Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости – 91

Веселые новости – 91


10-05-2023, 13:16 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 698)

 

5 мая в небе Украины наблюдалось полутеневое лунное затмение. Следующее ожидается в 2042 году, но смотреть его на Украине будут уже русские.

 

6 мая ВОЗ объявила об окончательной победе над пандемией коронавируса и предупредила, что коронавирус пришёл навсегда. 

 

Самый яркий салют в честь коронации Карла III был на Украине. Но есть нюанс.

 

9 мая в России – Праздник победы над фашизмом, в Европе – день печали в связи с победой над фашизмом, а на Украине – день Европы. Но фашизм в России. Смотри не перепутай.

 

Первой с днём Европы Украину начала поздравлять Россия. Прямо с ночи.

 

Фонд борьбы с коррупцией сообщил о том, что в всех городах России 9 мая прошли парады в честь Алексея Навального.

 

Как изменился мир: когда-то даже соцсети искали новости в СМИ, а сегодня и СМИ и соцсети ищут новости в Телеграме. Телеграм, кстати, тоже ищет новости в Телеграме.

 

Залужный доложил верховному, что русские эвакуировали мирных из Запорожья, поэтому контрнаступ на срыве.

 

Сирию приняли в Лигу арабских государств, потому что Асада не любит Запад. А Украину никуда не приняли, потому что Запад любит Зеленского.

 

Зеленский отменил день победы, но указ о дне капитуляции пока не издал.

 

Русские злостно разбомбили под Киевом все склады с гуманитаркой. Гуманитарка детонировала всю ночь до утра.

 

На День Победы в Москву прибыли 7 лидеров и делегаций бывших республик СССР. На Украину ни один лидер не прибыл, кроме гинекологини Урсулы фон дер Ляйен, чтобы отпраздновать день Европы.

 

Об этом вам не расскажут пропагандистские СМИ: вчера, 9 мая, ровно в 22 часа Москва, Питер и другие города, сёла и деревни России подверглись массированным бомбардировкам фейерверками и салютами. Со всех мест встревоженные граждане сообщали о звуках взрывов.

 

Не все поддались панике, вызванной вчерашними разрывами, многие узнаваемые лица радостно кинулись на улицу в объятия военных с криками: «Дождались, слава Украине!». Военные приняли их вежливо.

 

 

Александр Дубровский

ТГ-канал Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится44



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map