Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости – 65

Веселые новости – 65


23-02-2023, 10:17 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 568)

 

Путин вышел на сцену в Лужниках без охраны, а настоящие президенты планеты всегда выступают в настоящей бронекапсуле.

 

Владимиру Путину пришлось сократить своё выступление в Лужниках: ему сообщили, что Дмитрий Медведев зачем-то пытается открыть ядерный чемоданчик, переданный ему на временное хранение.

 

Ни в выступлении в СФ РФ, ни в Лужниках, Путин ни разу не упомянул Стрелкова-Гиркина. Навального тоже не упомянул. Боится, чо.

 

Во время выступления в Варшаве, Байдену срочно заменили абзац о достижениях, который гласил: «среди всех взрослых американцев 7,2% нетрадиционной ориентации, а среди молодежи – уже 20%» на короткое «во всём виноват Путин».

 

Во время пребывания в Варшаве, Байден собрал весь набор своих достижений: забыл, где находится, чуть не заснул на своём выступлении, споткнулся на трапе и вспомнил о сыне, который погиб в какой-то войне.

 

Зато в Киеве Байдену заснуть так и не дали – три раза включали воздушную тревогу.

 

Маршрут Байдена из Варшавы в Киев и обратно согласовывался с Москвой и контролировался ФСБ РФ только до трапа самолёта. Дальше сам.

 

В Испании декриминализирована статья о зоофилии. Не иначе в связи с наплывом беженцев из одной восточноевропейской державы.

 

Вопреки ожиданиям, ни в обращении к СФ, ни в Лужниках, Путин так и не объявил о восстановлении монархии и строительстве новой берлинской стены. Также не сказал о всеобщей мобилизации и не сообщил, какой центр принятия решений будет первым. А ещё он не сказал, что Россия открыта для переговоров. Темнейший, чо.

 

Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив задумался о переименовании города, но начал с Иван-чая – теперь это Байден-теа.

 

Раскрыта тайна синяка на лбу Джо Байдена: при поездке в Киев на поезде он упал с грузовой полки плацкарты.

 

Тайные агенты СВР Дональд Трамп и Илон Маск тайно поздравили россиян с Днём РККА.

 

На Украине обсуждают, что вчера в Лужники согнали 300 тыс бюджетников и студентов. Не правда, я там был и видел: на сцене и на трибунах были только дворники из очень Средней Азии, а вместо Путина выступал двойник, потому что не споткнулся, не здоровался с тенью, был без синяка на лбу и не забыл, где находится:

 

https://www.youtube.com/watch?v=aeObdsu_gBk&t=8s

 

Обращение к девушкам: помните – подарки на 23 февраля это инвестиции в 8 марта!

 

Всех с Днём защитника Отечества!

 

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится46



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map