов изменить организм. Когда я добавил одиннадцатую гармонику, я посмотрел в микроскоп и обнаружил, что микроорганизм разрушился. Это напомнило мне о том, как хрустальное стекло разбивается, когда сопрано ударяет только правильную ноту », - говорил Холланд.

 

Его более позднее исследование показало, что определенные микроорганизмы могут быть таргетированы определенной частотой, что позволяет делать начеленные атаки на определенные виды организмов, не повреждая другие организмы. В тоге, Холланд выяснил, что раковые клетки уязвимы для частот от 100 000 до 300 000 герц. Его команда исследовала клетки лейкемии, которые были успешно ими уничтожены. Технология получила название "Технология импульсного электрического поля". С помощью неё уничтожается в среднем от 25 до 42 процентов клеток лейкемии (а иногда и до 60 процентов)."

Резюмируя, и отмечая направленность основнойю мировой повестки, которая крутится вокруг коронавируса COVID-19, можно с определенной долей вероятности предполагать, что сигнал являлся не сообщением агентам, как предположил наш источник, а не чем иным, как сопсобом одного, двух или больше правительств борьбы с коронавирусом. По крайней мере, другого объяснения столь мощному сигналу, который радиолюбители описывают как "беспрецедентный" и "такого еще никогда не было", у нас пока нет. 

 

Если наша версия верна, то, веротяно, в скором будущем, наши дети будут рисовать картинки, разукрашивать разукраски, играть со своими игрушками, даже не подозревая, что красивые сине-розовые плазменные огни над ними, излучающие, пульсирующие электрические поля, безболезненно и нетоксично разрушают их рак,- клетка за клеткой. 

 

https://t.me/SkuratoffOne/1627



Рейтинг публикации:

Нравится73



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map