Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости - 99

Веселые новости - 99


2-06-2023, 07:36 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 280)

 

Зеленский прибыл в Молдавию на саммит Европейского политического сообщества раньше Майи Санду и успел первым попросить грошей.

 

Глава Турецкого Федерального округа Эрдоган выпустил распоряжение: не пущать россиян, угрожающих национальной безопасности России. Первой под отворот-поворот попала навальнистка Ирина Аллеман. На границе её завернули и просили передать соратникам, что следующих будут бить.

 

Сегодня укротеррористы вновь перешли границу. Хотели перемочь хотя бы сельский нужник, но там висела табличка «занято».

 

Президент Литвы Гитанас Науседа предложил членам ЕС скинуться Украине на компенсацию за то, что НАТО не берёт её в свои ряды. И подписал указ о выделении дополнительной партии литовских боевых велосипедов.

 

Беспилотники в Москве вызвали панику в Вашингтоне, поспешившем заявить, что это украинская самодеятельность. И только Рублёвка подумала, что кто-то из соседей отмечает салютом рождение котят.

 

Верховная рада Украины приняла закон, вводящий санкции против Ирана, сроком на 500 лет.

 

Швеция начала принимать заявки на первый чемпионат Европы по сексу. Заявку испанского блогера с собачкой отклонили, но частично – собачку пропустили.

 

Наблюдатели из ОБСЕ отказались признавать выборы с Турции честными и прозрачными, а выборы в Косово, где явка составила 3,5%, признали.

 

Мишустин сбежал в Китай. Колокольцев – в Саудовскую Аравию. Краснов – в Египет. Набиулина – в Иран. Лавров – в Кению. Остались одни военкоры.

 

После прилёта по Рыбальскому острову, где базируется ГУР, весь израненый-перераненый Буданов в одиночку закрыл весенний контрнаступ и начал летний.

 

Во время прилётов по Киеву, Порошенко сфоткали сидящим в подвале и ностальгирующим в смартфоне по своим речам о детях Донбасса.

 

В своей речи Владимир Путин коснулся прошедших выборов в турецкой губернии.

 

В Телеграме запущена петиция с требованием закрыть канал Дмитрия Медведева за наглое воровство подписчиков.

 

С начала лета на Украине вдвое повысят тарифы на электроэнергию для физлиц, потому что не хватает средств на устранение последствий ракетных атак. Ракеты, кстати, вновь все сбиты.

 

Говорят, жительница Рублёвки одной банкой чёрной икры сбила три беспилотника. Могла и все восемь, но Панцири совсем некстати распулялись.

 

Юрий Олеференко, утилизирован армией ДНР в 2015 году. Средний десантный корабль «Юрий Олеференко», уничтожен в ночь с 29 на 30 мая 2023 г. Человек и пароход…

 

29 мая на Украине, потерявшей единственный военный корабль, предложили удвоить количество адмиралов для создания мощного надувного флота.

 

Сегодня в очередь на список мирового наследия ЮНЕСКО поступила заявка от нового кандидата: «Летний КОНТРНАСТУП». Срок рассмотрения – три месяца.

 

 

Александр Дубровский

ТГ-канал Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится57



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map