Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » Думаете, что «обнуляющие всё» толпы не ухудшат положение? Подумайте ещё разок

Думаете, что «обнуляющие всё» толпы не ухудшат положение? Подумайте ещё разок


8-07-2020, 07:55 | Первая полоса | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (4 346)
Думаете, что «обнуляющие всё» толпы не ухудшат положение? Подумайте ещё разок

Америка в разгаре одной из величайших моральных паник в истории нашей страны. Если мы не встанем на защиту основных ценностей страны, ситуация ухудшится ещё больше — и очень быстро. Если  в прошедшие три недели вы уделяли время социальным сетям, то вероятно заметили организованные кампании с целью привлечь студентов колледжей и даже старших классов, исключённых из них или тех, кому отказали в приёме в учебные учреждения из-за их политических взглядов. К тому же вы видели радостные толпы, радующиеся тому, что американцы наперегонки теряют рабочие места из-за чьих-то навязчивых политических идей.

В каждом секторе американского общества у людей рушатся карьеры из-за «безжалостного лая «проснувшихся» масс. Это же происходит и в бизнесе. Исполнительный директор CrossFit Грег Глассман потратил 20 лет, выстраивая свой бренд фитнесс-компании стоимостью много миллиардов долларов, и всё только ради того, чтобы оказаться выброшенным из империи, которую он строил из-за упадка, сопутствующего догме «расизм есть кризис общественного здоровья».

Это же происходит и в журналистике. Редактор «Нью-Йорк Таймс» либерал Джеймс Беннет был уволен за публикацию статьи сенатора-республиканца, сторонника силового ответа на мятежи в стране — позиция, с которой большинство американцев согласны. Та же судьба постигла редактора  Philadelphia Inquirer Стэна Вичовски, который был уволен за одобрение статьи с осуждением грабежей и поджогов.

Это происходит в сфере развлечений в научной среде и повсюду, где найдётся хоть кто-то, кто недостаточно поддерживает движение Black Lives Matter.

Это происходит даже с людьми, которые ничего вообще не делали. Футболист Л. А. Галакси был вынужден уйти, поскольку его жена написала твит, что в мятежников нужно стрелять. Брист в Сан Франциско был уволен, поскольку его жена грубо обратилась к человеку, который как она думала, писал баллончиком с краской пропаганду  BLM на стене здания, которое ему не принадлежало (принадлежало). В четверг эта тенденция в стиле Штази достигла иного уровня, когда компания под названием  Equity Prime Mortgage уволила мачеху сотрудника, обвиненного в сомнительном выстреле в пьяного водителя Рашада Брукса после того, как он боролся и выстрелил тазером в полицейского. Мачеха фактически была уволена единственно по причине семейной связи.

В понедельник паника достигла уровня, надеемся пикового, когда в компании по газо- и электроснабжению Сан-Диего работники потеряли работу из-за «жестов белого превосходства». Мы давно отбросили мысль, что знак «Окей»  какой-то расистский — это была фикция, введенная Интернет-троллями — но в данном случае этот человек потерял свое жильё, несмотря на то, что он даже не показывал этого знака (одобрения). Он просто щёлкал  пальцами, пока вёл машину.

Через что сейчас проходит Америке, так это не просто очередной и более интенсивный «отказ от культуры». Мы сейчас посреди полномасштабной тоталитарной переделки нашего общества, которое стремится поставить мелкие обиды раздражённого меньшинства левых активистов превыше всего в американской жизни. Из-за их стремления к мятежам, грабежам и нападениям на любого, кто кажется недостаточно симпатизирующим  им, левые  могут задирать обычных людей, надеясь их подчинить. В результате телевизионные шоу вроде «Cops» и «Live PD», классические фильмы, например «Унесённые ветром» и культовые бренды вроде Aunt Jemima, Mrs. Buttersworth, и рис Uncle Ben’s могут стать «мусором истории».

Я часто разговаривал с нервными консерваторами, которые были убеждены, что если бы мы позволили левым снести памятники военным-конфедератам, они были бы удовлетворены. Как же быстро события опровергли это принятие желаемого за действительное. Начав с  Кристофора  Колумба, Джорджа Вашингтона, Томаса Джефферсона и западных первопроходцев, сегодня активисты добрались  до мультфильмов, спортивных эмблем и командных гимнов колледжей — от сути истории нашей страны до ценностей и норм, лежащих в основе американской культуры — всё должно был выкорчевано, чтобы умилостивить толпу.

Они сносят десятки статуй без каких-либо последствий за вандализм в общественных местах — включая памятники величайшим героям нашей страны. Когда отдельные граждане  пытаются сделать то, что должно делать правительство и защитить нашу культуру, нашу историю и нашу общественную собственность от уничтожения, в дело вступают местные власти и убирают памятники в интересах вандалов, чтобы те не поранились, подражая иракцам, празднующим падение Саддама Хусейна.

Эти люди стремятся не к мелким изменениям. Они требуют полномасштабной культурной революции, а трусливые государственные чиновники дают им такую возможность. Если вы смотрите на это национальное кипение ненависти и взаимные упреки с ужасом на грани отчаяния, уверяют вас, — вы не одиноки. Десятки миллионов американцев чувствуют то же самое.

Президент Трамп делает именно то, что следует делать американскому президенту во время подобного кризиса. Он работает над тем, чтобы укрепить закон и порядок и воспрепятствовать трусливым местным чиновникам позволять вспышки политического насилия. Он издал указ, призванный добавить законности реформам и обратиться к обоснованным обеспокоенностям относительно сил правопорядка в стране. Помимо этого он издал отдельный указ, направленный против систематической предвзятости в цензурных органах Кремниевой Долины, которое позволило нашим социальным СМИ платформам стать эхо-камерами левого экстремизма и «обнуления культуры».

Единственное, что может ухудшить ситуацию с данный момент, так это передача Белого Дома слабоумного и беспринципному политику из правящих кругов, признательному «обнуляющей культуру» толпе. Предполагаемый кандидат Демократов Джо Байден сразу же делегировал бы фактический контроль над обширным аппаратом правосудия, гражданских прав и законодательным аппаратом федерального правительства самым громким голосам этой коалиции — бодрому классу активистов.

В данный момент существует настоящая армия юристов и бюрократов, которые потратили прошедшие три с половиной года, питаясь обидами и пуская слюни на возможность возвращения к власти. Положение достаточно плохое, но ситуация станет намного хуже, если «обнуление культуры», рожденное в социальных СМИ, будет дополнено силами правопорядка и получит полное внимание назначенцев Байдена, наделённых широкими полномочиями федеральной бюрократии.

Тёмные силы веют над нашей страной. Даже сейчас мы видим лишь верхушку айсберга. Если мы не хотим обнаружить, какой огромный ущерб всё это может нанести кораблю государства, мы должны воспрепятствовать этим силам захватить контроль над федеральным правительством.



Источник: /polismi.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: dida38 (8 июля 2020 14:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2236
    Рейтинг поста:
    0
    Умиляет бред автора, который обвиняет сторонников лeвого движения в бардаке устроенного либерастами в США, они же - "Deep state". Ничего "левого" в том, что происходит в Америке и Европе - нет. Олигархи-глобалисты стоящие за погромами, "цветными" революциями, прочими постмодернистскими извращениями во всем мире, именно, для этого вначале создали искусственную пандемию, чтобы разогнать "центрифугу" протеста. Конечно вход идут всякие цветные технологии, аля, "Black lives matter", успешно отработанные на "неграх" в Сербии, Грузии, Киргизии и Украине. Вариант сковырнуть Трампа, внутрикрлановая борьба, противостояние, условно, глобалистов и националистов - это увод в сторону от рeальных планов.

    Скорее всего идет подготовка к сносу долларовой системы и связанной с ней мировой экономической и политической модели, The new world order. Как говорится, начни новый день с чистого листа. Кому должны, всем прощаем. Вторым актом в американском шоу будет - "White lives matter". Соответственно, со всеми вытекающими прелестями репрессивной машины либерального фашизма для тупорылых, "обиженных" погромщиков и примкнувших к ним белых педерастов возомнивших себя революционерами. Show must go on.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  2. » #2 написал: ProstoYakovlev (8 июля 2020 13:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментариев 2899
    Рейтинг поста:
    0
    ...Кстати, для России лучше,если победит Байден. Отношения РФ- США при Трампе-
    хуже некуда. Трамп делает благообразное лицо, говорит складно, а делает гадости..
    Уж лучше кнопочки "перегрузка" с Киллари нажимать,чем так, как сейчас..

       
     


  3. » #1 написал: Ostbfc (8 июля 2020 10:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    +3
    Не надо питать иллюзий. Если в ноябре выберут не Трампа, то все эти активисты BLM умоются кровью и их загонят туда же откуда они вылезли. Но механизм воздействия на общество, основанное на сломе культурных традиций в угоду маргинальному меньшинству, опробованный в Ливии, Египте, Сирии, Украине, ОГА, явно взят на вооружение. Будем бдительны.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map