Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Засекреченные артефакты ацтеков: новое свидетельство существования НЛО?

Засекреченные артефакты ацтеков: новое свидетельство существования НЛО?


5-02-2017, 14:07 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (6 842)

Засекреченные артефакты ацтеков: новое свидетельство существования НЛО?

артефакт

 

Правительство Мексики рассекретило данные по найденным артефактам, которые были обнаружены более сотни лет назад. Многие из предметов далёкой эпохи напрямую свидетельствуют о посещении планеты космическими пришельцами, отображают планеты, иноземные космические аппараты и даже самих жителей других миров.

На протяжении 50 лет мексиканцы из провинции Халиско собирали и систематизировали свои находки: фантастические предметы поступали в объединенный музей, количество экспонатов которого на данный момент превышает 400 экземпляров. На всех из них имеются изображения инопланетного содержания.

Например, на одном из артефактов изображен пришелец и его космический корабль, на другом – планета Сатурн и НЛО, что поясняет: данный аппарат прилетел не из глубин космоса, а с одной из планет Солнечной системы. Изделия с загадочными изображениями настолько красочны, что исследователи легко могут восстановить историю возможной колонизации Земли.

Отметим, что на территории современного государства Мексика существовала величайшая империя ацтеков – Мешика. Они обладали развитой культурой и любили изображать повседневную жизнь на каменных и керамических изделиях. Зарисовки инопланетян и НЛО выступают косвенным свидетельством не только наблюдения за деятельностью пришельцев, но и плотному взаимодействию с ними.

Само собой напрашивается вывод: в древнейшие времена представители внеземных цивилизацией не боялись вступать в контакт с жителями Земли. Почему же сейчас не происходят аналогичные контакты? Учёные считают, что причиной является слишком большая агрессия, весьма характерная для современного общества, а также стремление военных завладеть передовыми технологиями инопланетян, потенциально опасных для всего человечества.

Люди, проживающие множества веков назад, были куда более гуманными, менее воинственными и хранили древнюю мудрость, хотя современные историки пытаются представить их варварами и дикарями. Исследователи же считают: дикость и варварство появились в современном обществе, которые определяются завистью к богатым и презрением к бедным, а основным мерилом взаимоотношений выступают деньги.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится17




Комментарий от редакции:

Рассекречены артефакты, доказывающие контакты с пришельцами в средневековье

В прошлом веке в Мексике было обнаружено несколько древних артефактов. Мексиканское правительство рассекретило несколько артефактов, доказывающих, что космические пришельцы посещали нашу планету ещё в глубокой древности.

 

Каменные предметы далеких времен представляют планеты, скорее всего родину инопланетян, их межзвездные корабли и самих космических гостей.Почти 50 лет ушло у жителей мексиканской провинции Халиско, что бы собрать коллекцию из более чем четырехсот предметов. В оригинальный музей вошли фантастические предметы, на которых имеются изображения инопланетного содержания.


На одном из предметов изображен инопланетянин с зависшем над ним  космическим кораблем. Рисунок на другом предмете демонстрирует Сатурн и НЛО рядом. Что недвусмысленно намекает, что пришельцы прилетели с этой планеты нашей Солнечной системы. И подобных предметов огромное количество. Можно составить историю колонизации космическими гостями нашей планеты.


Эти находки демонстрируют, что земляне не раз вступали в контакт с внеземной цивилизацией в древний период нашей истории. Что же сейчас встало между нами и пришельцами? Почему они не идут на контакт, хотя существует множество свидетельств, что НЛО регулярно посещают Землю.

4

По мнению авторитетных уфологов, причиной может являться слишком высокий уровень агрессии современной Земли. Гости с других планет видят, что военные и правительства готовы на все, что бы получить в свое распоряжение космические технологии. И скорее всего, использовать их для порабощения остальных землян или же просто для массового уничтожения людей. Инопланетяне это понимают, оттого и стараются оградить землян от их же агрессии. Своей агрессией мы сами лишаем себя контактов со Вселенной.

 

Материал подготовила Виолетта Потапова


Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: eremei (5 февраля 2017 18:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1429
    Рейтинг поста:
    -1
    Ума не приложу, как можно стать "авторитетным уфологом"? Ну можно стать авторитетным геологом, врачом - достичь высоких результатов. Каких результатов достиг сей "авторитет"? Бредовое пребредил?

       
     


  2. » #2 написал: Thomas (5 февраля 2017 18:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 299
    Рейтинг поста:
    -1
    НЛО регулярно посещают Землю
    Нет никаких доказательств о разумности каких либо НЛО. Поэтому говорить что НЛО "посещают Землю", наделяя тут же разумностью и неземным происхождением Неопознанные Объекты просто глупо, хоть они и Летающие. Как правило Неопознанные они до тех пор, пока их плохо видно по каким либо причинам. Поэтому всем и чудится что ни попадя.

       
     


  3. » #1 написал: fizik_dao (5 февраля 2017 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1733
    Рейтинг поста:
    0
    Чуть что - сразу ИНОПЛАНЕТНЫЕ. А может это подводные цивилизации, или древние земные... Но скорей всего опять фейков налепили из глины, а жаль ...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map