Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости – 121

Веселые новости – 121


19-09-2023, 07:23 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 100)

 

 

Своё 58-лети Дмитрий Медведев отмечал одновременно с датой (1954 г.) испытания ядерного оружия на Тоцком полигоне. Совпадение.

 

После внесения в сайт «Миротворец» Ким Чен Ына, на встрече с Путиным Ким предложил тост за украину. Не чокаясь.

 

Телеканал CNN сообщил о формировании в Пентагоне специальной команды, которая будет контролировать использование Киевом предоставляемой США военной помощи. «Ждём с нетерпением. Там, где вы учились наё…ть воровать, мы преподавали», – подумал новый министр обороны Умаров.

 

Информация о том, что Сергей Суровикин находится в Африке пока не подтверждается. Но президент Конго уже не планирует возвращаться на родину из Нью-Йорка.

 

Журналист из Гонконга попытался задать вопрос президенту Венесуэлы Мадуро на английском языке, но его прервали: «говорите на китайском, у нас нет переводчика с английского».

 

 

 

Путин заявил, что украина не будет танцевать танго с США, так как её уже закадрили на барыню.

 

Александр Лукашенко, комментируя встречу Путина и Кима, прилетел в Москву и предложил сообразить на троих.

 

«Американские палеонтологи подтвердили, что Байден ещё молод и работает, как 40-летняя пчела» (Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер).

 

На инаугурации Собянин предложил план развития московского метрополитена:

 

 

 

Путин рассказал, как Пашинян проиграл Карабах Алиеву в нарды.

 

Братская дружба Польши и украины крепнет день ото дня: «Украинское сельское хозяйство представляет угрозу для сельского хозяйства всего Европейского союза» (министр сельского хозяйства и развития села Польши Кшиштоф Телюс).

 

Полиция Северной Ирландии конфисковала оружие у террористов «Новой ирландской республиканской армии» (NIRA), которое, как отмечается, прибыло в страну с передовой на украине. У Виктора Бута алиби: баллотировался кандидатом в депутаты Законодательного собрания Ульяновской области седьмого созыва.

 

После заявления Явлинского на съезде партии «Яблоко» о том, что россияне должны умолять его баллотироваться в президенты, весь зал пришлось пылесосить от вековой пыли.

 

Причина и следствие: израильская «The Jerusalem Post» исключила Зеленского из ТОП-50 самых влиятельных евреев мира, потому что Путин назвал его позором еврейского народа. Или наоборот?

 

«Я всегда был в оппозиции к власти и боролся против режима» (Макаревич).

 

 

 

Борис Гребенщиков очень переживает, что больше не может выступать на украине, так как ему приходит очень много сообщений от украинцев, что хороший русский это мертвый русский.

 

Американские военные так и не нашли пропавший с радаров F-35 после того, как пилот катапультировался. Тем временем, в Дагестане…

 

Круговорот зависимостей Германии:

- В Минэкономики ФРГ заявили, что отследить, продолжает ли поступать газ из РФ, невозможно.

- Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок заявила, что ЕС должен уменьшить свою зависимость от Китая.

- про растущую зависимость от США новостей пока нет.

 

Из невесёлого (извините):

***

Наводнение в Ливии унесло жизни более 10.000 человек. Европейский «Фонд мира» отказался выделять помощь в размере €8 млрд с мотивировкой: «Если бы на бомбёжки, тогда да, а так нет. И принял решение передать средства на мирное оружие для украины».

Тем временем, Россия отправила в Ливию несколько самолётов с гуманитарным грузом для помощи пострадавшим от наводнения.

***

Из приказа №109 по 203 пехотному полку вермахта: «Вне боевых действий, в целях сохранения германской крови, поиски мин и очистки минных полей, производить русскими военнопленными. Это относится также и к германским минам» (Генерал-фельдмаршал Рунштедт).  

Наши дни: ВСУ отправили пленных российских солдат на минное поле в одном из регионов проведения спецоперации. Видео нашли в телефоне украинского боевика.

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится31



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map