Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости – 150 (юбилейные)

Веселые новости – 150 (юбилейные)


31-12-2023, 11:59 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 038)

 

Или: новости, пережившие мгновение

 

Россия – агрессор, потому что предвидела вторжение украины. Израиль – жертва, потому что разведка всё проспала.

 

Только в России могут вместе собраться арабы, евреи, азербайджанцы, армяне, чеченцы и русские и мирно поболтать.

 

«Мал клоп, да Макрон» – древняя африканская поговорка.

 

«А ящик Пандоры просто открывался, натворили, теперь не поймаешь, вот молодцы, одинаковы с лицы, лес вырубили на заборы, теперь за дровами в Сибирь тук-тук, бандерлоги в пробковых шлемах, а там медведя разбудили, обратно не загнать…» (В.Путин, «Русский язык как оружие»).

 

«Каждое следующее предложение Путина будет хуже предыдущего, а незнание русского языка не освобождает от последствий» (С.Лавров).

 

Столтенберг: «Путин ждёт зиму, чтобы использовать её как оружие».

 

Приходит такой украинский лётчик на аэродром, а его рабочее место занял Ланцет. 

 

«Магадан не резиновый», – отрезал губернатор Магаданской области Сергей Носов, после чего Вячеслав Володин распорядился просеивать всех возвращающихся релокантов через тест на вокальные данные под песню Шамана «Я русский».

 

Тонкий юмор российского релоканта: сначала свалить из России в Израиль, потом из Израиля забронить билет на Тайвань.

 

Путин за 20 лет превратил США из сверхдержавы в сборище гомосеков и извращенцев, угробил экономику Европы, превратил украину в главных неудачников истории, поставил под угрозу существование Израиля, которого они добивались 2000 лет… Вашу мать, и это эффективный управленец? При Ельцине такого не было!

 

Байден движется ко второй каденции, в очередной раз уверенно спотыкаясь на ступеньках трибуны. Мощный мужик, не то что наш бункерный дед.

 

Израиль посетили лидеры почти всех ведущих стран ЕС. И только чемодан с Макроном где-то потерялся.

 

Интербригада «Пятнашка» внесена в санкционный список, потому что, вместе с русскими и за русский мир, в ней воюют отряды из армян и азербайджанцев, сербов и албанцев, казахов и киргизов, чехов и словаков, чеченцев, ингушей и осетин, и даже грузин под командованием настоящего «Абхаза». В общем, тюрьма народов какая-то.

 

«Наземная операция в Газе идёт по плану, просто выбилась из графика», – министр обороны Израиля Йоав Галант.

 

После слов генсека ООН Гуттериша о том, что нападение ХАМАС на Израиль стало «следствием оккупации», где-то в недрах одного португальского отеля загорелая горничная вспомнила, как молодой Антониу насиловал её 40 или 50 лет назад.

 

В Казахстане начал свою работу центр миротворческих операций НАТО. Песков: «Нужна более детальная информация. Желательно с координатами».

 

Согласно опросам, россияне до сих пор не определились, за какого двойника-тройника Путина будут голосовать в следующем году. Потому что избирателям они все нравятся.

 

Что-то пошло не так: беглые либералы перед выборами реанимировали сразу все методички про Путина. Видимо чуют, что мы его опять выберем.

 

Чем больше двойников у Путина, тем больше работы у похоронного бюро имени Валерия Соловья.

 

В Молдавии вышел закон о языке. «Чей Приднестровье?».

 

В недрах Брюсселя готовится информационная атака на Виктора Орбана и Роберта Фицо по обвинению их в голодоморе, холокосте и геноциде африканцев. В связи с началом в Европе предвыборных циклов, в списке виновников мировых бед предусмотрены вакансии.

 

После Пекина довольный и заряженный Виктор Орбан заскочил в Брюссель и тут же, как будто наступил на кучу говна, рванул на саммит тюркских народов: «Как же хорошо в компании нормальных мужиков!»

 

Новые регионы России обустраиваются, школы и больницы получают современное оборудование, инфраструктура восстанавливается. Рутина, короче.

 

Израиль выгоняет палестинцев с палестинской земли. Россия выгоняет нацистов с русской земли. Мы разные.

 

Выжившие натовские инструкторы, обучавшие украинцев, массово изъявили желание передать свой уникальный опыт израильским солдатам.

 

CNN: «Ввиду открытия нового фронта на Ближнем Востоке, иностранные наёмники полностью выполнили свои задачи на Украине и организованно покидают ВСУ».

 

В мире набирают популярность курсы арабского, который легко могут понять на улицах любой столицы Старой Европы.

 

После серии удачных попаданий по жилым домам, украинская ПВО получила почётное звание «Железный капец».

 

Чтобы не порвался 12-й пакет антироссийских санкций, в него решено не включать иглы, булавки и отвёртки.

 

На Ближнем Востоке идёт процесс раскрытия исторических причин еврейских погромов.

 

Франция поставила Армении новые передовые бронемашины Bastion, от которых ранее отказалась украина из-за их старости и плохой бронезащиты.

 

Крым обречён, потому что новый министр обороны украины – никакой не узбек, а крымский татарин Рустем Умеров. Шах и мат, москали.

 

«Ситуация на поле боя на Украине сложнее, чем ожидали в НАТО» (генсек альянса Йенс Столтенберг). Мог бы просто сказать – это п…z…ц.

 

США удачно вложились не только на украине, но и в России, которой санкции принесли в 2023 году уже $75 млрд. (Bloomberg). Для справки: убытки США за текущий год $2 трлн.

 

Зеленский жалуется, что США передали Украине слишком мало танков Абрамс чтобы изменить ситуацию на поле боя. Русские бойцы жалуются на то же самое: нет горящего танка, нет положенного миллиона.

 

WADA заявила, что Россия не имеет право организовывать Игры Дружбы без pidorоv.

 

В магазинах Финляндии появились тампоны для мужчин, которые женщины, но считают себя мужчинами. Стало понятно, почему диктатор Путин закрыл российско-финскую границу.

 

Верховный Суд РФ дал разъяснение к закону об ЛГБТ: «Один раз не… экстремист». А вы что подумали?

 

Кулеба иностранных дел сочинил анекдот: «Запасы снарядов НАТО достигли дна, но тут снизу постучала Украина». Вот может же, когда хочет.

 

«Международное право должно соблюдаться в ходе всех конфликтов, но обстановку в секторе Газа и ситуацию на Украине сравнивать нельзя» (Столтенберг). Тот редкий случай, когда прав генсек, ведь Киев до сих пор цел…

 

«Контрнаступ» таки признан ЮНЕСКО национальным достоянием украины. Следующий кандидат – «контроборона».

 

Рада приняла закон о запрете выборов в военное время, потому что Зеленский решил не уходить и лично подписать безоговорочную капитуляцию.

 

«Древние аргентинцы выкопали Атлантический океан», – президент Хавьер Милей.

 

Глава Пентагона Ллойд Остин проиграл пари Байдену, который может не только жевать жвачку и ходить, но и ходить под себя. И всё одновременно.

 

Зеленский рассказал, что в России насильно загоняют на фронт, а в Киеве даже спортзалы пустые, потому что все ушли воевать добровольно.

 

Узнав ожидаемое всеми выдвижение Путина на выборы, Зеленский позвонил в Вашингтон и с удовлетворением произнёс: «Пока думают, но скорее всего не согласуют».

 

В Таллине эстонская полиция докопалась до туристов, которые были в шапках цвета триколора, но когда поняли, что это цвета флага Словакии, ещё и оштрафовали.

 

Виктор Фёдорович Янукович хотел посетить земляков в Донецке, но вовремя отказался, потому что узнал, что там его хотят встретить…

 

Прямую линию Путина повторно посмотрело рекордное количество землян, чтобы не пропустить, как им предстоит жить следующие 6 лет.

 

The New York Times: «Инструкторы из США обучали солдат ВСУ воевать так, как американские войска воевали в Ираке и Афганистане, но это почему-то не сработало».

 

Александр Лукашенко вновь пришёл на помощь россиянам и предложил на Пасху раскрашивать бульбу.

 

Вышла новая 3-х этапная методичка для получения грантов от Сороса: 1. Берёшь новость про украину, заменяешь украину на Россию. 2. Берёшь новость про Россию, заменяешь Россию на украину. 3. Получаешь грант.

 

В канцелярию Собянина принесли мешок писем от киевлян с просьбами починить метро матери городов русских.

 

В Брюсселе, во время голосования по выделению помощи украине, Орбан вышел и в одиночку вынес из зала €50 млрд.

 

Чтобы уравновесить кофе стоимостью $50 млрд, Орбан уже попросил разморозить аналогичную сумму для Венгрии, только наличными.

 

Украинские военные, которые были на учениях в Великобритании, выучили английский язык за месяц. Это те самые военные, которым досталось от Фарион за то, что за 30 лет так и не смогли выучить украинский. Что не так с этой мовой?

 

Своих не бросаем: «Украина продолжает присылать электронные платёжки за электричество жителям Авдеевки, где почти не осталось ни одного целого здания» (СТРАНА.ua).

 

Выяснилась причина, по которой вода в киевском метро застопорилась на станции «Теремки» – это бобры.

 

Европейский фонд мира рассматривает вопрос о выделении оружия партии «Сербия против насилия».

 

Выяснилась причина визита лидера Яблока в Кремль: Путин уговорил Явлинского не выдвигать свою кандидатуру на выборы. Как же он его боится!

 

Выборы в США под угрозой скандала из-за потенциального недопуска и Трампа, и Байдена. Вот зачем скандал? Можно же было просто их отменить, как в демократической украине.

 

Макрон подал заявку на участие в январском саммите БРИКС в Москве в качестве наблюдателя от семи развивающихся стран.

 

Пресс-конференция Хавьера Милея, основные тезисы:

- весной буду ловить рапанов с набережной Фолклендов,

- Испания – бывшая колония Аргентины,

- испанский язык попадёт под запрет, главным языком будет аргентинска мова,

- бензопила – древний аргентинский инструмент, с помощью которого были построены пирамиды Египта.

- уволены будут все, начиная с 18 века.

- хватит кормить БРИКС.

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится28



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map