Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости – 141

Веселые новости – 141


25-11-2023, 19:52 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 746)

 

 

В конце октября Григорий Явлинский встречался с Путиным, который сказал политику: «Работай, брат». «Пришёл, как на работу», вышел с ощущением, что «работа продолжается», – прокомментировал лидер Яблока.

 

В знак поддержки Израиля, чета Пугачёвых-Галкиных воссоединилась в латвийском городе Сигулда.

 

Даже когда мир облетела весть, что всемирно известного певца Шарлот арестовали на границе и посадили, многие в отсталой России до сих пор не знают, кто это.

 

«На фоне ситуации на Ближнем Востоке ветер за сутки сдул Украину с первых страниц СМИ» (Figaro).

 

По итогам празднования 10-летнего юбилея майдана Кличко майданных дел предупредил киевлян о тяжёлой зиме с плановым отключением электричества.

 

Илон Маск, 16 мая 2023: «Катастрофа в центре Сан-Франциско, когда-то красивом и процветающем. Теперь этот район превратился в заброшенный зомби-апокалипсис, вызванный вирусом прогрессивных умов». Но почему-то оставил свой главный офис в помойке.

 

Илон Маск, 14 ноября 2023: «Кажется безумием, что зомби-апокалипсис можно убрать для важного гостя, но не для тех, кто там живет и за все платит!». А лучше бы просто обозвал Си Цзиньпина сатрапом.

 

Журналисты, посетившие Сан-Франциско, сделали потрясающее открытие: «Это не галлюцинация искусственного интеллекта — улицы Сан-Франциско внезапно стали чистыми».

 

В магазинах Финляндии появились тампоны для мужчин, которые женщины, но считают себя мужчинами. Стало понятно, почему диктатор Путин закрыл российско-финскую границу.

 

Только за сегодня Зеленский пережил 2-3 покушения со стороны Путина.

 

Тяжкое бремя чёрного человека:

(Бремя)

 

При применении химических средств против постельных клопов, в Париже стали фиксировать 300-х и даже одного 200-го (новости цветущего сада).

 

Зеленский призвал военных сначала научиться играть на рояле, потом идти в политику.

 

Москва ввела санкции против пяти молдавских чиновников и договорилась с Таджикистаном на пять таджиков для ремонта штукатурки здания администрации.

 

10-летний юбилей майдана в Киеве посетили непосредственные участники из всех ведущих западных стран.

 

Контактная группа из семи крупнейших мусульманских стран проведёт в Москве переговоры по урегулированию ситуации в секторе Газа. Странно, почему не в ведущей космической, военной и аграрной державе?

 

Урсула Фон Дер Ляйен не воспользовалась паузой в Газе, чтобы увидеть разрушения и сказала, что ещё не досмотрела сериал про Бучу.

 

Умными не становятся, умными рождаются: «Аргентина крякнет месяцев через 8, раньше, чем через год» (главный аргентиновед Анатолий Шарий).

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится39



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map