Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости - 101

Веселые новости - 101


11-06-2023, 09:40 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (2 007)

 

Жуткая история от Любки Соболь о пустых полках в Вильнюсе. Нет даже майонеза. Или денег на майонез. Ну, прямо как тогда в Москве, когда её окружил «Вагнер» и палил из всех стволов, но она не сдалась. 

 

 

 

Подскажите, а то мне не заходит: зачем в Киеве вообще нужны бомбоубежища при эффективности ПВО 100%?

 

 

 

В Киеве запилили музей восковых фигур. Уже поступил картонный экземпляр Залужного. Образец Буданова пока в работе.

 

 

 

Команда Grayzone с помощью подводного дрона обнаружила рядом с местом взрыва «Северного потока» ботинок от скафандра. Всё, дело закрыто, виноват Рогозин.

 

 

 

Прорвало: русские разрушили Крым, который украинцы отстроили и теперь отстраивают Мариуполь, на очереди Бахмут. А теперь вот ещё и ГЭС, которых осталось всего на 2-3 контрнаступа. Какие вам ещё нужны доказательства?

 

 

 

29 млн населения, из которых только 9,5 млн работающих: опубликована статистика от «Украинского института будущего», который констатировал, что у Украины нет будущего, а есть только прошлое, которое в составе СССР-России, естественно.

 

 

 

Об этом вам не скажет Столтенберг: Финляндия и Швеция нужны в НАТО, чтобы быть ближе к Москве и вовремя успеть присоединиться к победителям нацизма.

 

 

 

Можно вечно смотреть на три вещи: на то, как отчаянно отбивается Пэтриот, на огненный гриб в Хмельницком и как взрываются и горят Леопарды.

 

 

 

Роман Протасевич не успел насладиться свободой, как батька помиловал его бывшую.

 

 

 

Франция принимает закон, разрешающий полиции слежку по мобильникам граждан. Депутаты внесли правку: запрещено определять геолокацию телефона депутатов, врачей, нотариусов и журналистов, если они находятся в своих кабинетах.

 

 

На предстоящий саммит НАТО в Вильнюсе Грета Тунберг анонсировала выступление в защиту Leopard-ов.

 

 

 

Главадмин г. Кривой Рог Викул заявил, что городу хватит воды на 1,5 месяца при условии, если больше не будет контрнаступов.

 

 

 

Глава ГУР Буданов дал свежее интервью месячной давности и сообщил, что Залужный жив и поэтому только он отвечает за контрнаступ. 

 

 

 

Контрнаступление ВСУ началось, сообщил проукраинский военный обозреватель Bild Юлиан Рёпке и в доказательство привёл карту воздушной тревоги по всей Украине. На русском языке. Без Крыма, Донбасса и части Новороссии.

 

 

 

В США в Аризоне сошёл с рельсов очередной поезд. У Петрова и Боширова алиби: вызвали в военкомат. Третьи сутки сидят и думают, как объяснить военкому, что «турист» – это звание, а не должность. Или наоборот.

 

 

 

После встречи с Путиным всем европейским лидерам было разослано короткое послание на гербовой бумаге Белоруссии: «Запомни, гнида, с 8 июля сего года с главой ядерной державы папрашу на Вы!»

 

 

 

Канада ввела санкции против Януковича и Безсонова. А ещё зачем-то против Подоляки. Но тогда непонятно, почему не ввела против Шария?

 

 

Надёжный источник сообщил: манекен главкома ВСУ Залужного запросил заседание ставки в связи с провалом контрнаступления на Запорожском направлении.

 

 

США перепрофилировали производство космических челноков и анонсировали поставку на Украину партии разведывательных квадракоптеров «Shattle» со всеми удобствами для круглосуточного наблюдения.

 

 

 

Алексей Арестович прошёл тест на должность главы мирового правительства.

 

 

 

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев культурно попросил немецкий концерн «Rheinmetall» прислать точные координаты будущего завода по производству танков «Leopard» на Украине.

 

 


Александр Дубровский

ТГ-канал Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится69



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map