Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости – 131

Веселые новости – 131


21-10-2023, 21:41 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 351)

 

Путин поручил постоянно патрулировать Черное море самолётами МиГ-31 с «Кинжалами» и добавил: «Это не угроза, а предупреждение: найдём в сортире, будем мочить в сортире».

 

Пресс-службу МО Украины возглавит писатель-фантаст Илларион Павлюк, автор книги «Танец недоумка». Значит скоро возьмут Работино и Кубань.

 

Вместо грязной футболки, как воюющий демократический лидер, Путин прибыл в Пекин в костюме и галстуке, как настоящий тиран.

 

Чтобы стать настоящей сверхдержавой, России не хватает 100-150 млн населения. С Украиной и Прибалтикой не дотягивает. А сколько там достанется от Польши после очередного раздела?

 

Прибывший в Израиль Шольц из-за обстрела шмякнулся на аэродромные плиты. Чтобы не упал Байден, ЦАХАЛ временно приостановил стрельбу и возобновил сразу же, как только тот убыл.

 

Парламент Грузии не набрал голосов для импичмента президентши Зурабишвили, так и не ответив на вопрос: кто же из них агент Кремля?

 

Израиль посетили лидеры почти всех ведущих стран ЕС. И только чемодан с Макроном где-то потерялся.

 

Кулеба иностранных дел прокомментировал отказ Израиля принять Зеленского: «Нас послали, но мы не чувствуем себя посланными. Просто нужно подождать».

 

Зеленский ждать не стал и отказался выделить Израилю $10 млрд из бюджета США: «Нам нужнее, а они пусть умерят свои аппетиты. Если не умерят, через месяц прогуляюсь по набережной Газы».

 

А тем временем Палестина и Иордания послали мощного старика Байдена, и никто ничего не прокомментировал.

 

Официальный рупор британского Королевского флота «Naval News» поведал, что российские военные используют боевых дельфинов для защиты Крыма от атак ВСУ.

 

«Ревизор от Пентагона Роберт Сторч будет проверять, как Украина использует американскую помощь», – ещё почти 200 лет назад напророчил Н.В.Гоголь.

 

Интербригада «Пятнашка» внесена в санкционный список, потому что, вместе с русскими и за русский мир, в ней воюют отряды из армян и азербайджанцев, сербов и албанцев, казахов и киргизов, чехов и словаков, чеченцев, ингушей и осетин, и даже грузин под командованием настоящего «Абхаза». В общем, тюрьма народов какая-то.

 

В Барселоне вчера неизвестные напали на известного испанского блогера и загазовали его из перцового баллончика. Зоозащитники сообщают, что шпиц не пострадал.

 

Еврокомиссия предупредила Прибалтику, что ей придётся принять палестинских беженцев. Гозман, Шендерович, Фейгин, Кац и Альбац обвинили во всём некошерную Любку Соболь.

 

После речи Байдена инвестиции в «хохлов» по прибыльности вошли в ТОП-лист золотых акций.

 

Чтобы усилить эффект от успехов контрнаступа, «Министерства обороны и юстиции Украины поддержали законопроект о легализации в стране однополых браков», – сообщила депутат Верховной Рады с говорящей фамилией Инна Совсун.

 

Чтобы опровергнуть слухи о блокировке банковских карт уклонистов, в Раде предложили проверить их работу в ближайших банкоматах, установленных в военкоматах.

 

После того, как прокатили кадры из компьютерной игры, где ЦАХАЛ сбивает ракеты боевым лазером, неопровержимые доказательства о невиновности Израиля в ударах по больнице и православной церкви в Газе пошли значительно легче.

 

В Пекине собрались лидеры лимитрофных образований, контролирующие 60% мировой экономики и 85% природных богатств. А присутствие лидера Венгрии объясняется тем, что на Виктора Орбана, похоже, просто нет никакого компромата.

 

После полной переориентации газовых потоков на восток, газа в России осталось на 2-3 дня столетия.

 

Соловьёв сделал себе подарок на 60-летие и уволил Сатановского за то, что тот еврей.

 

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится36



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map