Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости - 55

Веселые новости - 55


8-02-2023, 18:28 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (1) | просмотров: (1 925)

 

Выяснилась причина обещания Путина не убивать Зеленского: всё упирается в российское законодательство – Украина цэ Россия, а в России нет смертной казни.

 

В ходе попыток отключить Ютуб, сначала лёг Дзен, потом в Контакте. Роскомнадзор принял волевое решение пойти от обратного: попробовать отключить чего-нибудь, чтобы лёг Ютуб.

 

Землетрясологам прибыло: «В нынешнем мире нет природных катастроф – есть социальные. Если бы так тряхнуло Воронеж, рассыпалось бы всё. Калифорнию – ничего» (Ю.Латынина на фоне экрана, где в этот момент шёл репортаж, как во Флориде рухнул дом без всякого землетрясения). А ведь, когда смыло Новый Орлеан, вроде нормальная была. Но это не точно.

 

Кулеба предложил направить все законные немецкие репарации, предназначенные Польше ($1,3 трлн), напрямую Украине, так как не Польша, а Украина победила Германию.

 

В Киеве начался сбор предложений со всего мира для рифмованной замены в гимне слова «Украина»: вторая Франция и вторая Швейцария очевидно не подходят, также, как 3-я Корея и 4-й Рейх. «Свинина» не предлагать.

 

Самый влиятельные президент суверенной Украины прибыл в Британию на самолёте Королевских ВВС.

 

В Москве на митинг «Нет войне!» никто не вышел. Могли бы выйти Навальный с Фургалом, но они ещё не вышли.

 

Департамент жилищного строительства Британии разослал письма домовладельцам, у которых проживают украинские беженцы, с просьбой сообщить, есть ли среди них мужчины призывного возраста и указать их подробные личные данные.

 

«Отказ в помощи Сирии – это гуманизм, свобода слова – это запрет российских СМИ, Украина – это демократия, поставки танков – это приближение мира, мир – это война», - так Боррель оказался всего в шаге от вечности: «Смерть – это жизнь».

 

Украина отказала в помощи Турции, потому что там уже работает российская МЧС. Вместо помощи предложили выступление Зеленского с рекламными вставками с сожалением о том, что Турция временно не может помогать Украине.

 

В ПАСЕ экстренно обсуждают санкции в отношении России и Ирана за оказание помощи Сирии в устранении последствий землетрясения.

 

Некто Малюк назначен главой СБУ. Фото не привожу, нас читают дети.

 

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится57



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Владимир Ерашов (9 февраля 2023 01:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1356
    Рейтинг поста:
    +1
    ГД приняла обращение Федерального Собрания к парламентам мира о необходимости укрепления режима КБТО
    Депутаты призывают парламентариев всего мира объединить усилия с Россией и подключиться к проводимому расследованию незаконной военно-биологической деятельности США на Украине

    Государственная Дума приняла на пленарном заседании обращение палат Федерального Собрания РФ «К парламентам стран мира о необходимости укрепления режима Конвенции о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия и об их уничтожении».

    С инициативой направить такое обращение выступила сопредседатель Парламентской комиссии по расследованию обстоятельств, связанных с созданием американскими специалистами биологических лабораторий на территории Украины, Ирина Яровая.

    «Палаты Федерального Собрания Российской Федерации выражают крайнюю озабоченность в связи с обострением рисков для биологической безопасности населения всех без исключения стран мира», — сказано в документе.

    Парламентарии напоминают, что опубликованы научные исследования, свидетельствующие о возможной искусственной природе происхождения вируса COVID-19. Кроме того, рядом государств за пределами национальных границ были созданы биолаборатории для исследований потенциальных агентов биологического оружия и проведения работ двойного назначения.

    В связи с этим в обращении отмечается, что режим КБТО «нуждается в последовательном укреплении».

    «Призываем парламентариев объединить усилия с Россией и подключиться к проводимому нами расследованию незаконной военно-биологической деятельности США на Украине, с тем чтобы не только досконально изучить ситуацию, но и предпринять шаги на всех соответствующих направлениях и уровнях в целях предотвращения связанных с такой активностью угроз и рисков подрыва режима КБТО», — сказано в документе.

    Также депутаты обратились с призывом «привлечь самое пристальное внимание национальных законодательных органов, международных парламентских органов и организаций к необходимости совместных усилий мирового сообщества для безотлагательного принятия мер по укреплению режима КБТО». Парламентариям требуется сообща формировать соответствующую атмосферу для работы правительств их государств в целях упрочения режима КБТО.

    Представляя документ, Ирина Яровая подчеркнула, что обращение палат Федерального Собрания призывает парламенты мира объединить усилия в рамках предстоящей IX Обзорной конференции КБТО, которая пройдет с 28 ноября в Женеве». «Это нужно прежде всего для того, чтобы те меры доверия, которые постоянно предлагает Российская Федерация, были полномасштабно реализованы», — подчеркнула заместитель Председателя ГД.

    Также она уверена, что сегодня должны быть разработаны дополнительные механизмы и установлена обязательная отчетность по факту создания военно-биологических проектов на территории любых стран.

    Ирина Яровая предложила до 28 ноября по линии групп дружбы провести еще и дополнительные встречи и переговоры по обсуждению обращения. «Мы очень надеемся на то, что, объединив наши усилия, мы сможем реализовать новые меры, которые позволят защитить и нашу страну, и граждан Украины, и весь мир от самого чудовищного проекта, который сегодня реализуют Соединенные Штаты», — заключила Ирина Яровая.

    Расследовать происхождение COVID-19

    В ходе пленарного заседания Председатель ГД Вячеслав Володин также призвал создать на международном уровне комиссию по расследованию появления коронавирусной инфекции, «потому что все говорит о том, что за этим стоят США, их лаборатории, которые они создали по всему миру».

    «Надо это все прекращать, — подчеркнул он. — Нам надо донести правду и настоять, чтобы в конце концов привлекли тех, кто эти лаборатории развернул по всему миру и на территории Украины, к ответу».

    Председатель ГД напомнил, что есть данные независимых международных исследований, в частности комиссии британского медицинского журнала Lancet, свидетельствующие о том, что коронавирус был создан искусственно и, как предполагается, с помощью американских технологий.

    «При этом авторы доклада отмечают, что независимым исследователям не удалось провести расследования в американских лабораториях, занимающихся манипуляциями с вирусами. Более того, национальные институты здравоохранения США препятствовали раскрытию деталей поддерживаемых ими исследований», — добавил Вячеслав Володин.

    По его словам, если мировое сообщество не осознает угрозу происходящего, опасность, мир может столкнуться с угрозой, сопоставимой с тем, что произошло с городами Хиросима и Нагасаки, но только уже с использованием биологического оружия.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map