Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нацбанк Украины не отдаст Приват-Банк Коломойскому

Нацбанк Украины не отдаст Приват-Банк Коломойскому


19-04-2019, 08:31 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 273)

В продолжение чудесной темы про отмену национализации "Приват-Банка".
Нацбанк Украины заявил, что не отдаст Приват-Банк Коломойскому, так как на его спасение были потрачены сотни миллиардов гривен, а его возвращение банка "законному владельцу" может вызвать дефолт Украины.
Будет подана апелляция, чтобы попытаться отменить решение суда и не отдавать банк Коломойскому. На текущий момент оно еще не вступило в силу и Коломойский пока юридически не вступил в повторное владение банком, как минимум до конца судебных разбирательств, но если НБУ не сможет доказать законность национализации в 2016 году, то банк вернется с Коломойскому. Плюс есть вариант, когда после победы Зеленского руководство НБУ банально сменят и апелляция будет отозвана, что также сделает процесс возвращения банка автоматическим.

Судей, которые вернули банк Коломойскому уже обвинили в "недобросовестности". Как будто там другие есть.
Известный порохобот Муджабаев уже объявил, что Беня всех переиграл и призвал всех равняться на Коломойского. Ждем последующих чудесных переобуваний.

PS. Также зацените свежий креатив пиарщиков Порошенко.

Путина в голову мужу-дебоширу решили не вставлять после предыдущего зашквара с плакатами в Харькове. Но и без этого, донное дно.

Из интервью с Коломойским от 18 апреля:

- Если победит Зеленский, вы вернетесь в Украину?

- Ну, конечно! Ну, я собирался и раньше вернуться, но сейчас там разные случаи. Чтобы не было предвыборных каких ... У меня были планы вернуться в Украину между первым и вторым турами, еще до первого тура. Но в связи с тем, что такая острая политическая борьба и чтобы не создавать замешательства, страха, я решил здесь спокойно отсидеться И не нервировать никого в Украине. Вы же видите. Я не буду никого критиковать сильно, но насколько неадекватное поведение нынешней власти. Особенно главы, верховного главнокомандующего. Поэтому проще будет дождаться окончания уже, развязки.

- Как правильно охарактеризовать связь между вами и Зеленский?

- Я был шапочно знаком с Зеленский приблизительно с 2009-2010 года. Это было шапочное знакомство: «здравствуйте - до свидания». А теснее мы познакомились с ним во второй половине, в конце 2011 года - начале 2012-го.
Мы проводили тогда с ним достаточно сложные и длительные переговоры: в его заканчивается контракт с «Интером», и мы были заинтересованы, чтобы он перешел на «1 + 1». И он хотел проводить переговоры не только с руководством канала [то есть, с Ткаченко, гендиректором - РС]. Он хотел, чтобы кто-то был из мажоритарных акционеров. Он хотел понимать, так как заключался 10-летний контракт. Им нужны были гарантии того, что то, о чем договорятся, будет выполняться. Ну, это серьезный контракт. Познакомились в деловой обстановке, во время проведения переговоров. Как-то после этого сложились человеческие такие отношения.С июня 2012 они уже работают с «1 + 1». Конечно, у нас есть какие-то отношения, пересечение, контакты.

- Он посещал вас. Прилетал и в Женеву.

- Да. Были визиты вежливости, поздравления с днем ​​рождения. Иногда поздравлял его с днем ​​рождения. Ну, часто в телефонном режиме поздравил. А так присутствовал, кажется, за все время на одном дне рождения, и он у меня был на дне рождения, возможно, 1-2 раза.
Это обычные отношения людей, которые имеют, скажем так, общие интересы с точки зрения контракта, который, кстати, заканчивается в 2022 году. И сейчас стоит вопрос перед медиа-группой, кто будет фронтменом. Рейтинги, доли от просмотров никто не отменял.
Контракт контрактом, а то, что он решил идти в президенты, это было его самостоятельное решение. Для всех это было, как вы понимаете, неожиданностью.
Я узнал о том, что он собирается идти на выборы, где-то в 2017 году. Середина года. А твердая уверенность появилась в 2018 году.
Но анализируя, скажем так, в обратном направлении, я понял, что когда они начинали снимать этот фильм, я думаю, что такие мысли появились уже тогда. Но он ни с кем не делился, ни у кого не спрашивал, это самостоятельное решение.
Мы говорим о новых лицах, о полной перезагрузке власти. И должны быть люди, которые не были у власти, то есть, чтобы не было противоречий.

- Вы планируете давать советы Зеленский или влиять на него?

- Ну, если он решит, что нужно у меня что-то спросить, то я, конечно же, ему могу дать совет. Но это если у него будет такая необходимость.

* * *

- Ну, вы переживаете?

- Конечно, я переживаю. Было бы смешно сказать, что я не переживаю. Да. Я переживаю, я хочу, чтобы он стал президентом. Мне этого хочется. Но хочется этого не только мне, но и 80-ти процентам населения страны.

https://colonelcassad.livejour...



Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: dk20191 (19 апреля 2019 09:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 217
    Рейтинг поста:
    0
    [Если отбросить политические взгляды, можно отчетливо рассмотреть глупость именно государства и его чиновников высшего ранга.Сначала они молча допустили рост этого монстра и вторжение его в сферу государственного сектора.По сути он начал подменять гос банк по оказанию банковских услуг.Потомго сударство видимо поняв какой монстр вырос под боком решило его забрать, дабы вернуть контроль над значительной частью финансов.По идее этот банк нужно было уничтожить, переведя все его ресурсы в государственный сектор.Но в головах чиновников опять появилась мысль продать его в будущем.В результате бывший владелец начал программу по его возвращению.Глупость и недальновидность чиновников очевидна.Жадность заливает глаза и мешает подумать на шаг вперед.Или.... там действительно думать некому.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map