Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Папа Римский знает, что произойдет в мае: загадочные поступки и слова Папы в Египте

Папа Римский знает, что произойдет в мае: загадочные поступки и слова Папы в Египте


29-04-2017, 06:11 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (8 578)

Папа Римский знает, что произойдет в мае: загадочные поступки и слова Папы в Египте

Как нам стало известно от нашего источника из египетского телеканала Sada El Balad, сегодня папа Франциск прилетел в Египет. Этот прилет с самого начала сопровождается таинственными и загадочными поступками и словами Папы.

Он приземлился в международном аэропорту Каира и отправился на машине в президентский дворец, чтобы нанести визит вежливости главе государства. После встречи, Президент Аль-Сиси и папа римский Франциск обменялись подарками. Святой отец вручил президенту памятную медаль своего визита, которая изображает бегство Святого семейства в Египет.

Ничего загадочного и таинственного в этом нет. Если бы не те слова с которыми он подарил эту медаль. Как сообщает наш источник, журналисты присутствующие при этом были очень удивлены и заинтригованы словами Папы. Хотя он и произнес их не очень громко, но многие услышали эту таинственную фразу Папы: «Мы надеемся, что после этого года, в будущем не появится новая подобная медаль.»

После этого визита, Папа отправился в штаб-квартиру Sheikhdom Аль-Азхар в Каире, где перед конференцией, он встретился с Верховным Имамом Al Azhar Ahmed Al-Tayeb. Неформальная встреча прошла в кулуарах Всемирного форума за мир, организованного Аль-Азхар аль-Шарифом.

И тут некоторые журналисты, которые невольно стали свидетелями этой неформальной встречи, отметили вторую загадочную странность. Обычно спокойный Папа, что-то взволнованно и быстро объяснял Верховному Имаму, так быстро, что переводчик еле успевал переводить. Невольные свидетели этого разговора отметили, что «Имам мрачнел на глазах.» Еще они расслышали несколько слов из возбужденной тирады Папы:» этот май… последний..они хотят.. если.. они сделают..апокалипсис..конец..» И одну фразу Имама, который довольно громко произнес «Нельзя допустить этого.»

Так, что эта поездка Папы в Египет уже дает массу информации для размышления конспирологам.

Следует отметить, что несколько дней назад Папа Франциск выпустил скрытое обращение-предупреждение к лидерам, в своем видео из Ватикана.

Это видео показали во вторник на международной конференции Ted в Ванкувере.

 

 

 

Как говорят очевидцы присутствующие при этом, видео произвело большой эффект на аудиторию. Все почувствовали, что слова Папы носят скрытый смысл. Что это не просто слова, а обращение к определенному кругу людей которых Папа хочет о чем-то предупредить в категоричной форме.

«Пожалуйста, позвольте мне сказать это громко и ясно», — начал он. «Чем более Вы могущественны, тем больше ваши действия повлияют на людей и тем более смиренно вы должны действовать. Если вы этого не сделаете, ваша сила погубит вас, а вы погубите других».

Конспирологи привлекли на помощь экспертов по масонской символике, понимающих хотя бы частично скрытые жесты представителей тайных обществ, знаковую и цифровую кодировку аннонсируемых ими важных событий.

Подробно в этом видео ими разбиралось всё — начиная с того как понтифик располагал руки, акцентируя те или иные моменты речи и заканчивая внимательным изучением корешков книг, как бы «случайно» расставленных у Папы за спиной.

Естественно, полностью всё что сказал в этом обращении Франциск может быть понятно только тем, для кого предназначалось скрытое послание, однако насколько его смогли трактовать привлеченные для анализа эксперты — Папа, обращаясь к определенному кругу лиц, угрожает им публичным раскрытием некоей чудовищной правды.

Конкретно о том что будет раскрыто Франциск никак даже не намекает — контекстно предполагается что получатели информации знают о чем идет речь. Но что из обращения хорошо понятно — Папа выражает не свое личное мнение, а как бы говорит от имени некоей разделяющей его позицию группы очень влиятельных лиц.

оригинал

перевод



Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Каталония (8 мая 2017 20:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Мирный7
    Президенту РФ Путину В.В. Директору ФСБ РФ Бортникову А.В., Министру обороны РФ Шойгу С.К. Срочно! Молния!
     
    Считаю что наша разведка лучше понимает ситуацию чем блоггеры.

       
     


  2. » #3 написал: Мирный7 (8 мая 2017 16:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0


    Публикую копию моего ответа с форума Химик, ссылки есть на моих страничках вконтакте - доступ к ним мне заблокировали. Обратите внимание на заявление генерал-лейтенанта Виктора Познихира, зная как работает бюрократическая машина в России, это очень мужественное заявление, ВВП, понятно, о реальной ситуации никто не докладывает. Заявление Папы Римского - Ватикан может переехать в Египет....про май там тоже есть....

    С наступающим!

    Согласен это очень важно и нужно, но проблема в том, что эти праздники могут стать последними... Ситуация не просто катастрофическая, она значительно хуже, много хуже.

    Мною было опубликовано обращение 7 апреля  www.vk.com/spas7 , 20 апреля было заявление генерал-лейтенанта Виктора Познихира о возможности ядерного удара по РФ, был очень большой скандал. 

    Ядерный удар уже может быть нанесен ...в мае...в этом мае....я вся ваша и другая работа уже будет не о чем... Смотрите заявление Папы Римского в Египте на ОКО Планеты. Ссылка в приложении.

    Вяжите узелки, если хотите остаться здоровыми сами и со своими семьями. Чужие не хотят, чтобы вы знали о реальной ситуации и реальные практики защиты. Это понятно.
    Чужие заблокировали мне доступ  к моим страничкам вКонтакте - такая у нас свобода слова.

    Пока публикуюсь здесь, а также на первом сайте www.montecristo111.livejournal.com

    Даже Папа Римский уже открыто обо всем говорит. Я публикую всю информацию уже год. А статью завтра был апокалипсис опубликовал осенью прошлого года.
    Чтобы не случилось, как бы не было трудно, чтобы не случилось со всеми вами, моей вины уже нет...

    А что сделал ты?

    ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

    Файл не прикрепляется, пробую опубликовать ниже
    Президенту РФ Путину В.В.
     Директору ФСБ РФ Бортникову А.В.,
    Министру обороны РФ Шойгу С.К.
    Срочно! Молния!
    08.05.17
    «Хочешь мира – готовься к войне»
    Заявление
    (Россия и мир на грани третьей мировой войны, с использованием ядерного, бактериологического и доселе неизвестного оружия)
    Мною было опубликовано обращение 07.04.17 о гибели и распаде России в 2017-2018 году www.vk.com/spas7
    Генерал – лейтенант Виктор Познихир  заявил в 20 числах апреля 2017, что существует возможность превентивного  ядерного удара по России.
    Заявление генерал- лейтенанта полностью соответствует логике и сценарию, изложенному в обращении от 07.04.17. После начала массовых отравлений и паники, в точно рассчитанный момент, будет нанесен ядерный удар, на который Россия ответь НЕ СМОЖЕТ!
    Кроме того, никто не учитывает тот факт, что может быть применено оружие, о котором никто не знает, как фактор Х, а также неизвестное бактериологическое или иное подобное оружие, которое может по действию быть сопоставимым с оружием массового поражения! Ставка России  только на ответный ядерный удар может быть стратегической ошибкой.
    В  обращение от 07.04.17 мною были названы сроки гибели и распада РФ - осень 2017/зима 2018. Но скорее всего из-за обнародования мною информации, удар будет нанесен в мае-июне 2017 года, пока вся система не вскрыта и находится в боевом состоянии.
    Это подтверждается заявлением Папы Римского при его визите в Египет (https://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/368505-papa-rimskiy-znaet-chto-proi
    zoydet-v-mae-zagadochnye-postupki-i-slova-papy-v-egipte.html)!
    Где он говорит, что все начнется уже в мае этого года! Ватикан исторически имеет  очень хорошую разведку и информацию,и было бы крайне опрометчиво не отнестись к ней с предельным вниманием.
    В зоне смертельного риска находятся, прежде всего ученые, научные учреждения, сотрудники ФСБ РФ, Министерства Обороны РФ.
    Что можно было бы попытаться успеть сделать незамедлительно:
    1.Заменить 100% персонал магазинов снабжения продуктами питания, подачей воды все научные учреждения, институты, ФСБ и МО РФ, а также снабжение ракетных частей, баз ВМФ РФ.
    2. Закрыть все военные городки, Севастополь, как это было при СССР.
    3. Рассредоточить весь ядерный флот, прежде всего подводные лодки, как минимум, вывести их с баз постоянного базирования.
    4. Вывести боеспособные части из мест постоянного базирования для проведения учений.
    5. Изучить опыт третьих стран, запретить в сопредельных с РФ странах создание и функционирование бактериологических и иных подобных лабораторий. Внести соответствующие изменения в военную доктрину РФ. Обращаю ваше внимание, что когда главный санитарный врач страны заявил об этой лаборатории - его немедленно уволили....
    6.Предложить странам, которые их имею в 7-дневный срок закрыть их, а сотрудников направить для дознания в РФ.
    7. А также провести другие необходимые мероприятия.
    Все эти меры должны действовать, как минимум, до выборов Президента РФ в 2018 году.
    Заявление публикуется в состоянии как есть.

    С уважением,
    В.Шевченко

       
     


  3. » #2 написал: Ромуальдыч (29 апреля 2017 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    -1
    Никто ничего не знает, в том числе и Папа, так что не стоит щеки важно надувать.

       
     


  4. » #1 написал: Jumabek (29 апреля 2017 14:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    -1
    Они в бомбоубежище,а остальные пол миллиарда в рабство

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map