Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В честь Вадима Черноброва в России – круги на полях в мае 2021

В честь Вадима Черноброва в России – круги на полях в мае 2021


12-05-2021, 11:34 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Damkin | комментариев: (4) | просмотров: (8 249)

Не могу знать, как зарождается идея той или статьи у других авторов – могу сказать, что у некоторых - совершенно спонтанно. 

В честь Вадима Черноброва в России – круги на полях в мае 2021

15 мая 2021г в Санкт-Петербургском клубе "ЛА-ДО-ГА" состоится вечер памяти Вадима Черноброва  - исследователя и организатора поисков на планете Земля следов присутствия пришельцев с других планет.

Пролетели пять лет со дня смерти В. Черноброва, но память о нем жива не только в сердцах неугомонных людей из «Космопоиска», организации созданной В. Чернобровым, но и всех тех, кто интересуется тайнами космической внеземной жизни, а такие, оказываются есть не только в России, но и на других планетах, так получается…

Думаете, преувеличиваю?

Ничего подобного.

Третьего мая, сижу за компьютером и готовлю презентацию для выступления на вечере, посвящённом В. Черноброву.

На сайте «Око-планеты», есть статья, написанная в 2009г «Око-планеты» в гостях у «Космопоиска”, когда автор этих и тех строк, отправился с рюкзаком без официального приглашения, но с подготовленным докладом на тему кругов на полях в поисках места слета северо-западного «Коспопоиска». Знал, что будет присутствовать Вадим и поэтому мне было важно выступить перед ним, с тем вариантом дешифровки информации из кругов, которая опубликована в десятках статей. Выступление состоялось и в заключительной речи В. Чернобров отметил, что «представленный вариант расшифровки наиболее реалистичный из всех, что ему приходилось слышать и читать по тематике кругов на полях», но это так, попутно…, не самое главное, что хочется сказать.

Итак, оформляю презентацию, описываю смысл рисунка, в версии расшифровки, которая, как показывает практика, соответствует действительности (увидят ли нотку сатиры на самого себя, не могу знать, но она присутствует)

В честь Вадима Черноброва в России – круги на полях в мае 2021

 и тут мне приходит в голову  заглянуть на сайт www.cropcircleconnector.com, так как обычно в начале мая в Англии начинает цвести рапс и появляются первые рисунки кругов на полях. В прошлые годы (2019-2020) первые круги в Англии были зафиксированы в 20 числах мая.

Ба, оказывается уже появились круги, круги родом из России, Краснодарский край. О первых кругах сезона 2021г сообщил Денис Овсянников – руководитель канала «ТВ – Экстра».

Рисунок кругов был создан 3 мая 2021 года, что важно для той идеи, которая будет предложена руководителям «Космопоиска», содержит  тот же набор глифов, который так характерен для кубанских пшеничных произведений.

 В честь Вадима Черноброва в России – круги на полях в мае 2021

 Краснодарский край, Ст. Тенгинская, 3 мая 2021, фото: @gleb_posashenko

В случайные совпадения  - не верю. Это относится как к элементам рисунка, которые повторяются из десятилетия в десятилетие:

В честь Вадима Черноброва в России – круги на полях в мае 2021

 

В честь Вадима Черноброва в России – круги на полях в мае 2021

 

так и время появления круга 3 мая 2021 в процессе подготовки презентации к выступлению.

Рассматриваю, данное совпадение, как компенсацию за невнимания к проблеме кругов на полях, как читателей, так и со стороны официальной науки, которая восполняется  поддержкой моих изысканий инопланетными представителями разумных существ, так как проблема полевых узоров гораздо шире, чем простая попытка дешифровки сообщений из кругов.

Считаю, что инопланетяне созданием рисунка в районе ст. Тенгинской, присоединились к предложению об увековечивании памяти В. Черноброва раскрытием тайны кругов на полях, спрятанной в конструктивных особенностях механизма устройства, позволяющего появляться полевым художникам, как бы из ниоткуда.

В подтверждении факта создания кругов на полях Кубани -сообщения местной прессы:


В Усть-Лабинском районе очевидцы сняли на видео круги на полях

3 мая в Усть-Лабинском районе на полях появились масштабные круги. Как уточнил «Южным делам» очевидец, узоры были замечены между станицей Тенгинской и Воздвиженской.
По словам местных жителей, изначально к геометрическим рисункам не было протоптано тропинок, а появились они позже, когда люди отправились ближе рассматривать узоры. 
Жители станицы Тенгинской сняли на видео загадочное явление – круги на полях. По их словам, круги появились на следующий день после того, как в ночном небе в окрестностях станицы были замечены яркие огни неизвестной природы.
 – Круги на полях появились утром, это симметричные фигуры с ровными краями, причем они находятся далеко в поле и со стороны дороги к ним не ведет никакой след, – рассказали очевидцы.
Местные старожилы также говорят, что аналогичное явление они замечали в данном районе лет двадцать назад, когда круги на полях были  обнаружены между станицей Некрасовской и хутором Заречным. Чуть позже, в Июне 2003 года, они были замечены на хлебном поле СПК «Победа» в станице Тенгинской.

В честь Вадима Черноброва в России – круги на полях в мае 2021

 фото: @gleb_posashenko

Пользователи обсуждают в социальных сетях происхождение кругов, выдвигая различные версии. Одни уверены, что это проделка любителя розыгрышей, другие шутят, что это инопланетяне прилетели на Кубань отдохнуть на майские праздники.
Несколько очевидцев сообщили, что накануне вечером видели как в полях работала сельскохозяйственная техника, которая, вероятно, и оставила за собой узоры.  https://u23.ru/news/v-ust-labinskom-rajone-ochevidcy-zapisali-na-video-poyavivshiesya-krugi-na-polyax/

Должен сказать, в отличии от авторов сообщения, что инопланетяне не шутят, а обращают внимание глупых землян на необходимость понять для чего они рисуют одни и те же символы в одних и тех же местах!!!!

Свой вариант для чего они это делают - предложил год назад – Можно ли найти звездные порталы в Краснодарском Крае России ?

P.S.

за прошедший год никто из граждан Земли не смог решить задачу, которая предложена в качестве теста для включения в состав экспедиции. На основании полученных результатов по тестированию, данный тест снимается, как обязательный, для кандидатов на участие в экспедиции.

Damkin



Рейтинг публикации:

Нравится32



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Damkin (20 мая 2021 14:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикаций 78
    комментариев 529
    Рейтинг поста:
    0
    Александр, свяжитесь со мной через ПС

       
     


  2. » #3 написал: terrim (20 мая 2021 13:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 203
    Рейтинг поста:
    +1
    А зачем местные активисты? По сути Вам надо добраться до какого места и провести замеры/исследования? Как проводники они не сильно нужны, доехать можно и из Питера.
    Как минимум пробный выезд можно провернуть за какие-нибудь длинные выходные - типа дня независимости в июне. Я бы мог Вас с аэропорта Ростова-на-Дону забрать и доставить в Краснодарский край, например.

       
     


  3. » #2 написал: Damkin (19 мая 2021 13:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикаций 78
    комментариев 529
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: terrim
    А когда экспедиция будет?

    пока, не определено: состоится ли экспедиция?
    Нужен выход на местных энтузиастов в Краснодарском Крае, но Краснодарский Космопоиск, похоже - развалился....
    После вечера, посвященного Вадиму Черноброву, откликов много. В контакте можно найти запись вечера клуба ЛА-ДО-ГА

       
     


  4. » #1 написал: terrim (13 мая 2021 12:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 203
    Рейтинг поста:
    0
    А когда экспедиция будет?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map