Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости – 133

Веселые новости – 133


29-10-2023, 07:58 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 535)

 

В Казахстане начал свою работу центр миротворческих операций НАТО. Песков: «Нужна более детальная информация. Желательно с координатами».

 

Axios: «В США сделали компьютерную модель, показавшую, что перераспределение снарядов от Украины к Израилю не окажет мгновенного эффекта на способности Киева защищать свои территории». На 2-3 дня снарядов им хватит.

 

Главу патронатной службы «Азова» Елену Толкачеву позвали спикером на форум молодых предпринимателей Young Business Club в Киеве. Но людей в военной форме попросили спрятаться, потому что они пугали патриотически настроенных «мужчин-предпринимателей».

 

Новым начальником Управления прессы и информации Минобороны украины стал журналист, продюсер, писатель, медиаменеджер, бывший сотрудник ГУР, да и просто писаный красавец Илларион Павлюк.

 

Во всех складках нижнего белья президента Польши обнаружились подслушивающие клопы жучки, сообщили источники в президентской службе охраны. А не надо было обниматься с гнидой.

 

Путин уже тогда знал, что у Макрона клопы. Просто отсталая российская промышленность изготовила слишком большую клополовку.

 

Согласно опросам, россияне до сих пор не определились, за какого двойника-тройника Путина будут голосовать в следующем году. Потому что избирателям они все нравятся.

 

Что-то пошло не так: беглые либералы перед выборами реанимировали сразу все методички про Путина. Видимо чуют, что мы его опять выберем.

 

«Бюрократия в таких вопросах просто неуместна», – компетентно сказал Кулеба иностранных дел в ответ на требование нового спикера Палаты представителей Майка Джонсона строгой отчётности и ясности целей в предоставлении помощи бывшей украине. И строго добавил: «Я написал ему в соцсетях, правда он пока не прочитал сообщение».

 

Данилов о длинных очередях добровольцев в украинские военкоматы: «Из Украины с начала года попытались незаконно сбежать более 2 тысяч госслужащих».

 

Эксклюзив: чтобы отвлечь всех от своей агрессии на украину, Путин подкупил по всему миру несколько миллионов демонстрантов за Палестину.

 

Джонсон & Джонсон: один безработный, потому что почётный украинец, второй в статусе третьего лица сверхдержавы, потому что не любит хохлов. Смотрите, не перепутайте.

 

Впрочем, говорят, Борис Джонсон станет телеведущим, где будет развлекать зрителей и по ходу представит новый сериал, демонстрирующий победоносную мощь мелкоБритании во всем мире. Об этом сообщила телекомпания GB News. Скажите, в каком месте смеяться?

 

«Израиль совершает военные преступления в Газе», – заявили в змеином гнезде махрового антисемитизма Управления Верховного комиссара по правам человека ООН.

 

Тем временем в Израиле создали сайт «Мироносец».

 

За потерю православных святынь в Карабахе Папа Римский наградил Никола Пашиняна орденом Пия IX.

 

В Молдавии вышел закон о языке. «Чей Приднестровье?».

 

Что-то в мире изменилось: представитель Израиля в ООН пытался продать кирпич, чтобы получить поддержку, но большинство проголосовало против. А ведь раньше прокатывало.

 

Настоящий украинец Александр Усик получил вид на жительство в Испании. Но это не точно, потому что настоящие патриоты воюют в Авдеевке.

 

В недрах Брюсселя готовится информационная атака на Виктора Орбана и Роберта Фицо по обвинению их в голодоморе, холокосте и геноциде африканцев. В связи с началом в Европе предвыборных циклов, в списке виновников мировых бед предусмотрены вакансии.

 

Австралия запретила экспорт в Россию отвёрток. Не понятно одно: зачем нужны отвёртки дикарям, которые могут спокойно нацарапать на бересте ногтём всё, что хотят?

 

Париж готовится к Олимпиаде.

 

В преддверии продовольственного кризиса, правительство Мали отменило все рейсы для эвакуации МИНУСМА (европейские миротворцы) из Кидаля. Людоеды, что ли?

 

Начиная с 9 октября 6 тыс россиян вернулись в Россию. Самые прозорливые и звёздные осваивают Кипр, где пока ничего не предвещает активизацию турецко-греческой эскалации.

 

Путин встретился с Явлинским, стряхнул пыль с папки 500 дней, внимательно выслушал и задал ряд уточняющих вопросов.

 

Чем больше двойников у Путина, тем больше работы у похоронного бюро имени Валерия Соловья.

 

P.S.

Спасибо всем, кто дочитал до конца весь этот лютый бред!

 

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится51



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map