Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости – 125

Веселые новости – 125


6-10-2023, 10:43 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 173)

 

«Британия планирует разместить британские войска на Украине» (новый министр обороны Грант Шэппс, 01 октября, раннее утро).

«Ни один британский солдат не будет направлен, чтобы принять участие в нынешнем конфликте» (премьер-министр Риши Сунак, 01 октября, не раннее утро).

«Британия планирует отправить корабли королевских ВМС в Чёрное море для разблокирования экспорта украинского зерна» (новый министр обороны Грант Шэппс, 01 октября, вторая половина дня).

«Британия не будет направлять свои военные корабли в Чёрное море для обеспечения вывоза украинского зерна» (новый министр обороны Грант Шэппс, 01 октября, ближе к вечеру).

 

Илон Маск получил предупреждение: если не удалит свой пост «Иди нах.., попрошайка», то хохлы перестанут покупать Теслу, пользоваться Старлинком, летать в космос, а потом всё национализируют и начнут производить сами.

 

Чтобы высококультурные украинцы не загаживали европейский цветущий сад и быстрее возвращались на украину, львовский клуб архитекторов подготовил проект здания Венской оперы в Киеве.

 

Главы МИД ЕС не достигли соглашения о выделении Киеву военной помощи в размере €5 млрд в 2024 году, потому что это прямо пропорционально невыделению $6 млрд Конгрессом США (пусть они сначала выделят).

 

Япония не смогла договориться с Россией о вылове терпуга в окрестностях о. Кунашир и была послана в какую-то фукусиму.

 

Кулеба иностранных дел: «Украина – первосортное государство и её членство в ЕС будет первосортным»:

 

Азербайджан выдвинул Никола Пашиняна на нобелевскую премию мира за остановку 30-летней войны за 1 день.

 

Шёл 21-й век, Европа – цветущий сад, Франция готовится к Олимпиаде-2024. Тем временем Париж принимает меры по зачистке улиц от крыс и тараканов, а отелей от постельных клопов.

 

Вернувшиеся в Париж работники посольства Франции в Нигере сразу же попросились в какую-нибудь любую другую африканскую страну, где никогда не встречаются постельные клопы.

 

В Стамбуле установлен рекорд продолжительности марша ЛГБТ – 30 сек.

 

Европейские СМИ публикуют очереди добровольцев в российские военкоматы: «В России начались массовые протесты против мобилизации».

 

Российские хакеры взломали официальный сайт королевской семьи Великобритании и понесли первые потери: зачем-то начали читать и от когнитивного диссонанса ушли в запой.

 

Парламент Армении ратифицировал Римский статут МУС и отправил в Москву наряд для ареста Путина.

 

В Киев не приехали 4 европейских министра иностранных дел, потому что спикера сената США Маккартни сняли с должности. Или наоборот. А так да, «весь світ з україною».

 

Украинская ДРГ пыталась взять Крым, пофоткаться с флагом и свалить. Удалось только одному диверсанту, правда флаг он потерял, зато получил полноценное видео и мировую известность.

 

Украинцы через Старлинк массово набросились на Маска за его цитату про Зеленского и в результате совсем положили спутниковую связь для ВСУ.

 

«Мужчина – это мужчина, женщина – это женщина. Это просто здравый смысл», – внезапно выдал Риши Сунак и стал собираться на историческую родину.

 

«Вы кто такие, вообще?», – обратился Владимир Путин к залу на Валдае.

 

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится36



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map