Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости – 61

Веселые новости – 61


16-02-2023, 12:08 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (1) | просмотров: (1 756)

Все типа шутки – это часто переиначенные новости с обязательным акцентом на суть. Иногда необходимости в редактировании не возникает, ибо изначально смешно и редактировать – только портить. Как например, здесь:

 

«Конечно, санкции имеют эффект. Но мы не знаем, какой именно», - министр финансов Швеции Элизабет Свантессон.

 

Или здесь:

«По нашим оценкам, сейчас 97% всей российской армии находится на Украине», – министр обороны Великобритании Бен Уоллес (ну это вы у меня уже читали).

 

В общем, дальше сами разбирайтесь, где шутка, а где только доля шутки. Поехали.

 

Когда встречается гениальный суперпопулярный пост из трёх, максимум, четырёх букв, сразу врывается кто-нить умный с текстом, типа «Ни для кого уже не секрет, что на наших глазах меняется однополярный миропорядок, основанный на…», ну и так далее. Это я про себя, если что.

 

На пятые сутки NASA опубликовало аналитический отчёт, в котором предоставило спутниковые снимки, доказывающие российское происхождение роя НЛО, напавшего на планету. Оказалось, что инопланетяне игнорируют территорию мизерной Московии. Что и требовалось доказать.

 

«В 27 году до нашей эры Великая Украина победила Римскую империю». Не шутка, а дословная цитата отсюда:

 

 

Прошла инфа, объясняющая ожесточённые бои за Бахмут: в подвалах полно секретных документов, оставленных погибшим в войне Украины с Римской империей сыном Байдена.

 

21 февраля ожидается послание Президента. Текст послания будет разослан всем, в том числе руководителям недружественных стран. Каждому своё.

 

В Вашингтоне озаботились проверкой всех падающих снежинок – возможно это микроНЛО.

 

Геннадий Зюганов заявил в интервью, что Владимир Путин иногда звонит ему ночью и поёт гимн СССР: «Союююз нерушимый республик свободных сплотила навеки…».

 

СМИ: великие европейские державы Нидерланды и Дания хотели отправить на Украину два танка Leopard 2, но не нашли.

 

«Уволенные после скандала с закупками продовольствия для ВСУ заместители министра обороны, станут моими советниками», - министр обороны Украины Алексей Резников.

 

«США хотят научить украинских военных использовать меньше боеприпасов», - приводит слова министра обороны США издание Politico. «А лучше вообще не использовать, самим не хватает», - подумал в это время Остин.

 

Украинский комик и друг Владимира Зеленского Евгений Кошевой, прибывший в Германию поддержать обучающихся укровояк, застрял в люке немецкой зенитной установки «Гепард». С Кошевым обошлось, но салон «Гепарда» восстановлению не подлежит. (фото извлечения краном Кошевого не привожу, нас читают дети).

 

На укроресурсах запустили проект правильного написания украинских слов. Побеждают слова, набравшие наибольшее количество лайков.

 

Чтобы заставить украинцев сделать правильный выбор, используются две морковки: впереди «вступление в ЕС», сзади заградотряды.

 

«США и союзники клятвенно обещают украинцам весной перейти в контрнаступление», министр обороны США Ллойд Остин.

 

В одном провинциальном канадском городе подростка изгнали из католической школы и арестовали после того, как он заявил о существовании только двух полов. Хорошо, что не сказал – Земля круглая и вертится вокруг Солнца, а то могли бы и на костёр отправить.

 

«Украинская пшеница стала кормом для свиней в Испании вместо еды для самых бедных людей в мире», – газета Exxpress. Для справки: в Испании несколько сот тысяч украинских беженцев. И российских тоже много, кстати. На что намекает Exxpress?

 

«Украине на поддержку экономики в 2023 году нужно от 40 до 48 миллиардов долларов США в качестве финансирования», - директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева. МВФ на службе свободной Украине, а в «Слуге народа» Голобородько-Зеленский выгонял МВФ поганой меткой. Нехорошо как-то получилось.

 

На фоне усилий по вступлению в НАТО премьер-министр Швеции Олаф Кристерсон прибыл в Киев на встречу с президентом Зеленским. В программе – посещение Бучи. На Госзакупках Украины срочно разместили заказ на приобретение окровавленных муляжей украинцев.

 

В ожидании 10-го пакета санкций в России планируют праздничные мероприятия. Пока с открытой датой.

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится54



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: goritov (16 февраля 2023 12:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    +3
    21 февраля ожидается послание Президента. Текст послания будет разослан всем, в том числе руководителям недружественных стран. Каждому своё.

    Мне очень хочу, и байдену тоже

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map