Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бывший пилот ЦРУ утверждает, что Земля является планетой-тюрьмой

Бывший пилот ЦРУ утверждает, что Земля является планетой-тюрьмой


17-01-2018, 16:36 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (11 006)

Бывший пилот ЦРУ утверждает, что Земля является планетой-тюрьмой.

John Lear (Джон Лер), бывший сотрудник ЦРУ Соединенных Штатов, долгое время проработавший в качестве пилота ВВС страны, утверждает, что Земля является планетой-тюрьмой, а Вселенная устроена совсем не так, как нам преподносят ее с самого детства, а потом забивают голову самыми невероятными гипотезами и даже космическими проектами.

Помимо того, что он был близок к секретной информации ЦРУ, Джон Лер многие годы, как вышел в отставку, самостоятельно занимался расследованием того, что собой представляет наша планета и ее окружение, почему на ней постоянно происходят какие-то аномальные явления, не вписывающиеся в понятие «материалистического мира».

Вот что он говорит обо всем этом:

Во вселенной бесчисленной множество планет, заселенных гуманоидами с тем или иным уровнем развития цивилизации. Так вот Земля – это не затерявшийся в бесконечном пространстве Мироздания «голубой шарик», а планета-тюрьма, на которую отправляют на перевоспитание с других миров, которых в космосе миллиарды. Отправляют, конечно же, через рождение на Земле, а не как-нибудь еще. Поэтому, умирая, мы имеем возможность вернуться в свой благоприятный гуманный мир, или отправиться на второй-третий срок отбывания наказания с соответствующими корректировками, скажем, родиться уже не преуспевающим бизнесменом и безногим нищим.

Луна, как утверждает John Lear – искусственное тело, созданное около 40 миллионов лет назад и «притащенная» к Земле около 15 тысяч лет назад, что вызвало на нашей планете ледниковый период. Возможно, это было так задумано, хотя не исключается и версия, что, созданное внутри Юпитера, это огромное космическое тело из-за какого-то сбоя «застряло» возле Земли. На Луне живут гуманоиды, которых уфологи называют серыми и рептилоидами, их там порядка 250 миллионов. Что они там производят и какую функцию выполняют в жизни нашей планеты, неизвестно, но внутри Луны расположены их города, заводы и лаборатории.

При этом поверхность Луны с кратерами – это просто голограмма, а потому никаких полетов туда никто не совершал, поскольку мировое правительство, контролируемое все страны, давно уже посещает Луну, Марс и так далее на аппаратах, созданных по технологиям Николы Теслы, в которые, например, правительство США с 1946 года вкладывает огромные средства. А потому полеты американцев на Луну – чистейшей воды мистификация, необходимая для отвлечения внимания общественности. Скорее всего, для этих целей служат и все прочие земные космические проекты.

Выступая перед заинтересованной аудиторией, Джон Лер неизменно подчеркивает:

У меня нет никаких материальных доказательств того, о чем я говорю. И это далеко не случайно, иначе меня бы давно уже не было в живых. Поэтому каждый должен сам решить для себя, верить во все это или нет. Но думается, для каждого человека в зрелом возрасте и без этих доказательств становится понятным главное: наша Земля – тюрьма, и мы здесь просто проходим испытания, кто какое заслужил, отчего столь несправедливым кажется с первого взгляда божественный промысел. На самом деле в Мироздании все гармонично, а потому не стоит завидовать, например, богатеям-негодяям, которых ждет новый срок в этой земной тюрьме, причем сами понимаете какой…

Источник

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится33



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Гость (18 января 2018 19:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 749
    Рейтинг поста:
    +3
    информационный понос (коротко, зато по существу)

       
     


  2. » #6 написал: xasela (18 января 2018 13:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 60
    Рейтинг поста:
    -4
    Личность каждого индивидуальна,так же индивидуально настроена на измерения своего восприятия,каждая область подразумевает воздействие интенсивности на сознание различных условий пребывания выдерживающее сознание открывает в себе новые возможности восприятия с дополнительными действиями описания нового видения либо будущего либо паралельного измерения,но это есть люди существа материи которой не свойственно меняться мгновенно!

       
     


  3. » #5 написал: нилами (18 января 2018 12:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 115
    Рейтинг поста:
    -7
    А разве меняющаяся действительность на наших глазах не является доказательством смены парадигмы Вселенной?
    В том числе, и к этому вопросу, о внеземном происхождении Луны, и т.д.?
    Оглянитесь вокруг: на ускорение времени, непонятные катаклизмы, и тому подобное, что является прямым доказательством на разделение времени и пространства мерностей Земли. На разделение Людей и тварных воплощений, на очищение искажений энергетического плана, что идёт интенсивно с начала 2000х годов.


    --------------------
    нилами

       
     


  4. » #4 написал: dida38 (18 января 2018 06:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2252
    Рейтинг поста:
    -3
    Единственное с чем можно согласиться, американцы на Луне никогда не были и, еще не скоро смогут до нее добраться. На счет тюрьмы, желаю автору научиться ботать на "фене", пригодится на Альфа Центавре, когда по этапу пойдет.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  5. » #3 написал: erborgr (17 января 2018 20:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    -1
    Похоже ему досталась библиотека советских уфологов, возможно кто-нибудь из эмигрантов подарил. Ничего нового в этой новости нет, как раз в начале 90-х это активно обсуждалось тогда в среде уфологов. Да я и сам тогда собрал неплохую библиотеку про НЛО, разную мистику и прочее. И увы, ничего нового за последнее время не появилось.

       
     


  6. » #2 написал: Мойша Коцман (17 января 2018 18:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    -1
    Я кстать как вариант того что мы под колпаком до кучи к остальным теориям не отбрасываю, тут нюансов много, и мелочей, конкретно что за "колпак" итп итд, но такая возможность отнюдь не уровня выдумки, довольно большая пачка материалов наберётся если покопаться.
    Интересная теория, в любом случае.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  7. » #1 написал: Губенко Андрей (17 января 2018 17:45)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    -4
    Очередной сказочник. Мне ближе объяснения Монро (внетелесные путешествия), что внетелесные сущности проходят на Земле обучение, испытывают переживания, которые им недоступны - гравитация, голод, боль, жара, холод и т.д.

       
     


    1. » #0 написал: Galaxycon (17 января 2018 21:49)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 1433
      Рейтинг поста:
      0
      На самом деле и это одна Сказочная медаль. А статья и Ваши идеи это просто ее разные стороны. Огромная фантасмагория.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map