Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лунная афера США: смена парадигмы

Лунная афера США: смена парадигмы


2-07-2019, 09:25 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 122)

Собственно, в этом видео сказано всё.

Заодно содержание этого монолога объясняет — зачем, с какой подлинной целью был снят на удивление дрянной и невероятно разрекламированной фантастический фильм «Интерстеллар», научный и художественный уровень которого низок настолько, что его, как цельное художественное произведение, не спасает даже команда весьма известных голливудских актёров.

Смотреть в этом кинофильме по сути не на что. Кроме этой фразы «Мы теперь учим историю полётов на Луну по исправленной версии, где говорится, что полёты Аполлонов были имитацией».

Это объясняет школьная учительница главному герою фильма, дочь которого учится в школе.

Каков же смысл сказанного учительницей?

Смысл — в смене парадигмы с

«Мы были на Луне — и так, достигнув превосходства в технологиях, победили СССР в идеологическом противостоянии»

на

«Мы хитро обманули СССР фальсификацией высадки на Луне, заставив его разоряться в лунной гонке — и так победили этого злейшего страшного коммунистического врага в холодной войне».

Вот ради этого монолога, который предназначен для смены парадигмы в сознании людей накануне неминуемого эпического официального разоблачения лунной аферы, и был снят этот странный и в общем-то ненужный как зрелище, малопонятный (точнее, непонятный), жутко затянутый, в целом скучный, несмотрибельный фильм «Интерстеллар», неуместно включающий в себя как ряд научных мифов, так и откровенную мистику.

Почему это было сделано в 2014 году, после вроде как триумфальной демонстрации фотографий LRO с изображением посадочных модулей и следов на поверхности Луны? А потому, что вброс этих фото оказался крайне неудачным. Они вызвали больше серьёзных вопросов и критики, чем дали ответов.

Одни неуничтожимые американские флаги из самого обычного тоненького нейлона на поверхности Луны чего стоят, не говоря уже об остальных обнаруженных многочисленных косяках.

На Луне, как оказалось по результатам недавних исследований, испаряется даже грунт! А эти флаги стоят себе 40 лет, да на фото LRO жирную тень от полотнищ отбрасывают.

А больше доказывать высадку на Луну нечем. Поэтому пора уже признаваться.

А перед признанием нужно сменить парадигму геройства с «Мы летали — поэтому мы молодцы» на «Мы ловко надурили — поэтому мы молодцы».

Главное, что попытки американских врунов всё равно выглядеть героями в глазах дураков — остаются неизменными.

https://mpsh.ru/11511-lunnaja-...



Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Классик (2 июля 2019 15:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Пирамиды в Гизе, Стоунхедж ,великие средневековые соборы Европы, Китайская стена, Санкт-Петербург, управление космической программой Аполлона, отправка и слежение Пионеров и Вояджеров...
    Что связывает эти события?
    Это была та же самая цивилизация, которая нашла свой путь к соседней звездной системе, находящейся примерно в 4,11 св. лет от родной планеты.
    Несмотря на разность монументальных конструкций , предназначений и временных эпох, печать их оставалась неизменной. И даже масоны, пытавшиеся приписать все заслуги себе, не смогли скрыть все метки, обратив их в собственную символику.

    От Каталония:
    Хватит нести бред. Некоторые соборы по 600 лет строились и достраивались. Китайская стена погубила огромное количество рабочих. Аполлон, которого никогда не было. Вы в своём уме?

       
     


  2. » #2 написал: Георг.49 (2 июля 2019 12:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    0
    Так эта поговорка уже есть, правда, звучит немного не так: "пи..дит, как пиндос"! Могу даже претендовать на авторство, правда, вырвалось это у меня случайно в споре года два тому назад, уже не помню даже, с кем, и по какому поводу, но выражение понравилось, и прижилось.

       
     


  3. » #1 написал: Губенко Андрей (2 июля 2019 10:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    +3
    Я давно уже это говорил, что когда вскроется ложь с высадкой на Луну, единственное, что американцы могут сказать и не потерять лицо, так это сказать, что это была такая спецоперация и она удалась. А весь мир будет требовать, чтоб американцы стёрли свою ложь из миллиардов книг и фильмов, начиная с книги рекордов Гинесса и заканчивая учебниками по истории. Но самое главное, что каждый раз в журнале, фильме или книге натыкаясь на упоминание про лунную экспедицию люди будут думать, что Америке нельзя доверять, так как она может соврать как в мелочах так и в глобальном масштабе. Лицо они всё равно потеряют, под сомнение попадут и последующие их успехи, может быть даже появится поговорка "Врет как американец".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map