Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 40000 мертвых крабов в Англии

40000 мертвых крабов в Англии


6-01-2011, 20:38 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (6 380)

 

40 Тысяч мертвых крабов выбросило волнами на берег на пляжах Палм-Бэй и Маргит, предположительно они погибли от переохлаждения, так как декабрь был холоднее обычного и перекрыл 120 летний рекорд холода в этих широтах.

Груды разлагающихся трупов ракообразных прибивает к берегу с каждым приливом. В настоящее время выясняются причины их гибели, рассматриваются все версии. Взяты образцы для исследования.

 

Эксперт в области защиты окружающей среды Farooq Farooq Mulla считает, что причиной гибели стало какое то заболевание или вирус. Более 40000 тысяч мертвых крабов — крупнейших крабов Великобритании привели к загрязнению побережья вокруг Thanet, так же отмечена гибель Губок и Актиний, но в более меньших количествах.

Береговой наблюдатель Тони Сайкс считает, что изменение климата заставило крабов покинуть глубину и подойти ближе к береговой линии в поисках ламинарии для пропитания, что и вызвало гибель крабов от переохлаждения, температура воды на мелководье была ниже, чем на глубине.

Перевод: FAKTORVREMENI
Источник: All Voices

Share0  0



Источник: vseneprostotak.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: адамант (9 января 2011 01:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: ApocalypticA
    "Незадолго до Ссудного дня с неба начнут падать мертвые птицы, на берега морей и океанов будут выбрасываться обитали вод. Люди начнут пожинать плоды своей истребляющей деятельности"..

    Откуда дровишки? В смысле кто сказал и когда? Поясните.
    Да, и поправочка: день Судный, а не ССудный (кредиты раздавать не будут)))


       
     


  2. » #4 написал: Mephistos (8 января 2011 22:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Я считал и буду считать что наша планета - живой организм, а не буйный булыжник бездумно летающий в открытом космосе и страдающий несварением. Просто не в нашем понимании живых организмов.


       
     


  3. » #3 написал: ApocalypticA (8 января 2011 19:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    "Незадолго до Ссудного дня с неба начнут падать мертвые птицы, на берега морей и океанов будут выбрасываться обитали вод. Люди начнут пожинать плоды своей истребляющей деятельности"..


       
     


  4. » #2 написал: genesis (7 января 2011 00:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Mephistos (23:00) 

    может это Земля таким способом намекает нам чтобы мы стали разумней в оношении к ней


    В условиях современной модели общественных отношений, - когда люди между собой ни о чем не могут договорится, дележка всех благ происходит как на индивидуальном уровне так и на уровне государств, - у вас еще имеются надежды на то что люди обратят внимание на Землю?
    У меня сложилось впечатление, что на эту проблему обращают внимание лишь тогда когда это кому-то выгодно.

    Вряд ли Земля будет делать для кого-то намеки. Что мы привнесли в эту систему полезного и разумного? Для нее мы не более чем биомасса. Все может произойти быстро и гладко для Земли, но не для многих из нас. Так же допускаю то, что Земля играет не главную роль во всем происходящем. Вряд ли человечество поймет более высшие организованные системы.

    Ваше право разделять мою точку зрения или нет. Молитесь и ждите апокалипсиса...


       
     


  5. » #1 написал: Mephistos (6 января 2011 23:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    кто знает... может это Земля таким способом намекает нам чтобы мы стали разумней в оношении к ней? не успеем оглянуться и останется на Земле 6 миллиардов мертвецов..


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map