Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости - 114

Веселые новости - 114


20-08-2023, 10:27 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (4 808)

 

Российская миссия «Луна-25» сымитировала падение на Луну, чтобы отвлечь мировое сообщество от референдума за образование Лунной Народной Республики (ЛуНР) с выходом из космического содружества и вступлением в состав РФ.

 

Запад подал сигнал, что хочет видеть министром обороны украины женщину. Чтобы не быть внезапно уволенным, Резников отправился в турне по Европе для поиска надёжной клиники по смене пола.

 

«DW на русском» – только качественная аналитика и расследования.

 

Минтранс пошёл навстречу пожеланиям граждан России и отменил обязательное дублирование информации на английском языке на схемах и указателях метро. Теперь всё будет дублироваться на привычном китайском.

 

С появлением в окопах по Бахмутом Петра Порошенко, возникла необходимость возобновления уроков украинского языка.

 

После посещения Китая министру финансов США Йеллен посоветовали посетить Киев, где есть всё необходимое для настоящего эффекта.

 

Несмотря на законодательный запрет, в США собираются возобновить опыты по клонированию хохлов людей.

 

Временный поверенный в делах украины в Армении Сенченко утонул в озере.

 

Зеленский опроверг слова президента Польши Анжея Дуды о том, что украинские солдаты являются для американцев дешёвым средством достижения победы, поскольку поставляемый в офис президента кокс является элитным.

 

Чтобы не выпадать из информационного поля, Навальный заявил, что Роскосмос дурит россиян снимками из космоса, под видом которых размещает снимки курицы из газовой духовки в пакете для запекания.

 

Украина отвергла предложение НАТО об уступке в пользу России всех территорий до уральского хребта.

 

ПВО Украины не может противостоять российским ракетам Х-22. Об этом сказал спикер командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат в эфире телеканала «Рада», не отрываясь от фотошопа, где ежедневно сбивается по 6 Кинжалов.

 

Украина видимо никогда не получит истребители F-16, ни осенью, ни зимой этого года, но «вопрос сдвинулся с места», – заявил Юрий Игнат в эфире телемарафона

 

На опасения Польши, Латвии и Литвы, глава разведки Эстонии жёстко предупредил, что эстонский спецназ, численностью 640 человек, «не будет церемониться с ЧВК «Вагнер».

 

Виктория Нуланд: Вашингтон окажет Киеву помощь в восстановлении украины. Ведь кроме послевоенной Германии США восстановили много стран, разорённых иностранным вторжением: Ирак, Югославию, Ливию, Сирию, Афганистан...

 

Чтобы затруднить русским прицеливание и минимизировать репутационные потери на рынке вооружений, Лондон срочно отправил в Киев запрет наносить на танки Челленджер опознавательные знаки в виде фашистских крестов.

 

Индия не пригласила украину на саммит G20, потому что древняя индийская пословица гласит: «любой званый гость лучше хохла».

 

Служба госбезопасности Швеции повысила уровень террористической угрозы до 4-го из 5-ти, так как страна превратилась в приоритетную цель исламистов. В связи с угрозой, рекомендовано обратиться к Ирану с просьбой прислать ещё немного Коранов.

 

Bild: «ВСУ потеряли 31 бронетранспортер в битве за одну деревню». Сколько погибло личного состава немцев традиционно не интересует.

 

В рамках декоммунизации и в соответствии с гармоничными европейскими стандартами на украине началась замена ранее снесённых уродливых памятников советской эпохи.

 

Почему в Черниговском драмтеатре, вместо постановки украинской театральной классики, проводили выставку дронов? Потому что нет никакой украинской театральной классики.

 

Выставку беспилотников в драмтеатре Чернигова посетил беспилотный Искандер.

 

Канада ввела санкции против трёх московских судов: Мосгорсуда, Басманного и Хамовнического. Как житель Хамовников, приветствую решение Канады и считаю, что уже практически выхожу на мировой уровень.

 

Хроники несоразмерных ответов: за поцарапанные мирными украинскими дронами фасадов зданий, Россия агрессивно уничтожает черниговский драмтеатр во время выставки беспилотников.

Хроники симметричных ответов: российский недофлот до конца года получит 5 ржавых военных кораблей, украинский военный флот до конца года получит 5 настоящих адмиралов.

Хроники асимметричных ответов: станция «Луна-25» передала первые снимки полюса Луны, на щите Родины-матери в Киеве залатали дырки, где был герб великой космической державы.

Хроники научно-технической конкуренции: русские штурмуют Луну, украинцы штурмуют Лавру.

 

Александр Дубровский

ТГ-канал Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится87



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map