Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости для вас - 29

Веселые новости для вас - 29


6-10-2022, 12:28 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (1) | просмотров: (2 311)

 

За океаном обеспокоились снижением поставок группой ОПЕК+ на американские НПЗ, так и не успевшие перестроиться на другие сорта нефти. В администрации Байдена также бьют тревогу по поставкам удобрений, поэтому принято волевое решение:

- попросить увеличить добычу у президента Венесуэлы Гуайдо.

- обратиться к президенту Белоруссии Тихановской с просьбой нарастить поставки удобрений.

С какой просьбой обратились к Навальному, пока не раскрывается. Некоторые утечки намекают на тёплые трусы с гульфиком.

 

Американское издание NY, основываясь на информации спецслужб США, сделало вывод: за убийством Дарьи Дугиной стоит правительство Украины.

Вот что делает снижение добычи нефти, отсутствие удобрений, частичная мобилизация и светящиеся столбы животворящие.

 

- Petit garçon! J'ai perdu trois pays!

Так ответил Макрон Зеленскому (Мальчишка, я просрал три страны: ЦАР, Мали, Буркина-Фасо) на его жалобы, что тот потерял «чотири області».

 

Подлая Россия украла у Запада и Украины зерно, чтобы накормить бедные страны. А ещё предлагала туда же бесплатно передать 300 тыс тонн своих удобрений.

Нет предела чекистской мерзости.

 

За два дня украинцы умудрились довести Илона Маска до белого каления.  «Fuck you all», написал он в ответ на твит официального аккаунта Верховной Рады Украины, где они заявили Маску, что Крым – это Украина.

 

Госдолг США впервые превысил сумму в 31 трлн. долларов. А вы говорите у Байдена нет достижений.

 

И тут Борреля понесло:

 

«Европа готова к дипломатическому решению по Украине, «если позволят обстоятельства». Какие обстоятельства позволят сдать Украину на милость России, Боррель не раскрыл, зато подробно перечислил все европейские страхи, которые уже стоят на европейском пороге:

«Мы находимся в ужасном сценарии. Путин ждет, когда придет Генерал Мороз. Россия и предыдущие войны выигрывала с его помощью.

Война вошла в новую фазу, вне всякого сомнения, опасную фазу, потому мы сейчас находимся в ужасном сценарии. И нам не следует закрывать глаза на это. Это сценарий войны, в которой участвует ядерная держава, которая отходит от конвенционального оружия и угрожает применением ядерного. Несомненно, этот сценарий нас беспокоит. И поэтому мы должны показать, что наша поддержка Украины не ослабевает.

Эта война не может закончиться просто потому, что западные мир устал от нее. Это то, чего хочет Путин. Он считает, что демократия слаба. Он ждет, когда придет Генерал Мороз. Россия и предыдущие войны выигрывала именно так. Он думает, что холод, остановка поставок газа, высокие цены на энергоносители и низкие температуры подорвут наше желание поддерживать Украину»

Что ж, теперь у европейцев не будет новых баррелей, но зато есть старый Боррель.

 

 

Александр Дубровский

ТГ-канал «Спокойно Z Маша»



Рейтинг публикации:

Нравится83



Ключевые теги: юмор, веселые новости
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (6 октября 2022 13:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +6
    ЕС за Украину вовсе не из-за борьбы за справедливость, а потому что хозяин приказал. Прикажет бросить Украину, бросит и не поморщится. Скажет, что мы к ней со всей душой, а она нацистская, своих обстреливает и вообще отравила Скрипалей и Боинг сбила. Тьфу на неё и даже топнут ножкой в порыве праведного гнева. И станут рассказывать, какая Россия хорошая, строгая но милосердная, настоящая империя.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map