Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости – 71

Веселые новости – 71


10-03-2023, 10:39 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 493)

 

Зеленскому отказали в видеообращении на церемонии вручения премии «Оскар». В отказе отмечено, что он не подходит под стандартный образ, культивируемый премией, в котором необходимо соответствовать хотя бы одному признаку, которых у него пока нет: белый и отсутствуют серьёзные внешние увечья. Жюри премии выразило надежду, что к следующей церемонии он сможет подготовиться более тщательно.

 

Пресс-секретарь украинских ВВС доложил: «Вчера Россия провела беспрецедентную, как по количеству, так и по мощности, ракетную атаку с трёх морей и с воздуха. Точное количество ракет подсчитать трудно, но благодаря действиям ПВО их траектории отклонились от жилых домов и попали по малозначимым объектам. Это были последние ракеты из 3-х оставшихся с марта 2022 года».

 

Джил Байден жёстко отреагировала на намерение обследовать здоровье её мужа, мотивировав отказ тем, что тот больше не выдержит операцию по поиску мозга путём вскрытия черепа.

 

После характеристики Лукашенко, которую он дал Зеленскому, ЦИПСО, кроме одного вопроса «Чей Крым?», рекомендует второй: «Кто гнида?».

 

В Тбилиси всё по плану, никаких демонстраций, просто горячие кавказские парни с ночи стоят в очереди за хинкали, которые должна привезти Виктория Нуланд. Когда поняли, что не прилетит, начали возмущаться и отправили в Вашингтон за хинкали свою президентшу.

 

New York Times: «За терактом на Северных потоках стоит неизвестная ранее группировка «Квартал-95», обладающая мощными подводными беспилотниками».

 

Произошла утечка: Белый дом поставил президентше Грузии задачу протестовать в Тбилиси, пока там не будет также, как на Украине.

ЦРУ обнародовало причину, по которой русские солдаты массово тырят украинские стиральные машины: из них делают сепараторы для обогащения урана.

 

На зависть ватникам в Верховной Раде предложили регистрировать однополые браки между украинскими военными.

 

После того, как парламент Грузии отозвал законопроект об иноагентах, следует ожидать массовых поставок грузинского оружия Киеву. В первой партии будут дроны-кикабидзе, от которых ещё никто ни разу не спасся.

 

Чтобы рассосать пробку в Верхнем Ларсе из релокантов, рванувших обратно в Россию, там сделали кольцевую дорогу. Когда-то, точно на такой же кольцевой на границе с Мексикой заблудился и погиб сын Байдена.

 

Короче, история такая: букеты цветов обошлись российским мужчинами в три бюджета украины.

 

Саакашвили предложено освободить палату и переселиться в изолятор, потому что к ним на 15 лет едет Светлана Тихановская, чтобы возглавить правительство Грузии.

 

Три прибалтийских тигра предупредили, что все несогласные с демократическими беспорядками в Грузии будут запрещены и высланы, потому что так работает демократия.

 

Россия отказала Японии в ежегодных переговорах по вылову рыбы у Курил. Кто-нибудь знает, как по-японски «а нас за що?».

 

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится57



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map