Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости - 94

Веселые новости - 94


18-05-2023, 07:00 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 717)

 

Министр финансов США Джанет Йеллен открыла свой сейф и объявила, что долларов осталось на 2-3 дня.

 

Экс-президент Франции получил однушечку реальную и двушечку условную за то, что какой-то гад прослушал его разговор с судьёй. А за уничтожение Ливии ничего не получил. Потому что никто ничего не прослушал.

 

После первого сбитого «Кинжала» показали чугунную болванку. Потом сбили сразу шесть и ничего не показали. А зачем? Теперь и так сойдёт.

 

Ещё недавно мы знали, что есть только две параллельные вселенные. Теперь появилась третья, в которой украинцы – прародители всех, Украина давно в НАТО и ЕС, сбивает все Кинжалы и кормит весь мир.

 

На сайте ЦРУ опубликовали обращение к россиянам делиться информацией за вознаграждение. В Израиле сразу выстроились очереди иноагентов, у которых давно нет никакой информации.

 

После невнятных заявлений Киева, последнюю точку про 6 сбитых Кинжалов хотела поставить главные эксперты-ракетоведы ЕС Юлия Латынина и Анатолий Шарий. Но москальска пiдстилка CNN всё опровергла.

 

Как только Чубайс прибыл в Израиль за гражданством, толпа иноагентов почему-то захотела обратно в Россию. Просто совпадение, если что.

 

На востоке Польши в Люблине зафиксирован скачок радиации. Говорят, от взорвавшегося кондиционера в Хмельницком.

 

Мир, конечно, уже перевернулся: обычно янки бомбят разные зоопарки в джунглях, а сейчас их оружие защищает террористов. Но спонсор терроризма Россия. Смотри не перепутай.

 

Спецпредставитель Китая Ли Хуэй на этой неделе посетит Россию, и ряд европейских столиц. В это время Зеленский тоже посещает европейские столицы. У обоих одна общая тема – Украина. Но есть нюанс.

 

После того, как под Киевом в неравной схватке с ЗРК Patriotт погибли все Кинжалы, президент Франции Макрон призвал открыть на Украине центры для лечения психических расстройств. Правда денег на центры не дал.

 

Буданов о наркотической зависимости Путина: «Осталось жить недолго...» и тут на экране показался Зеленский и всё испортил.

 

Зампред ЕС пожаловалась Bild: «Европейцы верят российской пропаганде». Похоже, российской пропаганде не верят только российские военкоры. 

 

На допросе с пристрастием Лукашенко и Сорос дружно отрицали, что видели Залужного и Сырского.

 

Байден собрался было в Непал, но из-за опасности дефолта вернулся. Зеленский галопом по Европа и скоро вернётся. Лиз Трасс прилетела на Тайвань и обещала вернуться. И только Залужный так и не вернулся.

 

Пентагон доложил, что ЗРК Patriot после 6-ти сбитых Кинжалов не нуждается ни в каком в ремонте. Ну вы поняли.

 

Продление зерновой сделки отметила салютами вся Украина. Сколько салютов сбито, узнаем чуть позже.

 

Ну наконец-то: в штате Техас сошли с рельсов всего четыре ж.д. цистерны. 

 

 

Александр Дубровский

ТГ-канал Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится56



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map