Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости для вас — 6

Веселые новости для вас — 6


12-12-2020, 08:46 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (2 935)

 

Ничего не могу поделать, почти любая позитивная новость замыкается на Украине. Похоже, мир стал украиноцентричным...

 

1. Над «Северным потоком—2» взорвалась бомба

 

Как уже известно всем интересующимся, началась достройка газопровода СП-2. Также известно, что проект был фактически заморожен в течение года из-за американских санкций. При этом, вся та разноречивая информация, которая блуждала вокруг проекта, неизменно разбивалась о глухое молчание Газпрома.

 

Наконец, наступило 9 декабря 2020 года, когда в Вашингтоне, всё-таки, приняли очередной пакет драконовских мер, вызвавших нескрываемый восторг и названных советником НАК «Нафтогаз Украины» Ланой Зеркаль настоящей бомбой, которая окончательно и навсегда подорвёт планы достройки СП-2:

 

 

Бомба разорвалась настолько мощно, что дым от взрыва накрыл почти всю акваторию Балтийского моря. Когда дым рассеялся, выяснилось, что вместо того, чтобы быстро свалить и попрятаться, целая флотилия российских судов уже вовсю прокладывает недостроенный участок:

 

 

Тысячу раз прав был Отто фон Бисмарк, предупреждавший, что на всякую вашу хитрость русские ответят непредсказуемой глупостью...

 

2. Как Псакинг досрочно до нэньки добрался

 

Есть в Киевской области один городок, Ирпень называется:

 

 

Как видно из карты, стоит этот н.п. на одноимённой речке Ирпень, впадающей в Днепр (Киевское вдхр.) и в городе нет даже речного вокзала. Так вот, ровно два года назад там со скандалом, ровно за 23 секунды, был принят генплан, призванный восполнить пробел:

 

 

Новость даже не в том, что до ближайшего моря (а это Чёрное море) от города почти 500 км, и даже не в том, что в генплане озаботились проектом строительства морского порта. Новость в том, что с возможным приходом в администрацию США Дж. Псаки, план обустройства ирпеньского морского порта может быстро получить второе дыхание на случай непредвиденного подхода 6-го флота.

 

3. Раскрыт секрет Псакинга

 

В связи с возвращением в строй Джен Псаки, Мария Захарова призналась, что в 2014 году это она подарила официальному представителю Госдепа розовую шапку-ушанку:

 

 

Однако о том, что в шапку было вмонтировано миниатюрное приёмо-передающее устройство, Мария скромно умолчала. Также, впрочем, как умолчала о настоящем имени одного из самых высокопоставленных агентов в недрах вашингтонской власти, которого в Кремле уже давно ждут государственные награды и досрочные звёзды на синих погонах…

 

4. Крымский мост опять в опасности

 

На Украине вновь заговорили о наращивании мощи ВСУ, арсенал которых пополняется новыми крылатыми ракетами Р-360 из комплекса РК-360МС «Нептун», которые, по словам бывшего секретаря СНБО Александра Турчинова, могут за несколько минут уничтожить весь российский черноморский флот, а также Крымский мост:

 

 

В обсуждение включились болгарские читатели, высказавшие озабоченность незавидной судьбой слабеющей России, не имеющей возможностей противостоять украинской мощи. В конкурсе комментариев первое место занял пост пользователя Руската Федерация:

 

«Могут, конечно, попробовать ударить по мосту, да только потом Украина будет непригодна для жизни еще минимум пять тысяч лет!»

 

Озабоченность болгарских читателей понять можно, ведь радиоактивный пепел может достичь и Болгарии, а последующее восстановление непригодной для жизни территории окончательно подорвёт силы разорванной в клочья экономики и она непременно развалится.

 

5. Киев задумал создать «прокуратуру Сибири»

 

Знаменитый австрийский архитектор-бунтарь допустил роковую ошибку, согласившись реализовывать свои бунтарские проекты в Крыму:

 

 

В ответ на такую наивность, сначала его предупредил немецкий журналист Герхард Матциг:

 

«Знаменитое архитектурное бюро [Coop Himmelb — авт.] не должно строить на полуострове, который Запад считает аннексированным».

 

Бунтарь не внял немецкой заботе и тут же получил жёсткий удар в виде санкций и уголовного дела, возбуждённого украинской прокуратурой Крыма по обращению МИД Украины, параллельно призвавших ответственный иностранный и украинский бизнес отказаться от любых проектов Coop Himmelblau.

 

Судя по дальнейшим словам и действиям архитектора, он совсем потерял берега, отравился русским духом и начал бормотать совсем уж какие-то глупости:

 

«Мне плевать на украинские санкции, я не планирую ехать в отпуск в Чернобыль».

 

И добавил совсем уж невменяемое:

 

«Посмотрел бы я на того, кто не возьмется за проекты в Крыму и в Сибири».

 

Точно, потерял берега, невольно подсказав Киеву, что тот, в случае чего, легко достанет его хоть на Марсе, для чего надо всего лишь выделить в надзорном ведомстве отдел под названием «прокуратура Марса».

 

Веселые новости для вас — 1

Веселые новости для вас — 2

Веселые новости для вас — 3

Веселые новости для вас — 4

Веселые новости для вас — 5

 

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится44



Ключевые теги: Новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map