Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости – 156

Веселые новости – 156


1-02-2024, 21:27 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 272)

 

Предупреждение: этот лютый бред по содержанию настолько хорош, что пройти мимо не подписавшись на автора (из доселе не подписавшихся, естественно), никто не имеет права.

 

Поехали.

 

Байден (в камуфляже): «Сегодня ХАМАС, Техас и Адидас, а завтра очередь Европас». А про украину ничего не сказал.

 

Le Figaro: мэр Парижа Анн Идальго создает рабочую группу по «совместному проживанию» с крысами. Платные занятия для горожан факультативные, посещение обязательное.

 

Bloomberg: мэр Амстердама Фемке Халсема заявила, что продажа и употребление кокаина больше не должны быть уголовно наказуемыми. Для желающих будут организованы платные курсы, по окончании которых будет выдаваться диплом наркопросвещения (не путать с наркоматом просвещения).

 

Открытие саммита ЕС в Брюсселе ознаменовалось фейерверками, дубинками, водомётами и газовыми камерами атаками.

 

Наблюдение: чтобы понять, кто находится в неопубликованных списках посетителей острова Эпштейна, достаточно взглянуть на грустные лица макронов-шольцей, выполняющих чужие команды. Нет предела чекистской мерзости.

 

Международный суд ООН отклонил большинство претензий Украины к РФ по конвенции о расовой дискриминации. Потому что хохол, нераб и свидомит – это не раса, а диагноз.

 

На Украине подтвердили информацию о том, что граждане, не вышедшие из машины по требованию сотрудников ТЦК, будут получать сразу пулю в колено. Потому что есть закон о мобилизации лиц с инвалидностями.

 

Лукашенко выслал в Вашингтон образец «союзного договора» и пригрозил ядерным ударом, если он не будет заключён с Техасом.

 

Чтобы не подписывать безоговорочную капитуляцию, Залужный уже неделю пытается добиться добровольной отставки, но безуспешно. Потому что во всей незалежной этот документ подписывать тоже никто не хочет.

 

Филипп Киркоров объяснил своё появление в Нью-Йорке: «Перепутал трапы и зашёл не в тот самолёт».

 

В Финляндии только что признали Илью Репина украинским художником, но в украинских городах ранее уже успели переименовать все «репинские» улицы.

 

На украине угробили экономику и внесли на сайт Миротворец номинальный ВВП и ВВП по ППС, потому что решили, что ВВП – это В.В.Путин, а не В.В.Познер.

 

В Молдавии новый глава МИД. А что сразу, клоун? Министр, просто министр.

 

Зеленский потребовал запретить Википедию, где подробно расписано где находятся и какие украинские секретные военные заводы.

 

Компания Neuralink Илона Маска вживила человеку мозговой чип, но всё ещё необратимо отстаёт от украины, где всему народу вживили в головы телевизоры.

 

В Европе протестующие жгут столицы, но отставание на 10 лет от Киева уже необратимо.

 

Сбой интернета в России 30 января позволил россиянам узнать имена своих соседей.

 

Кучно пошло:

Несменяемая Виктория Нуланд второй раз за 10 лет прибыла в Киев на место преступления, где её стараниями процветает демократия и настоящая сменяемость власти.

 

Глава венгерского МИДа Петер Сийярто тоже прибыл в Киев. Когда по традиции при встрече включили воздушную тревогу, он сразу потребовал провести переговоры в нормальном кабинете.

(Кулеба и Ермак: взгляд с позиции силы)

 

А ещё в Киев прибыли американские инспектора для проверки расходования предоставленной помощи, но у них на вокзале украли весь багаж.

 

P.S.

Спасибо всем, кто дочитал, но предупреждение (см. 1 абзац) в силе.

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится36



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map