Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Доктрина уничтожения «самого великого и непокорного» в действии

Доктрина уничтожения «самого великого и непокорного» в действии


4-03-2015, 21:44 | Политика / Социальные явления | разместил: sasha1959 | комментариев: (3) | просмотров: (5 744)

ОпубликованоВчера в 08:02

 

 

Итак, народ, восставший против лжи и воровства олигархата – ставленников мирового закулисья, снова получил ложную цель, уводящую, в который раз, от сути. Теперь главное, это война на востоке Украины, причем, под контролем того же олигархата. Люди, восставшие за справедливость и не жалеющие жизней в борьбе за всеобщее счастье, теперь сосредоточены друг на друге, ибо армия обманутых с запада, искусственно сведена с армией с востока. И главная проблема теперь – это не лживая и подлая политика надгосударственных структур по отношению к народам мира, главное теперь - убить как можно больше собратьев и отчитаться, заявить об этом в СМИ.

 

Становится очевидным, что люди искусственно погружаются во взаимную ненависть, чтобы сосредоточиться на тех, кто также страдает ото лжи и лицемерия системы и готов с ней бороться. Таких людей собирают друг против друга и вызывают взаимную злобу с помощью бомбежки городов, гибели товарищей и членов семей. После этого человек уже готов убивать всех на кого ему укажут кукловоды, как на причину бед. Манипуляторы и указывают, указывают на обезличенную подлыми политтехнологами массу, бойцы не должны видеть в них вчерашних собратьев, они должны видеть нечто неодушевленное – вату, укроп и т.д.

 

Все для того, чтобы ненависть получала выход в нужном направлении – убийстве друг друга и подчинение все тем же законам дегенеративной системы, которая с завидным постоянством тащит цивилизацию в пропасть. Политтехнологи и «ученые» на службе «закулисья» стараются развивать новые методики оболванивания, с них это требуют «старшие». И новые методики в виде различного рода подтасовок и манипуляций не заставляют себя долго ждать, но, в спешке выдавая продукт под очередное финансирование, это им удается не очень качественно, можно даже сказать коряво, видно, что всеобщий курс системы на деградацию коснулся непосредственно и спецслужб. Это стараются компенсировать усиленной дезинформацией из подконтрольных СМИ. Зато, «агенты влияния» по-прежнему очень высокого мнения о себе, все свои промахи они списывают на случайность или отсутствие логики у русских, которые якобы настолько непредсказуемы в своей глупости, что прекрасные планы «закулисья» терпят фиаско.

 

Вот только «духовным амебам» и вырожденцам не суждено понять, что русские замыкаются не на их дегенеративный формат, в котором те только и могут быть «успешны», а на законы гармонии и развития бесконечной и вечной вселенной. Отсюда и постоянные срывы русскими «гениальных планов» верховных проходимцев по закабалению человечества, что на деле является не иначе, как глобальным суицидом цивилизации.  То, что «верховные глобалисты» не могут увидеть пропасть, в которую бегут впереди всех, только подтверждает вывод об их хроническом духовном дебилизме, позволяющим раздувать свое эго и наслаждаться материальными атрибутами «успешности» в каюте тонущего корабля.

 

В отчаянье «сумасшедшие глобалисты» используют все что можно – начиная от экономического удушения, заканчивая психофизическим и биохимическим воздействием. Просачивающаяся информация о ХААРП, химтрейлах, ГМО, уродующей вакцинации и прочих методиках геноцида усиленно заговаривается и искажается, что только подтверждает ее неслучайность. Вследствие всего этого народ сейчас, в основном, либо сосредоточен на выживании – содержании семей, либо же на убийстве собратьев – как причине всех бед, все остальное им осознается ровно настолько, насколько это раскрутят подконтрольные «верховным сумасшедшим» политологи.

 

Как только человек посмотрит на происходящее незамутненным взглядом, лишенным влияния дегенеративных СМИ, он начнет прозревать. Он увидит, что правильные стремления по борьбе со всем лживым и подлым - что заложено в системе, сейчас уводятся в сторону от причины и, более того, работают на ее укрепление.

 

Системе не нужны люди, способные подняться против нее, даже в потенциале, а большинство из тех, кто сейчас уничтожает друг друга на востоке Украины, именно такие. Если им все объяснить и показать истинного врага – ту третью силу, агентами которой нашпигованы войска, и которые, если надо, будут бомбить детские садики и школы, ибо им наплевать на русских, то воины быстро бы разобрались с этими отбросами. После чего, они бы объединились и пошли общей колонной против истинных врагов русского мира, да и, чего там, всего человечества...  

 

Но не для того все СМИ взяты под контроль, чтобы доводить истинные причины происходящего. Все провокации и умышленная бомбежка жилых кварталов будет списана на противоположную сторону. Что вкупе с неодушевленными «ватой и укропом», за которыми дегенераты усиленно прячут понятие человека, повысит градус ненависти к вчерашним собратьям. И вот армия способных на подвиг и самопожертвование людей уничтожает друг друга под аккомпанемент тех сил и СМИ, которые должны были кануть в Лету после «успехов майдана» и которые чудным образом размножились и укрепились. Более того, «мировое закулисье» обнаглело настолько, что поспешило поступать с таким временно оглупленным и управляемым народом максимально цинично, ему, помимо того, что уготовили поля под могилы, еще и откровенно стали крушить экономику.

 

Ненавистный русский народ, подло обманутый и сведенный в братоубийственной войне, уничтожается сейчас гораздо подлее, чем в любой из прошлых войн, ибо теперь у него нет союзников в верхах – за исключением немногочисленных «Штирлицов». В основном, каждый русский, проникший во власть, уже наделен множеством качеств, позволяющих причислить его к вырожденцам – подлым духовным уродам, которые будут тупо выполнять циркуляры «верховных смотрящих».

 

Система пропускает наверх только тех, кто для нее безопасен и способен уничтожать и предавать собственный народ. А если учесть насколько она боится русских, то отбор в верха тут происходит наиболее тщательно, «множество фильтров» не позволяют порядочному человеку иметь влияние на собратьев, наоборот, таких людей делают отщепенцами и не пускают в любую власть. Ибо, любое здравомыслие и честность – это прямая угроза дегенеративному формату и тем паразитам, которые на пути в пропасть продолжают разбухать за чужой счет.

 

Русским пора выбирать в руководство не из ставленников системы, а из своих, как было у наших предков при «Копном праве». Когда из десяти выбирают лучшего, затем из десяти лучших - сотника, затем тысячника и т.д., и выбирают только те, кого выбрали раньше – десятники, сотники, тысячники – достойные мужи, которые не будут слушать пропаганду, а руководствоваться совестью и собственным умом. Это страшный сон для «сумасшедших глобалистов», которые, вследствие отрезанности от вселенской реальности, строят общую погибель через призму своего узколобого видения «будущего рая» среди чипированных и сокращенных рабов.

 

Пора отстранять от руля цивилизации «сумасшедших кормчих», времени осталось не так много, пропасть все ближе. Надеяться на их здравомыслие не приходится, ибо степень их зомбирования во много крат превышает «обработку» любого из людей, ведь на них возложена задача (возможно, самим сатаной) уничтожить все человечество…



Источник: http://politobzor.net/.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Русский дед (5 марта 2015 15:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 352
    Рейтинг поста:
    0
    Заблуждение состоит в том, что на майдан вышли люди, либо подкупленные, либо те которым 23 года "лепили" в сознании образ врага. Наделяли его разными качествами, а потом показали на Россию и сказали - фас! Я конечно утрирую, но... Начиналось с лозунга: "Янукович! Подпиши!", а закончилось: "Путин, ху..ло!". Поэтоту, на Востоке сейчас оболваненные укропы уничтожают русских. Хочу сразу уточнить, русские - это россияне, украинцы и белоруссы. Делить их нельзя, это один русский народ. Беда только в том, что амеры руками наших же оболваненных людей, уничтожают нас.


    --------------------
    Все призрачно - только любовь вечна.

       
     


  2. » #2 написал: wildcat140 (5 марта 2015 04:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Согласен. Все в кучу вывалено, адекватные аргументы перемешаны с сомнительными и откровенно ложными. Внести разброд в умы тех кто не определился? У автора имеется еще один опус вот название и начало:
    Свести бесконечность в точку, или духовный идиотизм «элиты»
    Воспринять вечность, представить, что даже в бесконечно далекие миллионы миллиардов лет тому уже что-то существовало, непросто, но это реальность. Что было в те необозримые времена на месте нашей галактики? Насколько мог развиться некий мир за такой период, с учетом, что на земле за сто лет смогли произойти такие перемены? Это одна из реальностей, которую усиленно закрывают те, кто хочет замкнуть...
    0 ответов 3 496 просмотров


    Короче шел бы он в вечность, лучше молча.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  3. » #1 написал: Москит (4 марта 2015 23:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    "Люди, восставшие за справедливость и не жалеющие жизней в борьбе за всеобщее счастье, теперь сосредоточены друг на друге, ибо армия обманутых с запада, искусственно сведена с армией с востока."
    За какую справедливость вышли майданутые на майдан?Они вышли чтобы получать больше бабла и меньше работать.
    В статье между бесспорных утверждений упрятаны лживые,в расчете что читатель заглотит.
    Вроде правильно говорит что пора отстранять от руля сумасшедших кормчих,но кормчих много,и кого он имет в виду-не уточняет.А с учетом того,что автор несколько раз ставит знак равенства между пассионариями с обеих сторон конфликта на Донбассе,возникает вопрос:какую цель преследует писавший эту статью?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map