Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » Неожиданные откровения о сотрудничестве США и "Аль-Каеды"

Неожиданные откровения о сотрудничестве США и "Аль-Каеды"


11-09-2017, 08:03 | Первая полоса | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 221)

Неожиданные откровения о сотрудничестве США и "Аль-Каеды"

Бывший глава ЦРУ считает, что нужно с кооперировать джихадистов для противоборства с ИГИЛ. Члены ячейки "Аль-Каиды" в Сирии заимели удивительного и влиятельного адвоката в коридорах американской власти в лице  генерала армии и бывшего директора ЦРУ Дэвида Петреуса.

Бывший командующий американскими войсками в Ираке и Афганистане тихо призывает чиновников США рассмотреть возможность использования так называемых умеренных членов "Аль-Каиды", " джабхат АН-Нусры" в борьбе с ИГИЛ в Сирии, об этом сообщили четыре источника, знакомые с переговорами, в том числе один человек, который говорил с Петреусом напрямую, пишет Тhe dailybeast.

Если вспомнить теракты 9/11, то  предложение играть в одной упряжке с террористами их устроившими, выглядит довольно таки странновато.

Официально оглашенная американская война с террором началась именно  с нападения "Аль-Каиды"  9/11. Мысль Петреуса о том, что США, спустя 14 лет, будут работать с элементами сирийского филиала "Аль-Каиды" это слишком жесткая ирония с его стороны, как отмечают большинство американских чиновников в интервью "Дейли бист". Они сочли предложение Петреуса политически токсичным, почти невозможным для выполнения и стратегически рискованным.

О юридической подоплеке можно говрить долго. К примеру, в 2012 году администрация Обамы признала ту же Аль-Нусру террористической организацией. В прошлом году американцы наносили авиаудары по позициям "Аль-Нусры".

Учитывая реакцию власть придержащих, план Петреуса, несмотря на то, что он все еще обладает значительным влиянием на нынешних чиновников, законодателей США и иностранных лидеров, выполнен быть не может и не принят ко вниманию. Его сочли контрпродуктивным.

Как нам удалось выяснить, Петреус не был первым, кто предложил этот план. Мало того, этот план уже осуществлялся и осуществляется. Об этом написал в своем Твиттере  американский политик, независимый кандидат на выборах президента США 2016 Дэвид Эван МакМилан, как пишет он о себе сам в Твиттере, оперативник ЦРУ. 

"Вы действительно считаете, что ЦРУ координирует Аль-Каеду? Вы действительно учите этому дерьму своих стедентов? Мои соболезнования."- написал он в своем ответе на утверждение профессора Макса Абрахамса о сотрудничестве США и Аль-Каеды.

"Моя роль в ЦРУ- выйти и убедить  "Аль-Каиду" к оперативной деятельности с нами."- пояснил он.

Сообщения он уже удалил, но, как говорится инет все помнит. Граждане США уже оценили его откровения и его самого. В эпитетах не стеснялись.

"Так вы признаете, что вы работали с теми же террористами, что сделали 9/11? Поздравляю, предатель"-пишет один.

"Они, вероятно, уже тогда работали на него ..."- согласен другой...и все в таком же плане...

Макмаллин, Дэвид Эван

Занимал должность председателя комитета по политике собрания депутатов от республиканской партии в Палате представителей США. Служил офицером оперативного отдела ЦРУ. Работал чиновником по расселению беженцев в управлении Верховного комиссара ООН по делам беженцев в Иордании. Был инвестиционным банкиром. 8 августа 2016 объявил о своём выдвижении в качестве независимого кандидата на выборах президента США 2016 года при поддержке организации Better for America. Макмаллин описывает себя как консервативного кандидата, альтернативного двум основным кандидатам: Хиллари Клинтон от Демократической партии и Дональду Трампу от Республиканской партии. В итоге, Макмаллин проиграл на выборах. Наибольшего успеха он смог добиться в своём родном штате Юта. Там он получил около 20 % голосов и занял третье место после Трампа и Клинтон. После выборов Макмаллин объявил, что приступает к организации «нового консервативного движения» с целю охвата «нетрадиционных консервативно настроенных избирателей… чувствующих себя недовольными». По его словам, возможно речь идёт о создании новой политической партии.

ИГИЛ, Аль-Каеда- запрещенны на тер. РФ.

_______________

Малюта



Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Кризис США, Геополитика
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ghost-Stalker (11 сентября 2017 17:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 74
    Рейтинг поста:
    -1

    Аль-КаЕда??? Грамматика страдает малец


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map