Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости – 113

Веселые новости – 113


13-08-2023, 13:03 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (1) | просмотров: (5 302)

 

Русские безнадёжны: жгут западную броню либо молча, либо с матом. Так информационную войну не выиграть.

 

Отныне каждый африканец, позирующий с российским флагом, получает право перебраться в Россию и бесплатно получить заполярный гектар.

 

Историки утверждают, что когда у Наполеона спросили: «Почему во время боевых действий Вы надеваете рубаху красного цвета?», – он ответил: «Чтобы в случае ранения мои солдаты не заметили кровь». Вот почему Зеленский всегда в коричневых штанах. 

 

Замечено: в связи с замещением отечественных таксистов гастарбайтерами из Средней Азии, решение сложных геополитических проблем сильно затормозилось.

 

 

На случай, если американские танки, переданные Украине, будут сожжены русскими, Пентагон подготовил инструкцию-памятку с опросом о результатах участия Абрамсов в краш-тестах.

 

О тотальной пропаже у русских чувства юмора свидетельствуют российские соцсети, где практически отсутствуют шутки по поводу нападения акулы в США на американку украинского происхождения, проводившую многократные акции против России и в поддержку Украины. До чего Путин страну довёл!

 

Генерал-лейтенант Хун Манет назначен новым премьер-министром Камбоджи. МО РФ опровергло причастность к событию Сергея Шойгу.

 

 

Тем временем в украинских пабликах продолжается активное обсуждение результатов поиска русской акулы в окрестностях нью-йоркского пляжа Rockaway. Демократия, чо.

 

Примета: если в Киеве по утрам радуются одной перемоге, значит к вечеру будут ныть про пять зрад.

 

 

Кулеба иностранных дел выразил удивление, что для обучения пилотированию на истребителях F-16 к украинским пилотам приставили инструкторов, совсем не владеющих мовой.

 

Рейтинг отеля «Reikartz» в Запорожье рухнул из-за потока отрицательных отзывов: как только иностранные Боги наёмники запросили Room service, первыми почему-то откликнулись «Искандеры».

 

Выпущена коллекция монет «Правители России» с опросом, что означает аббревиатура «Н.В.» под изображением Путина В.В.? Победила версия «НаВсегда».

 

 

Наш источник из АП рассказал (на условиях анонимности, естественно), что настоящая миссия «Луны-25» – поиск нового места для нового дворца Путина.

 

Выяснилась причина, по которой в Африке не состоялась интервенция: «США по ошибке отправили разведданные Нигеру вместо Нигерии» (The Washington Post).

 

Президент Польши Дуда: «Это очень просто. Прямо сейчас российский империализм можно остановить дёшево, потому что американские солдаты не умирают. Но если мы сейчас не положим конец российской агрессии, придется заплатить очень высокую цену» (из интервью журналисту «Washington Post» Марку Тиссену). Без комментариев.

 

Виктория Нулланд хотела повторить украинский трюк с Нигером, но опоздала.

 

 

Верховная Рада Украины признала Модеста Петровича Мусоргского украинским писателем.

 

Украинская разведка перехватила благодарственное письмо России от правительства Грузии за помощь в освобождении от кровавого режима Саакашвили. Сотрудники ГУР, получившие доступ к письму, оперативно поменяли Грузию на украину, а Мишико на Зе и с открытой датой спрятали в стол.

 

Взрывы зерновоза в Турции и зернохранилища во Франции подсказали экспертам новую версию по «Северным потокам» – самовозгорание зерновой пыли.

 

Замечено: на пуски ракет Илона Маска смотрят на порядок больше зрителей, чем на пуски российских ракет, ибо вероятность эпичного огненного зрелища на любом американском космодроме прямо пропорциональна скуке от уходящей в космос ракеты с космодрома «Восточный».

 

Из решения Microsoft с 30 сентября не продлевать платные подписки российским клиентам, россияне узнали о платных подписках Microsoft.

 

Новости Мордора: – при любом выезде из Польши украинские беженцы теряют защитный статус и все льготы на проживание;  – Германия цинично не собирается увеличивать количество учителей для обучения украинских детей; – Израиль прекращает оказывать украинским беженцам бесплатную медицинскую помощь...

Так Боги, спустившиеся с небес, узнают, что люди перестают в них верить.

 

 

Александр Дубровский

ТГ-канал Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится115



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ilia.korshunov (19 августа 2023 18:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Когда уже Илон Маск создаст нейросеть, которая поможет миру забыть про Украину, как про неудавшийся социальный эксперимент

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map