Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Переход на еврстандарты стоит триллион евро, - регионал. Евросоюз не будет платить Украине за ассоциацию, - президент Франции

Переход на еврстандарты стоит триллион евро, - регионал. Евросоюз не будет платить Украине за ассоциацию, - президент Франции


29-11-2013, 16:03 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (4 255)

Переход на еврстандарты стоит триллион евро, - регионал

 

Вячеслав Богуслаев

 

При подсчетах расходов на адаптацию промышленности под евростандарты ученые ошиблись в пять раз, заявил народный депутат от Партии регионов Вячеслав Богуслаев, комментируя исследования Института экономики и прогнозирования Национальной академии наук Украины по стоимости перехода украинской промышленности на европейские стандарты, передают Комментарии.

 

«Я видел их подсчеты и они ошиблись где-то в пять раз. Я уже говорил, что по моему мнению на модернизацию промышленности, примерно 10 000 главных заводов и фабрик, потребуется около триллиона евро за десять лет. Это моя точка зрения, которая исходит из моего опыта», - заявил Богуслаев.

 

По словам депутата и совладельца ОАО «Мотор-Сич», они уже вложили в модернизацию предприятия около миллиарда долларов. «Если у предприятия годовой оборот в миллиард, ему нужно на модернизацию тоже миллиард», - заявил Богуслаев.

 

Как известно, в Вильнюсе еврокомиссар Штефан Фюле заявил, что ЕС не намерен платить 160 миллиардов евро за бездействие украинской власти.

 

 

Пресс-бюро «2000»

 

Евросоюз не будет платить Украине за ассоциацию, - президент Франции

 

Франсуа Олланд

 

Европейский Союз не будет платить Украине за сотрудничество с ЕС, заявил сегодня, 29 ноября, президент Франции Франсуа Олланд в Вильнюсе, передает ИА REGNUM.

 

«Нельзя, как хочет этого президент Украины, просить соответствующую сумму. Просить, чтобы мы платили за то, чтобы Украина подписала ассоциацию», - заявил Олланд.

 

По его словам, ЕС предоставила Украине шанс приблизиться к стандартам Евросоюза и влиться в общеевропейскую семью, однако этот брак не может быть по расчету.

 

 

Пресс-бюро «2000»



Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:


Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: protomarks (30 ноября 2013 05:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 302
    Рейтинг поста:
    0
    Уже триллион? Или он просто не выучил слово квадриллион?
    Так или иначе, налицо самая мощная антиреклама Украины: как глубоко загнали эти господа нэньку. Как огромно ее отставание от цивилизации. Какой ущерб нанесли эти господа депутаты. Теперь уже триллионный.

       
     


  2. » #3 написал: sasha1959 (29 ноября 2013 17:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    О современной Греции
    Что мы знаем о Греции? Часто совсем чуть-чуть: страна в ЕС, там приятный климат, это "колыбель европейской цивилизации".
    Нельзя сказать, что греческий журналист Димитрис Лиатсос опровергает это, скорее - дополняет. Причем информацией, которая может шокировать...

    http://worldandrussia.livejournal.com/57798.html

       
     


  3. » #2 написал: Яра (29 ноября 2013 16:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вот такой вот европейский юмор... Девушка на все готова.Вот такой вот европейский юмор... Девушка на все готова.


    Вот такие вот требования. Ума палата, как говорится. Готова ли Украина идти за такими вождями? Думаю, ответ очевиден. Никогда мудрый и гордый народ в такое г... вступать не будет.

       
     


  4. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (29 ноября 2013 16:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Евросоюз ответил на требования Януковича
    Евросоюз отказался менять свои условия на переговорах с Украиной по соглашению об ассоциации. Как заявила президент председательствующей в ЕС Литвы Даля Грибаускайте, свой подход следует изменить украинским властям.
    Кроме того, Брюссель не намерен подключать Москву к переговорам с Киевом. Об этом заявил глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу. «Мы уважаем суверенитет. Соглашение было уже парафировано с суверенной страной Украиной, и когда мы договариваемся о двустороннем соглашении, мы оба должны согласиться, что это двустороннее дело», — цитирует его «Интерфакс».

    Ранее, 29 ноября, президент Украины Виктор Янукович выдвинул условия, при которых Киев согласится подписать соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Он попросил снять противоречия между Украиной, Россией и остальными членами Таможенного союза. Для этого украинский лидер предложил приступить к переговорам в формате Украина-ЕС-Россия.
    Источник: Лента.ру

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map