Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости – 142

Веселые новости – 142


27-11-2023, 06:26 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 124)

 

Елена Зеленская пожаловалась на ночные прилёты по Киеву: «Невозможно работать, мы сталкиваемся с этим ежедневно» (по-русски: от работы кони дохнут).

 

Китайская мудрость: «Байден с возу – Тайвань в родную гавань» (по-русски: тише едешь, дальше будешь).

 

Азербайджанская поговорка: «Пашинян не волк, в лес не убежит» (по-русски: смелого пуля боится, а труса и в кустах найдёт).

 

Древняя африканская пословица: «Макрон хуже клопа» (по-русски: в семье не без урода).

 

Давид Арахамия: «Джонсон нам приказал ничего не подписывать с русскими, потому что Зеленский подарил ему глиняного петуха» (по-русски: язык мой — враг мой).

 

Зеленский: «Контрнаступ – не панацея, а война – не лотерея» (по-русски: губа не дура, а язык – не лопата).

 

Евростат: «Страны Евросоюза скупили половину российского сжиженного газа» (по-русски: голод не тётка, пирожка не поднесёт).

 

Украина подаст в суд на Польшу за блокирование украинских грузовиков на границе (по-русски: любовь до гроба – дураки оба).

 

Олаф Шольц посетил публичный дом и сделал вывод: «Одна украинская проститутка заменяет 2-3 немецких» (по-русски: за битого двух-трёх небитых дают).

 

В Прибалтике, из-за отмены импорта российского электричества из России, резко выросла стоимость электроэнергии и стала самой дорогой в ЕС (по-русски: собаку съел, да хвостом подавился).

 

Сообщается, что на Купянском направлении, наконец, из леса высунулся Abrams (по-русски: умный учится на чужих ошибках, а дурака учить – только портить).

 

Пашинян заявил, что не уйдёт, пока Азербайджан не получит Занзегурский коридор и не отрежет Армению от внешнего мира (по-русски: горбатого могила исправит).

 

Во время выступления Пашиняна перед правительством на тему энергоснабжения, в зале неожиданно погас свет (по-русски: если кто-то кое-где у нас порой…).

 

Чтобы напомнить о себе, сенатор Пушков взял мою статью 6-летней давности (о съёмках «лунной миссии NASA» в павильонах Голливуда) и творчески вставил словечки, которые в то время практически не использовались: «нейросеть, американские космонавты, человеческий интеллект и искусственный интеллект». 

 

24.11.23: Папа римский пригласил трансгендеров-проституток на обед.

26.11.23: Папа римский посетил больницу в Риме для обследования.

 

То, что не вошло в интервью вДудя с корееведом Алексеем Ланьковым:

вДудь: Алексей Николаевич, скажите, насколько Россия и Северная Корея сейчас похожи?

Ланьков: Юра, мы сейчас с тобой в Южной Корее. А ты знаешь, сколько северокорейских журналистов свободно разъезжают по миру, берут интервью у кого хотят и потом им никто не делает вДудь?

вДудь: Ну, может и есть, просто я их не знаю.

Ланьков: Их нет, Юра. А ты есть, причём как живой и никто тебе вДудь не сделает. Мы разные.

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится26



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map