Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Древняя техника, которая запускает сверхчеловеческие способности

Древняя техника, которая запускает сверхчеловеческие способности


6-05-2018, 11:12 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (8 370)

Древняя техника, которая запускает сверхчеловеческие способности

У наших предков было свое видение решения проблем человечества

Один из самых популярных обычаев людей в древние времена — «созерцание солнца». Индейцы племени Майя, древние египтяне, индусы и многие другие свято верили в силу солнца. Они полагали, что светило может излечить болезни, избавить человека от потребности в еде и даже поможет развить телепатические способности.

Это звучит странно, как научная фантастика, однако у духовно развитых людей того времени действительно наблюдались необычные способности.

Исходя из названия, сам процесс подразумевал пристальное наблюдение за солнцем. Его практиковали на рассвете и закате. Обычай начинался с того, что человек смотрел на солнце 10 секунд, с каждый днем добавляя еще по 10 секунд. Что немаловажно, ноги во время ритуала должны быть босыми.

Это может показаться мифом, однако ученые также признали силу «созерцания солнца».

Легендарный Никола Тесла однажды поделился своим мнением относительно «воспитания» сверхчеловеческих способностей. Он сказал:

«Моя идея состоит в том, что развитие жизни должно привести к таким формам существования, которые позволят людям жить без еды, и которые не будут сковывать человека последовательными ограничениями. Так почему же живое существо не может получать энергию, в которой оно нуждается для выполнения жизненных функций, от окружающей среды, а не за счет потребления пищи и сложной трансформации энергии химических комбинаций в жизненную энергию?»

Это феномен получил название «ХРМ», после того, как Хира Ратан Манек популяризировал данное явление в современном мире и самостоятельно испытал его под руководством НАСА.

Давайте вкратце опишем, что дает ритуал «созерцания солнца», по мнению его сторонников.

1. Он активирует шишковидную железу (эпифиз) и увеличивает выработку мелатонина и серотонина. Предполагается, что эти гормоны повышают уровень нашей энергии.

2. Стимулирует рост шишковидной железы. Как правило, с возрастом эпифиз сжимается, однако когда человек регулярно смотрит на солнце, все происходит с точностью наоборот.

3. Созерцание солнца обеспечивает пищу как разуму, так и телу, в результате чего мы получаем необходимую энергию. Сторонники этого ритуала считают, что человек утрачивает необходимость в поглощении такого количества калорий, что влияет на снижение веса без вреда для здоровья.

Мы должны понимать, что у нас было очень богатое прошлое с точки зрения науки и техники. Поэтому в современном мире мы должны не упускать из вида те знания, которыми владели наши предки.

Отсюда



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Мойша Коцман (9 мая 2018 01:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Алвалер
    НЕ может человек жить на солнечной энергии

    Это компонет.. У человека по сути Водородный движок wink и все выходящие из этого моменты.
    Это как корова - жрёт траву, пьёт воду, в итоге плодит в определённых секциях пищ.тракта Бактерии, которые идут уже как белок.. Тот кто такое придумывал(генерировал итп), вообщем воображение там работает как надо.. безграниц, либо в поставленных условиях нашего мира, данный тип "движка", является Стандартом. laughing


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  2. » #4 написал: Алвалер (9 мая 2018 00:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 440
    Рейтинг поста:
    +3
    А ослепнуть от этой практики вы не хотите? Смотря на солнце постольку-то. Гарантированный результат.

    Текст -- типичный образчик лженауки и мракобесия, выдаваемый за "утерянные сакральные знания".

    НЕ может человек жить на солнечной энергии. Как биологическое существо не может. Не способен есмь. Попробуйте залить в бак вашего автомобиля воду и потом убедите его, что он может на этом работать.

    Где у человека органы, отвечающие за фотосинтез? Только без "сакральных знаний", пожалуйста. Конкретно: где?

    Возможно, когда-нибудь, люди эволюционируют в энергетическую форму (см. "лучистое человечество" Циолковского). До тех же пор кушать-пить необходимо чтобы жить.

    И никакие мифические ритуалы не заменят краюху хлеба.


    --------------------
    人无远虑,必有近忧

    Коль нет у человека замыслов далеких, то близкие невзгоды станут вмиг ему грозить

    He who gives no thought to far-flung problems soon finds suffering nearby

       
     


  3. » #3 написал: bro_town (7 мая 2018 22:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    0
    абсолютно поддерживаю эту статью. Но есть одно огроменное но! Нужна чистота и позитив мышления! И это обязательно, иначе будет очень много вреда, через негативное програмирование, мышление основанное на страхе ... и тд тп.

    Цитата: Бекас
    А почему же тогда все эти обычаи канули в лета,а не продолжали развиваться до наших дней


    Потому что, Тёмные времена были. Физиески вырезали, сожгли всех и вся, кто что-либо, знал, мог, догадывался и тд тп. на протяжении 2 тысяч лет!


    PS. прошу тех кто ставит минусы, объяснить собственно с чем не согластны ну и те, кто ниразу не пробовал медитировать или подобные техники, просто морального права неимеет минусить. Всё таки, судить о том, что не пробовал, а лишь наслуху.. человек не имеет права.

       
     


  4. » #2 написал: Бекас (6 мая 2018 12:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    +6
    А почему же тогда все эти обычаи канули в лета,а не продолжали развиваться до наших дней?

       
     


  5. » #1 написал: БелПартизан (6 мая 2018 11:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 387
    Рейтинг поста:
    -3
    Кстати читал у Елены Петровны Блаватской похожее утверждение, она писала, что древние цивилизации считали что от Солнца только через глаза человек может получить особый вид энергии который больше неоткуда получить. Короче у нас витамины и микроэлементы а в древних цивилизациях роль играли те или иные виды энергии. Скорее всего постепенно придем к тому же.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map