Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости – 73

Веселые новости – 73


14-03-2023, 17:36 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 733)

 

 

Президент Украины Евгений Пригожин вновь обратился к украинцам: «Дарагие рассияне,..».

 

Финансовые аналитики Уоллстрит нашли самый надёжный инструмент для инвестиций – билеты в московское метро. За 90 лет цена ни разу не обвалилась, а постоянно увеличивалась.

 

В Европе началась акция по пополнению личного состава ВСУ. Кандидатов набирают из образованных и высококультурных украинских добровольцев, которые приехали в Старый свет приобщиться к музеям, концертным залам и картинным галереям.

 

Bloomberg: Лондон подозревает, что Россия не только вывела свои арестованные резервы в размере 300 млрд, но и продолжает выводить в свою юрисдикцию даже те средства, которые поступают в качестве помощи Киеву.

 

На фоне разворачивающегося краха финансовой системы США, прозвучало: «Денег нет, но вы держитесь». Подпись – Байден. А вы про кого подумали?

 

Во время очередной пресс-конференции по поводу устойчивости американской финансовой системы, Байден неожиданно прервался, вышел в правильную сторону со сцены и сразу нашёл дверь в туалет. Не дождавшись оратора, зрители пошли забирать деньги из банков.

 

Нэнси Пелоси: «Дорогу молодым, ему (Байдену) всего 80, он на два года младше меня!».

 

Чтобы не выпадать из информационного поля, Навальный объявил себя латентным негром и одноимённый фильм сразу получил Оскар.

 

Стивен Сигал назвал себя русским на миллион процентов и один занял место миллиона уехавших, которым теперь некуда возвращаться.

 

Кстати, Россия настолько крута, что является единственной страной, где трусы солдатам шьёт Оскароносец.

 

Зеленский обиделся на премию Оскар фильму «Навальный» и потребовал к следующе церемонии сделать копию с трусов Навального со следами яда. Он ещё не знает, что в проекте уже фильм «Яшин».

 

  1. EE. VESTY.NEWS: «Страны Балтии договорились о сотрудничестве в космической отрасли». Роскосмос, что с лицом?

 

Вна украине роддома фиксируют задержки с родами. Роженицы ждут отмашки, чтобы называть новорождённых «ЭфШестнадцать».

 

Звонок Путина: «Дима, я же просил – по Банковой, а не по банкам!». «Ну вот, бл…» (Медведев).

 

Премьер Грузии Гарибашвили: «Вышел Кличко, вышли какие-то неизвестные люди, украинские политики, Арахамия и какие-то грязные неудачники, которые говорят, что Грузии нужны изменения, переворот…». Это он про великую космическую державу, что ли?

 

Арестович: «Банков в США осталось на три дня».

 

СВО пошла не по плану: ещё не достигнуты поставленные цели по демилитаризации и денацификации украины, как началась демилитаризация Европы и дефинансификация США. Смотрите не перепутайте.

 

Депутат Бундестага Редерих Кизеветтер: «Северные потоки взорвали рыбаки».

Всё, расходимся, Кизеветтер сказал.

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится51



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map