Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости – 63

Веселые новости – 63


18-02-2023, 21:58 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 313)

 

«Британия первой покажет украинцам истребители Eurofighter после окончания российской военной операции», – твёрдо пообещал министр обороны Бен Уоллес.

 

Врач Белого дома, возмущённо: «Идея медицинского обследования президента – это провокация против Байдена. Вы бы ещё у Зеленского на наркотики анализы взяли!».

 

Минобороны Эстонии: «Наша разведка подтверждает, что Россия планирует напасть на Украину в 24 февраля 2023 года».

 

Глава Air France недоумевает, почему французские самолёты летят из Парижа в Пекин на 4 часа больше китайских. Не иначе телепорт?

 

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк считает, что 24 февраля Россия запустит три волны из самых последних ракет по инфраструктуре Украины.

 

«Мошенничество, злоупотребления, растраты», – в WSJ опубликовали новость, что в Киев едут ревизоры из США. Чота не смешно.

 

Зеленский попросил выступить перед посланием Путина 21 февраля. Фейк наверное.

 

Министр юстиции Украины обратился к искусственному интеллекту (ИИ) с просьбой разработать законопроект о легализации проституции. ИИ сначала завис, потом выдал вопрос: – а разве она запрещена?

 

Глава МИД Германии Бербок предложила Путину развернуть свою политику на 360 градусов. Вот что значит не пропускать пары по точным наукам! Хорошо ещё, что она про дроби и проценты ни ухом, ни рылом.

 

Конференция по безопасности в Мюнхене, где присутствуют полномочные российские представители Ходорковский и Каспаров, рассмотрела предоставленные ими проекты расчленения России и увольнения с должности Путина по ст. 31 КЗоТ. Печать и подпись.

 

Макрон в Мюнхене задремал, потом пропустил ночной звонок Путина и на всякий случай утром на конференции осторожно заявил: «Мы должны найти силу и смелость выстроить диалог с Россией, без которого невозможен мир в Европе». Потом зачем-то добавил: «Но сейчас не время для такого диалога». Ну, пусть ждёт звонка дальше.

 

CNN: «Самая сложная задача – убедить Путина, что он проигрывает на Украине». А если не убедят?

 

Креатив от военкомов: украинцам выдают повестки с защитным слоем. Стираешь, а там «Бахмут».

 

Как только Дмитрий Нагиев отказался провести награждение Муз ТВ, в жюри тут же поступила заявка от Зеленского.

 

А вот и подоспела новость из России: владельцам самого дорогого автомобильного сегмента – электромобилей, кроме бесплатной парковки, с марта предоставляется бесплатный проезд по платным трассам.

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится33



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map