Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости - 119

Веселые новости - 119


8-09-2023, 14:30 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (3 354)

 

Уже несколько научных экспедиций, отправленных Киевом для обследования дна Чёрного моря, успешно достигли цели.

 

После визита Эрдогана в Сочи, ведущий военно-политический эксперт Анатолий Шарий точно предсказал возобновление зерновой сделки: «Заметили, что удары по южным портам прекратились?». А в это время южные порты: «нас больше нет…».

 

Предстоящая депортация украинцев призывного возраста опровергает известное мнение Тараса Бульбы, ибо никто так не помогает ВСУ, как ляхи, подсчитавшие, сколько бойцов они могут передать украине, которая своих не бросает.

 

Хроники сверхдержавы: «Если кто-то встречается без украины - это не значит, что они говорят без украины. Украина – это как тень отца Гамлета. Мы всегда присутствуем» (Кулеба иностранных дел прокомментировал встречу Эрдогана и Путина).

 

«Если танк Челленджер действительно уничтожен, то это первый в истории случай уничтожения танка данной модификации и типа», – сказал Риши Сунак и станцевал.

 

По прибытии в Тбилиси, Жозеп Боррель лишь с пятого раза смог поприветствовать присутствующих на встрече на грузинском - «комаржопа» и сразу перешёл на всем понятный английский: «Грузия никогда не была так близка к члену НАТО, как сейчас».

 

По сети гуляет ролик с минским магазином без продавцов. Но никто даже не догадался, что диктатор Лукашенко просто всех мобилизовал и у него теперь не хватает даже продавцов.

 

После информации о том, что на саммите G20 не будет Си, а Путин даже не выступит по удалёнке, начался массовый возврат билетов.

 

Актёр Артур Смолянинов дал исчерпывающее интервью Политнавигатору: «Я просто не понимаю, у меня это не сходится в голове. Почему я здесь? Они там, а я здесь?! Мне просто очень, очень грустно».

 

Приезд Блинкена в Киев был торжественно отмечен обстрелом подконтрольной украине Константиновки американскими ракетами.

 

Блинкен побывал с Кулебой в Макдональдсе и остался недоволен. Потом прибыл на кладбище, отметил значительный прогресс и пообещал ещё $1 млрд.

 

Европейский райский сад резко увеличил закупки российских удобрений, без которых стал превращаться в густой одичавший сорняк.

 

Илон Маск решительно опроверг информацию СМИ, что он деактивировал спутники над Крымом: «Я не деактивировал, я не активировал спутники над Крымом».

 

Машины с представителями ЕС и Испании прибыли к посольству Франции в Нигере и впервые увидели чёрный средний палец. Дикари, чо.

 

Мне сегодня звонила техподдержка Сбера, представилась Коломойской. Или наоборот. Греф, ты кого там набрал?

 

 

Александр Дубровский

ТГ-канал Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится86



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map