Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости - 106

Веселые новости - 106


11-07-2023, 17:49 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 493)

 

Коварный план Путина в следующее правление включает переименование всех европейских ресторанов в гордое имя «Бистро и точка».

 

11 июля, на саммите в Вильнюсе предложили принять Турцию в ЕС за то, что она согласилась на членство Швеции в НАТО, а Украине пообещали чего-то пообещать на твёрдых основах консенсуса, солидарности, инклюзивности и беспрецедентного единства союзников.

 

Секретная служба США, охраняющая руководство страны, изучает, как на территории Белого дома в воскресенье оказался белый порошок, предположительно кокаин. Пока только опровергнуты слухи о том, что найденные наркотики могли принадлежать Хантеру Байдену или Владимиру Зеленскому. Готовится опровержение, что они принесены каким-то стариком, похожем на короля Карла III.

 

На конкурсе «Мисс Нидерланды – 2023» победил трансвестит Рикки Колле (справа), Натали Ясмин проиграла и заняла 2 место (слева).

 

Также в 2023 году фаворитом в предстоящем конкурсе красоты «Мисс Финляндия» является 25-летний трансгендер Рими Риутта.

 

Вернувшись с турецкого курорта плена, командир морпехов с позывным «Волына» изъявил твёрдое патриотичное желание стать инструктором где-нибудь в горячей точке рядом с Львовом.

 

The Times узнала, что «на захват каждых 90 м2 украинской земли Россия теряет по 2000 военных». При этом отдельно отмечено, что 7,5 тыс. км2, которые уже контролируются русскими, нельзя умножать на 2000 чел., ибо получится 167 млн чел., а как известно, математика – москальская наука.

 

Россельхознадзор зачем-то занялся овощами и фруктами из Турции. Я один подумал, что Эрдоган специально намазал их пестицидами?

 

На недавней встрече Зеленский и Дуда поклялись никогда не простить Путину волынскую резню и атомную бомбардировку Японии.

 

Люба Соболь, технично обрубившая хвосты кровавой гэбни в Риге, заявила, что ФСБ внезапно пришли к ней домой и уже находятся в соседней комнате.

 

Во время встречи в Лондоне, Байден и Карл III провели конструктивные переговоры и достигли консенсуса, поэтому даже не заметили голую группу Femen.

 

Заранее подготовленная объёмная декларация по коммюнике саммита НАТО включает три пункта:

  1. Украина должна стать демократическим европейским государством, для чего, кроме легализации наркотиков и однополых браков, необходимо открыть границы для африканских и арабских мигрантов.
  2. Украина должна победить Россию и тогда всё, что от неё останется, примут не только в НАТО, но и в ЕС.
  3. После вступления в ЕС и НАТО, Украина должна сдать в аренду всю свою территорию в качестве полигона для испытаний новейших западных вооружений, чтобы навечно сдерживать Россию.

 

Александр Дубровский

ТГ-канал Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится55



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map