Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российские волейболисты взяли золото Лиги наций

Российские волейболисты взяли золото Лиги наций


12-07-2018, 15:35 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (957)

Российские волейболисты взяли золото Лиги наций

Мужская сборная России по волейболу стала чемпионом Волейбольной Лиги наций, одержав победу над Францией в трёх сетах (25-22, 25-20, 25-23). Встреча прошла в воскресень во французском городе Лилль.

Сборные России и Франции в последние два месяца показывали блестящую игру. Однако именно российская команда одержала верх и завоевала свой первый титул со времён золота Мировой лиги в 2013 году – об этом сообщает издание Volleyball.world.

Команда Франции провела пять сетов в полуфинальной борьбе с американскими спортсменами, однако не смогла остановить российских волейболистов на пути к победе.

В полуфинале Россия одолела Бразилию, продемонстрировав отличную технику, и в финале талантливые французы ничего не смогли противопоставить.

Максим Михайлов проявлял мастерство – он выполнял эйсы, производил точные удары и принёс своей команде 19 очков за игру. Егор Клюка постарался на славу (10 очков), равно как и непробиваемый центральный блокирующий Дмитрий Мусэрский (12 очков). Российские волейболисты хорошо себя проявили как в обороне, так и в нападении.

Среди игроков команды Франции отличились Кевин Ле Ру (признан лучшим блокирующим турнира) и Эрвин Нгапет (16 очков). Жан Патри и Тибо Россар создавали моменты, но для доигровщика Стефана Буайе встреча оказалась не самой лучшей.

 Американцы заняли третье место, а бразильцы – четвёртое

В матче за третье место команда США восстановилась после полуфинального поражения и одержала победу над Бразилией 3:0 (25-21, 28-26, 28-26), завоевав бронзовые медали.

Для США это первый подиум на международном уровне со времён бронзы Олимпийских игр в Рио.

Аарон Расселл принёс сборной Америки 14 очков, проявили талант нападающий Мэттью Андерсон (13 очков) и Мика Кристенсон. Последнему удавалось принимать невероятные мячи.

Сборная Бразилии потерпела поражение в матче с российской командой, но проявила стойкость, и во втором и третьем сетах бразильцы приблизились к американцам по очкам. Диагональный Уоллес де Соуза заработал 15 очков для своей команды, Лукас Сааткамп (12 очков) и связующий Бруно Резенде иногда радовали болельщиков, однако американские блокирующие грамотно оборонялись.

 



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map