Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Волновая генетика доктора Цзяна Каньчжена

Волновая генетика доктора Цзяна Каньчжена


15-12-2014, 00:20 | Открываем историю / Изучаем историю | разместил: sasha1959 | комментариев: (3) | просмотров: (5 277)
Волновая генетика доктора Цзяна Каньчжена

Все новое обычно пугает и настораживает, поэтому часто у первопроходцев в науке сложный, тернистый путь. Не стал исключением и Цзян Каньчжен — ученый из Китая, волей судьбы оказавшийся в СССР. Но ни в Поднебесной, ни в Хабаровске, на новой родине, далеко не все приветствовали эксперименты доктора Цзяна в области так называемой волновой генетики.

Цзян Каньчжен родился в 1933 году в городе Чэнду. Его отец, школьный учитель, рано заметил в сыне склонности к точным наукам. Но после окончания школы посоветовал ему стать медиком — эта профессия в Поднебесной одна из самых престижных и уважаемых.

В 1954 году Цзян поступил в медицинский университет в городе Шэньян. Будучи студентом, он интересовался новыми веяниями не только в медицине, химии, физике и биологии, но и в таких науках, как радиотехника, физика, кибернетика. Толчок к научному поиску Цзяну дала книга о старении человеческого организма. В 1957 году он определил для себя научное направление — теория управления биополями, по-китайски цандао.
Волновая генетика доктора Цзяна Каньчжена

Получив диплом в 1959 году, молодой ученый решил полностью посвятить себя этому вопросу. Опыты привели его к сенсационному выводу: «В процессе жизнедеятельности любого организма его атомы и молекулы обязательно связаны между собой единым материальным носителем энергии и информации — биоэлектромагнитным полем».

Общепризнано, что носителем генетической информации является ДНК, в молекулах которой содержится генетический код. Каньчжен пошел дальше: ДНК — это только «кассета» с записью информации, а ее истинным носителем являются биоэлектромагнитные сигналы, содержащие одновременно и информацию, и энергию.

ДНК сохраняет генетический код, обеспечивающий связь поколений, а электромагнитное поле может его менять. Ученый не замедлил тут же приступить к опытам, для которых создал установку — биотрон, способную считывать информацию ДНК с одного живого объекта и передавать ее другому объекту.

В одном из опытов он воздействовал электромагнитным полем дыни на проросшие семена огурцов. Выросшие плоды имели вкус донора — дыни, а биохимический анализ показал, что в ДНК произошли соответствующие изменения. В другой раз электромагнитным полем арахиса обрабатывались ростки подсолнуха. В результате изменилась форма семян, у них появился привкус арахиса.
Волновая генетика доктора Цзяна Каньчжена

Семена кукурузы, обработанные биоинформацией зеленой массы пшеницы, дали многочисленные боковые стебли. На месте метелок образовались колосья с зернами.

Разработками Цзяна заинтересовались в отделе науки ЦК компартии Китая и даже предоставили ученому большую лабораторию, оборудованную самой современной аппаратурой. С 1961 года Цзян начал экспериментировать с животными: воздействовал электромагнитным полем утки на электромагнитное поле кур. В итоге из яиц вылупились более здоровые и крупные цыплята с... утиными шеями и перепонками на лапах.
Волновая генетика доктора Цзяна Каньчжена

В 1963 году Цзян начал лечить мышей, зараженных раковыми клетками. К эксперименту ученый привлек абсолютно здоровых кроликов. С помощью биотрона «обрабатывал» больных мышей кроличьими электромагнитными полями. Иммунные силы последних помогли большинству (70%) подопытных грызунов перебороть заболевание. В контрольной группе зараженных мышей, которые не облучались биополем кролика, все 300 особей умерли в течение 10 дней.

В марте 1963 года Цзян напечатал статью «Чудесные биорадиоволны» в газете «Шэньянский ветер». Однако через пять месяцев эта же газета выступила с резкой критикой в адрес ученого. На Цзяна повесили все возможные ярлыки, обвинив в пропаганде идеализма и ревизионизма. В это время в Китае затевалась кампания кадровых чисток, набирала обороты подготовка к культурной революции, в которой наука, образование и интеллигенция начали подвергаться критике и гонениям.

Цзяну запретили заниматься научными исследованиями, закрыли исследовательскую лабораторию на кафедре университета. Для Каньчжена наступали тяжелые времена. В 1966 году Мао Цзэдун открыто заявил о начале культурной революции. Политическая кампания привела к широкомасштабным репрессиям против интеллигенции, разгрому КПК, общественных организаций, колоссальному урону культуре, образованию, науке.

Цзян решил бежать из Китая в СССР и осенью 1966 года попытался перейти границу. Но его арестовали и бросили в тюрьму для политзаключенных, где он провел четыре года. В 1970 году Каньчжен подписал документ, согласно которому осознал свои «ошибки», после чего его выпустили на свободу. Единственным выходом для себя он видел побег и решил снова попытать счастья. Летом 1971 года ему удалось незамеченным перейти границу в районе поселка Пограничный Приморского края.
Волновая генетика доктора Цзяна Каньчжена

Сначала китайца привезли в Уссурийск, затем переправили в Хабаровск и поместили для проверки в особый лагерь для перебежчиков в поселке Победа Хабаровского района Хабаровского края. Еще в Уссурийске Цзян кратко написал содержание своей научной работы «Теория управления биополями» и попросил, чтобы рукопись отправили в Академию медицинских наук СССР в Москве, а ему дали возможность продолжить свою научную деятельность. Но вместо ожидаемой работы ему пришлось заниматься... лесозаготовкой. Цзяна определили плотником в поселке Победа. Потом он трудился грузчиком, а после болезни — сторожем.

Наконец через полгода из Москвы пришел ответ: его теория имеет актуальное значение для советской науки и практики, ей нужно уделить большое внимание. Цзяну было предложено изложить ее подробнее на русском и китайском языках. Цзян исписал три тетради, в которых описал суть своей теории, конкретный метод исследования со схемами и чертехдами установки, а также проведенные научные эксперименты, в том числе и опыты с кроликами и мышами по борьбе с раковой болезнью.

Через месяц из АМН СССР пришел ответ, что все три рукописи Цзяна получены и отправлены на проверку, результаты которой ему будут сообщены дополнительно. Однако ответ не пришел ни через полгода, ни через год. Ученый стал писать во все инстанции — в ЦК КПСС Брежневу, в Президиум Верховного Совета Подгорному, Председателю Совета министров Косыгину, в Министерство здравоохранения СССР и РСФСР, Госкомитет по науке и технике, АН СССР, ВАСХНИЛ, МГУ, разные НИИ, Московский онкологический институт.

Только из онкологического института в 1973 году Цзяну пришел положительный ответ. Директор онкологического института И. О. Сергеев написал ходатайство ректору Хабаровского медицинского института А. Г. Рослякову о приеме Цзяна на работу после изучения его теории. Так осенью 1973 года Цзян покинул леспромхоз и получил должность лаборанта в мединституте Хабаровска. Конечно, не о такой работе мечтал китайский перебежчик,- Но у него не было на руках диплома о высшем образовании, а без него никуда.
Волновая генетика доктора Цзяна Каньчжена

Еще в леспромхозе Цзян сконструировал аппарат для иглотерапии «Белый шум». Такого в СССР никто не видел. Первопроходец Цзян стал лечить остеохондроз, эпилепсию, паралич, детский церебральный паралич, язву, радикулит. Постепенно слава о выдающемся китайском иглотерапевте разошлась по всему СССР. К нему стали приезжать не только из Хабаровского края, но и из Ленинграда, Москвы, Киева, Ташкента.

На заработанные деньги Юрий Владимирович (такое русское имя взял себе ученый) воссоздал и изготовил установку биомикроволновой связи, которую разработал еще в КНР. На ней он пытался проводить исследования по регистрации биомикроволн.

Заниматься опытами на этой установке по борьбе с раком Юрий не мог, ведь раковые клетки ему не давали, мотивируя отказ тем, что у него нет высшего медицинского образования. А вскоре запретили практиковать и иглотерапию. Цзян устроился сторожем в строительный кооператив и уже в домашних условиях продолжил свои исследования на установке, которую разработал в лаборатории.
Волновая генетика доктора Цзяна Каньчжена

Только в 1990 году ему удалось получить патенты на изобретения. Но развал СССР снова сорвал все планы Юрия Владимировича. С тех пор все свои биотроны китайский доктор строил в подвале дома на собственные средства. Несмотря на все неудачи, он всегда верил: когда-нибудь они пригодятся людям.
http://secrets-world.com/


Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: vedruss (16 декабря 2014 06:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 445
    Рейтинг поста:
    0
    установки "белый шум " используются в РФ, есть люди кто это продает, пациент после обработки имеет сильный иммунитет на 1 год, и если не следит за здоровьем, то на след год повторно на процедуры...

       
     


  2. » #2 написал: Peshexod (15 декабря 2014 01:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Знакомая картина. По существу на сегодняшний день из-за бюрократических препонов,многие открытия, которые казалось бы не имеющие ни какого отношения к состоянию общей психологии в плане становления Человека-личности, тем не менее вплотную соприкасаются с принципами волновой генетики, так как ДНК, по сути является носителем той волновой энергии, которая по своим естественным качествам должна сохранять принцип волновой преемственности той информации, которой обладала к примеру предыдущая клетка, такие изыскания - проекты, для бюрократии не представляют интереса если в них нет коммерческой перспективы. Всё поставлено на поток зарабатывания денег, которые нужно заработать сегодня и сейчас и перспектива того, чтобы выйти из этого дерьмового состояния никого не интересует, гораздо актуальней жить одним днём, а после нас хоть Потоп.

    В своё время такие знания были доступны в Древнем Египте, затем они были утеряны для Мира, и через тысячелетия их попытались восстановить в первых христианских общинах, но из-за невежества, фактически не получили своего полного развития как это было в Древнем Египте, Древней Индии или Китае.

    Что интересно судя по пентаграммам тех времён, например каковые наносили на стенах первые христианские общины в римских катакомбах и сравнить их с первыми пентаграммами, (ошибочно именуемые зодиаками), попытку восстановить такую науку первых христиан и Древнего Египта, сделал в своё время Муххамед, что можно обнаружить проводя аналогию между пентаграммами Древнего Египта, первых христиан и и пентаграммами-зодиаками первых мусульман, где все зодиаки-пентаграммы, фактически являются началом формирования генетического кода Человека, в основе формирования которого находится материнская клетка, наполняемая в момент первичного зачатия по существу уникальной энергией, которая в последующем начинает играть или исполнять роль энергетического пульсара излучающего по принципу волновой генетики, энергию начального сознания в следующую формирующую клетку на чем собственно и формируется или должен формироваться принцип преемственности энергии сознания или как говорили древние духа.

    Собственно вся ироглифография в плане формирования ДНК Человека, на основе волновой генетики, она уже не один год, особенно в последнее время расписывается внеземным Разумом, посредством так называемых "Знаки на пшеничных полях" и очень даже легко читается, где как раз и расписан принцип эволюции ДНК в основе энергетического существования которой как раз и находится принцип волновой генетики.

    Сегодня к примеру такая наука как биология они же генетики утверждает, что из двенадцати нитей ДНК (шесть из которых идёт по материнской линии и шесть от отца), в энергетическом плане фактически функционируют только две начальные или основные нити, тогда как все остальные попросту атрофированы или просто спят.

    Так вот пентаграммы на пшеничных полях, как раз и рассказывают, как запустить в энергетическом плане всю энергетическую структуру ДНК, к примеру чтобы Человек, мог вернуть себе многие способности, которые сегодня записывают в разряд уникальных, хотя скажем для древних египтян такие способности были как само собой разумеющиеся.

    Весь вопрос в том, что вся эта катавасия неукоснительно соприкасается с принципом прямолинейной, приемствующей наследственности такого ДНК, а значит по существу должна возвращать Человека, к культу формирования Семьи (что значит Семь-Я или семь-личностей от начала первородства, всё тот же принцип "волновой генетики" так как именно на основе личности, реально сохраняется принцип неразделённого сознания при котором два полушария мозга работают абсолютно симметрично).

    Но когда Человеку, реально раскрывают глаза на реальное состояние "Жизни Вечной", которая если снова повторится в полной мере воплощается только на основе наследственной преемственности, внутреннего уравновешивания и непоколебимости духа, земля под ногами разного рода идеологов, философов начинает проваливаться ибо они тогда теряют власть над Человеком, потому как к состоянию реальной "Жизни Вечной" на основе перерождения внутреннего духа-сознания, можно прийти лишь сохраняя в себе нерушимое состояние личности, которое в совершенной форме, закладывается всегда только на уровне "первородства" и далее не посредством языка, а посредством единого естественного, природного закона обозначенного для всего живого и звучащего как "Делай как - Я",(а значит всегда только "личный пример") способствует сохранению единства сознания двух полушарий мозга и это совершенное состояние сознания личности, должно передаваться уже по наследству, сохраняя нерушимый принцип "волновой генетики" но на более уже физиологически развитом уровне.

    В древние времена, обычно такое общее состояние когда сохранялось нерушимое единство духа и тела Человека, именовали более кратко и говорили "всё во всём".


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  3. » #1 написал: Pashka_Cool (15 декабря 2014 01:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Видел о нем документальный фильм давно. Гибридных животных тоже показывали. Но на этом и все. Даже сейчас эта тема в том же "подвале" киснет.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map