Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ура-патриот Стрелков-Гиркин: "Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за референдум по отделению от Украины" (уже есть последствия)

Ура-патриот Стрелков-Гиркин: "Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за референдум по отделению от Украины" (уже есть последствия)


27-01-2015, 22:37 | Политика / Информационные войны | разместил: Swarm | комментариев: (117) | просмотров: (19 238)

 

Дал повод обсуждать это на СБ ООН (с 6:40 смотри)

 



Рейтинг публикации:

Нравится18




Комментарий от sarkey:

Этот отрывок как дополнение к рекомендованной публикации. Что сказать "без комментариев". Такими заявлениями, Стрелков оказал огромную помощь Западу по своей же дури. Да, сложно быть без мозга - какого бы патриота ты из себя бы не корчил)

И да, обратите внимание, на цветовое оформление студии, в которой проходит интервью. Мне это кое-что сильно напоминает, а Вам?

 


Ключевые теги: Кризис в России, Кризис Украины
Комментарии (117) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #37 написал: dima164 (26 января 2015 17:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dima164
    От Алекс Зес:
    Вас можно только пожалеть если вы создали из Гиркина кумира. Внимательно смотрите что этот пЭтриот несет и на кого в итоге он работает.

    Спасибо, Алекс. Но в жалости я не нуждаюсь. smile Как и не испытываю необходимости в кумирах.
    А по поводу "что несет этот пэтриот", то чем его слова отличаются от слов нашего Президента, который признал еще в апреле, что Да, вежливые люди - это российские военнослужащие и они помогали в ходе референдума... Чем вам не "бомба"?
    По поводу "медийности" фигуры Стрелкова - так не делайте его медийным! Ну сколько его там посмотрело на Ютубе?? А у нас тут градус дискуссии зашкаливает... Некоторые всерьез "охоту на ведьм" открыли.

    От Алекс Зес:
    Не вижу ни какого особо градуса кроме реального взгляда на псевдо патриотов так любящих солить личиком по экранам.

       
     


  2. » #36 написал: Necromancer (26 января 2015 16:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ведмедь
    меня давно забанили на некоторых таких ресурсах за критику федорова, стрелкова.по поводу видео: не удивлена сказанным, буду удивлена, если он сам себя слил.


    На счет тов. Федорова ,Старикова и прочьих мутных типов,
    они мне очень напоминают неонацистов,во всяком случае форма подачи информации именно такая,на примере могу указать Павла Истархова ,а конкретно книги удар русских богов ,что имею ввиду, если кто читал подача ведется с позиции если я сейчас говорю правду то значит я ее говорю всегда,и молодые умы на это часто попадаются думая что этот то человек действительно честен, и лиш изредка на мелочах можна поймать и раскрутить всю цепочку задуманного, вить если здраво посмотреть книга удар русских бого ничем не отличается от майн кампв Шелькгрубера,да перефразировано ,да слова другие, но вить суть то не изменилась вовсе . Итог эти кто громче всех кричат и бьют себя пяткой в грудь как правило оказываются такими же засадниками из пятой колонны ,только проэкта или на всяк случай или более долгоиграющие. Как правило ,но не все. Я могу и ошибатся ,это только мое мнение. Если или даже не если ,а все кто с ним не согласен обязательно напишите возможно вы видите те стороны происходящего на что я не обратил внимание или посчитал незначимыми. с радостью учту критику,разумеется здравую и адекватную,желательно с подкрепленными примерами и фактами.

       
     


  3. » #35 написал: Dik (26 января 2015 16:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 202
    Рейтинг поста:
    0
    Стрелков сказал как есть. За референдум был народ. Продажная власть по инерции служила киевскому начальству.

       
     


  4. » #34 написал: Ведмедь (26 января 2015 15:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 213
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Кстати, на ряде ура-патриотических ресурсов нас хотят причислить к "пятой колонне". Это неудивительно, ибо любая (даже объективная) критика ура-патриотов, воспринимается ими как идентификация врага. Причиной тому примитивное "черно-белое" мышление.

    меня давно забанили на некоторых таких ресурсах за критику федорова, стрелкова.
    по поводу видео: не удивлена сказанным, буду удивлена, если он сам себя слил.

    p.s. возможно, войну решили все же прекратить, и любым способом, для чего сливают всех, кто за продолжение военных действий.
    ----------------------
    лично я за мир. лучше худой мир, чем война.

       
     


  5. » #33 написал: СЕРЁЖКА (26 января 2015 15:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 688
    Рейтинг поста:
    0
    По патриарху-я видел и слушал то что-я-видел и слушал.
    А найдите 3-4 видео-то это смешно-это всё перепосты монтажа.Внимательней надо смотреть считай в рот не брезгуя,хоть вам он и ненавистен.Я обратил внимание перескок слов,видно что монтаж звука на толи 1,21,толи 1,42 -я уже на других форумах обращал на это внимание и было это давно-потому и не помню детали.Но попробую поискать.Если что найду-напишу.

    Ни Старикова,ни Фёдорова и других таких же как гиркин,кургинян не считаю полезными.Это пиар неизвестно кого и неизвестно зачем,но большинство во-вред.Раскачивание лодки при и так неспокойной погоде.

       
     


  6. » #32 написал: Necromancer (26 января 2015 15:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    СЕРЁЖКА,
    Цитата: СЕРЁЖКА
    Да насчёт выбора в Крыму-украинец ты забыл что к референдуму долны были приехать поезда дружбы с правосеками и прочими и так много груупп задерживалось с оружием и насчёт того что результат был бы плачевным-то хотелось бы задать вопрос-ты не гиркин случайно?

    Вы верно подумали ,что я осуждаю случившееся, перечитайте мое сообщение,я наоборот рад за крымчан,и весьма печально то ,что происходит на оставшейся части страны. А на счет Кирилла то тут вы не правы, так как есть и полное его интервью и по ящику это крутили. Идею монтажа уже рассматривал не я один , но все упирается в полную несостоятельность этого убеждения так как нет тех видео с которых делался монтаж. найдите хоть 3-4 видео ,тогда и будет о чем поговорить, но факт оправдания есть ,а ежели есть оправдание значит и имеет место прициндент. В той или иной форме , можете радыватся какие вы умные а у нас тут все идиоты ,раз такое происходит, но напомню народ то у нас один, тогда кто вы? Нас разделили подонки пшеки и фрицы,более ста лет назад ,а сейчас довольно много людей одурманена бредовыми идеями и просто не способна адекватно воспринимать происходящее, поверте многие но не все. Я очень надеюсь что эта зараза не расползется дальше, так как я лично и многие мои знакомые уже теряют товарищей и настоящих друзей на этой войне. И смешного тут нет и издеатся над нами не стоит. А на счет старикова , поинтересуйтесь хотя бы для чего он вообще это затеял? и все же такой ли он друг Русского народа ,коим себя именует.

       
     


  7. » #31 написал: wonder03 (26 января 2015 15:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0
    Справедливости ради - цвета банкомата - это корпоративные цвета РосБанка, что есть дочерняя структура Сосите Женераль. Последний же в такой гамме минимум 10-15 лет.

       
     


  8. » #30 написал: nelena (26 января 2015 14:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 217
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    И в качестве неоспоримой аргументации будет использоваться, в частности, это заявление.
    А почему в этом же качестве не использовались десятки видеороликов и фотографий, выложенных весной? Думаю, тот кто хотел свою коллекцию уже собрал.

       
     


  9. » #29 написал: СЕРЁЖКА (26 января 2015 14:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 688
    Рейтинг поста:
    0
    Стариков у меня начал вызывать подозрение когда начал оправдывать патриарха Кирилла , после того как он всех Славян назвал варварами и неучью.

    Я заходил по ссылке на якобы интервью Патриарха-монтаж и это было видно.Слова убирались,склеивались.И постольку поскольку Патриарх сидел ровно ,не метался эмоционально,то можно делать спокойно любой монтаж.В полном интервью-давно было,видел,он говорил что ЗАПАДНЫЙ МИР считал что СЛАВЯНЕ ВАРВАРЫ И ДИКИЕ,и дальше отвечает.Но первые слова почему то исчезают.В конце второй минуты это видно хорошо.Смысл слов резко меняется как будто вырезали кусок.Но успевает сказать что -мы не варвары и опять другое.Не успели или не заметили почему то спешилки и не вырезали.Так что дальнейших успехов тебе в укроине.житие бытие твое.
    И насчёт по бабкам ходили-так у нас на всех выборах ходят по бабкам-кто не может дойти,стар,не мощен,но хочет высказать свою волю.
    А насчёт стрелка-я считаю его после оставления Славянска -предателем и бывших спецслужб не бывает.Калугин нашёлся.Бросил Славянск,Краматорск,мол ДОНЕЦКЕ заговор и хотят слить мол(хотя чё там стоило куеву взять донецк без стрелка а не могут,если до сих пор не слили)и что мне там погибать что ли,такому ценному экземпляру?А если бы войска с брестской крепости все ломанулись бы -чё погибать что ли?
    Просто был командир эффективной отдельной группы,оставив типа арьергарда погибать ,ушёл так очень эффективно колонной в километр или больше посерёд укро войск и никто даже не стрельнул,прям человек неведимка на танках а группу прикрытия уничтожили и забыли .
    И бывший-опять говорю не бывают.Бывают калугины и его язык об этом говорит.Он всегда врал и ныл,создавая настроения панические и разложения.
    \
    Да насчёт выбора в Крыму-украинец ты забыл что к референдуму долны были приехать поезда дружбы с правосеками и прочими и так много груупп задерживалось с оружием и насчёт того что результат был бы плачевным-то хотелось бы задать вопрос-ты не гиркин случайно?

       
     


  10. » #28 написал: Милонег (26 января 2015 14:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 256
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: nelena
    там никто ничего не скрывал, депутатов народ гнал силой выполнять волю народа, который их выбирал.


    Да какая разница делал кто из этого тайну или нет. Вы просто представьте какую бомбу Запад сможет из этого сделать. Как пример,"Стрелков, главарь российских боевиков со своими людьми переодетыми в гражданских угрозами расправы над депутатами и их семьями загоняли депутатов принимать решение об аннексии Крыма", "Русские боевики действовали сначала в Крыму, а затем были переброшены на Донбасс, но встретив сопротивление спецслужб и правоохранительных органов развязали кровавую бойню". Я не профессионал в подобных делах, но даже такие сырые тексты, но более или менее грамотно составленные повлияют на международное сообщество. И не важно какие факты появятся через неделю или даже три дня после публикации таких новостей, даже если завтра опровержение напечатает, свой разрыв они уже сделают. Не говоря уже о более скрытых последствиях. Ну например, Стрелков говорит, что насильно заставлял депутатов выполнять работу, и что ему помешает через месяц заявить что в России всем надо как в Крыму насильно заставить Путина и правительство выполнять "свою" работу, в Крыму он справился и там вон как хорошо все получилось (к слову, основной вес на принятие решения там повлияло нахождение крупной группировки российских войск и наверняка политические каналы с высоким статусом были задействованы, а сам Стрелков где-то просто на виду прыгал и поверхностно картинку создавал), значит и в этот раз он прав и все хорошо получится. А правительство лентяи и бездари, которые не понимают что в мире творится и предают "национальные" интересы.

    С таким "подарком" от Стрелкова информационные акулы могут творить все что захотят. Напомню, что сам И.И. Стрелков говорил, что он будет заниматься исключительно гуманитарной помощью и ни в какую политику лезть не будет. На следующих выборах он обязательно полезет в депутаты, вот что-то мне так кажется...

       
     


  11. » #27 написал: Aramida (26 января 2015 14:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А если честно сложилось впечатление, что все это видео с подачи Старикова, пиарится парень в последнее время не на шутку...а Гринкин с его неадекватным поведением очень даже подходит ему в опоненты...

       
     


  12. » #26 написал: Richter (26 января 2015 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 323
    Рейтинг поста:
    0
    Новость нашли. Это было известно еще во время событий.
    Склероз - болезнь века.

       
     


  13. » #25 написал: Swarm (26 января 2015 14:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: nelena
    Можно, кстати, прочитать по этому поводу комментарий кассада, он тоже все помнит

    Я не говорю, что Гиркин открыл нечто "супер" секретное. Да, это писали и до него. И даже кое-что мы публиковали. Проблема в том, что "Стрелков" медийная фигура (хотя ей явно не соответствует по качествам), потому его заявления будут использоваться для давления на Россию. И в качестве неоспоримой аргументации будет использоваться, в частности, это заявление. Которое, к слову, прозвучало совсем не в тему. И на фоне очередного обострения ситуации - это равносильно тому как плеснуть дополнительную порцию бензина в пламя.

       
     


  14. » #24 написал: Aramida (26 января 2015 14:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ну какой же Гринкин **** (мат удален) (прости Господи). Слово ополченец.. появилось после 30 апреля 2014г. В Крыму его Гринкина и рядом не было... или он там был но просто как не заметный опарыш)))Да Крыму повезло, что у них не было таких провокаций как в Одессе, и людей не запугали и все блогадаря ВМФ России...Путин прямо сказал, да был проведен опрос (обыкновенный общест. организациями) который показал после событий 16-21 февраля 2014г. что жители Крыма на 70-80 % (если я не путаю) готовы были перейти в Россию... Поэтому при подготовке к референдуму пришлось задействовать вежливых зеленых человечеков которые находились в Крыму совершенно легально, что бы не допустить провокаций.. на 100% уверена, что власть Крыма ныне действующая получила очень грамотные, хорошие и правильные консультации, как официально и правомерно вывести Крым из состава Украины и перейти в РФ. Крымчане сделали сами свой выбор, а то что он проходил в спокойной и деловой атмосфере, спасибо говорим не Гринкину а обыкновенным солдатам, которые в отличие от Гринкина, знают , что значит любить свою Родину!)

    От sarkey: Не ругайтесь матом на Портале))

       
     


  15. » #23 написал: nelena (26 января 2015 14:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 217
    Рейтинг поста:
    0
    Действительно все быстро забывается людьми, а ведь эта информация была в открытом доступе, да и сейчас остается. Я отсмотрела Крымские события, там никто ничего не скрывал, депутатов народ гнал силой выполнять волю народа, который их выбирал. Стрелков там был таким же ополченцем, а не "вежливым человечком".
    Можно, кстати, прочитать по этому поводу комментарий кассада, он тоже все помнит. http://colonelcassad.livejournal.com/2010320.html

       
     


  16. » #22 написал: Trevel (26 января 2015 14:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Даня
    менты и гаи подсели на очко и сидели по норам...реально на выборы пошли почти все... даже я...даже к парализованым бабкам приходили домой и они голосовали...если б не было российской армии результат был бы плачевный...

    Не согласен категорически... у нас, на Донбассе, конкретно - в Донецке, не было "вежливых", но на майском Референдуме тоже старики друг-дружку вели на участки и привозили, и по домам ездили, и по домам неходячих ездили, и очередины такие были на участках, какие я за все годы "незалежнасти" не помню... Я сам, лично, выстоял и проголосовал... и не видел, чтобы кто-то с очереди ушел и недостоялся... Другое дело - КАК этими результатами воспользовались, и была-ли правовая основа у "донецких" в сравнении с "крымскими" так-же легко "спрыгнуть с украинского поезда"???
    То, что эти, грубо говоря, горлопаны, устроили посмешище в эфире - не делает чести ни им самим, ни их "заказчикам", которые эту аферу "замутили"... По сути ведь каждый из них мог отказаться от участия в этой клоунаде... Не отказался - значит "убедили"... или "поспособствовали"... Мое мнение - Крыму и России в целом - этот "цирк" только во вред!

       
     


  17. » #21 написал: zimorodok (26 января 2015 13:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    не показательно. не люблю я видео смотреть, предпочитаю текст или вживую. все эти экспромты, подборы слов, неудачные выражения размывают суть.

    насчет вреда, я бы тоже поспокойнее оценил. как и на счет обстановки. дизайн студии не обговаривается, когда приглашают на встречу, а шарахаться от сочетания цветов, как черт от ладана, это не по-мужски. отказ в последний момент, могли подать и похуже.

    ну, оказалась операция не такой белоснежной, как хотелось бы. может это даже к лучшему, отвлечь внимание на прошлые события. ВСУ уже за пол-года практически исстребила ВС России и не скрывает своих "подвигов", чем еще на этом фоне можно повредить имиджу России? президенты всяких америк экономику нашу рвут на клочки, евреи предлагают свой десант высадить на нейтральной полосе (на политическом поле). осью зла нас назвали уже давно. на каждый чих не наздравкаешься.

    неприятно, но не трагедия.

       
     


  18. » #20 написал: Necromancer (26 января 2015 13:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    а на счет банкоматов это скорее всего часть информационной войны и антироссийской пропаганды по принципу овертона, сейчас приучают к чужой символике , а завтра кто знает...
    У нас на Украине тут и не такие вещи как происходили так и происходят,но у большинства это уже не вызывает никаких эмоций ,хотя изначально все было не так. Не верит если кто посмотрите сми наши и поинтересуйтесь о базовых методах приучения к говну простите за выражение.

    Вы еще учтите что 90 процентов информационных агенств пренадлежит нашим ,мать их, дружкам

       
     


  19. » #19 написал: Dee (26 января 2015 13:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 69
    Рейтинг поста:
    0
    Отдавая должное гражданину Стрелкову, всё же невольно пытаюсь найти ответ…
    Загадка-задачка.

    Оформление студии — «правосекторное».
    На столе, со стороны гонщика Гиркина голубая бумажка странным образом сечетается с жёлтой жидкостью в стакане — «жовто-блакитная» сервировка.
    Вопросы: Какая жидкость в стакане и На кого «работает» г. Гиркин?

       
     


  20. » #18 написал: Swarm (26 января 2015 13:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dima164
    По поводу банкоматов. Вы уж до абсурда не опускайтесь...

    Это не абсурд, а система, если рассматривать процесс комплексно, а не как отдельные фрагменты. Хотя работает она незаметно. Я следил за этими банкоматами. В московском метро они как грибы стали появляться на каждом углу с весны прошлого года.

    Цитата: dima164
    Ни чуть не удивляюсь, что половину (большинство, 1/3) депутатов пришлось "уговаривать" прийти на службу. Им, в отличии от простого народа, БЫЛО ЧТО ТЕРЯТЬ. А получится/не получится никто не гарантировал...

    Нельзя болтать об этом за зря. Во время этого диспута единственное желание Гиркина было перебить позицию Старикова, поэтому такие откровения. Но эмоции нужно контролировать, и не думать о сиюминутном пиаре.

       
     


  21. » #17 написал: Necromancer (26 января 2015 13:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    а когда Стрелков стал официальным лицом? все что он делал это его личня инициатива , так как он типа на пенси или что то типа того,а по сему он звиздеть может что угодно. Никакие официальные структуры гос влияния его своим представителем не назначали, эт тоже что я буду вещать от имени НКВД ,вещать то я могу но отношения ни я к ним ни они ко мне не имеют никакого , не говоря уже о том что их уже нет давно(ну наверное нет)

       
     


  22. » #16 написал: Freeman (26 января 2015 13:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Да, плевать что он и откуда читает. Не на те вещи акцентируете свое внимание. Эффект один и тот же. Если читает с бумажки, то это говорит о том, что у него вообще своего мозга нет и не более.

    Отсюда
    Но самые изящные ассоциации вызывает генерированный лично Стрелковым логин к его банковскому счёту в J.P. Morgan. Я его уже приводила: lavrenti%20pavlovich

    Наличие банковской ячейки и инвестиционного счёта в таком специфическом месте, как не просто американский, а вэнгардовский J.P. Morgan Bank Luxembourg SA, да ещё и принадлежащие человеку, внесённому в санкционный список США, для большинства обладающих развитой фантазией комментаторов могут означать что угодно.

    Мозга нет, говорите? smile
    Вот и крутится у меня вопрос, почему этот человек все еще продолжает оставаться в информационном поле, находясь на территории РФ (если это так). Наверное потому, что информация чуть выше - наглая ложь...

       
     


  23. » #15 написал: kasanova (26 января 2015 13:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Даня
    все правильно Стрелков говорит!!!

    Говорит правильно? Может так и есть. Только он считайте делает официальное заявление, притом не в газетах(там можно сказать, что журналисты исковеркали), он на видео своим голосом сказал! Тем самым он дает повод говорить о вторжении РФ, подумайте теперь кому это выгодно? Ура-патриотизм в действии!


    --------------------
    #Я не Шарли. Я Ваня с горящего Донбасса.
    # Je ne fais pas Charly. Je Vanya du Donbass brûlé.

       
     


  24. » #14 написал: dima164 (26 января 2015 13:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey По поводу банкоматов. Вы уж до абсурда не опускайтесь... А то скоро детей пугать начнем - Не дай Бог надеть красные сапожки с черной курточкой!
    И чего такого страшно секретного Стрелков сказал? Ни чуть не удивляюсь, что половину (большинство, 1/3) депутатов пришлось "уговаривать" прийти на службу. Им, в отличии от простого народа, БЫЛО ЧТО ТЕРЯТЬ. А получится/не получится никто не гарантировал...
    Думаете у нас единство в депутатском корпусе?

    От Алекс Зес:
    Вас можно только пожалеть если вы создали из Гиркина кумира. Внимательно смотрите что этот пЭтриот несет и на кого в итоге он работает.

       
     


  25. » #13 написал: Necromancer (26 января 2015 13:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Это все понятно. Однако, нужно фильтровать базар, когда чешешь на массовую публику. Учитывая особенности информационной войны.


    Так я и говорю,идиотом его назвать сложно из за проделанной работы,тогда а на кого сей товарищ работает. Но возможно это часть глобального плана и судя по всему план то не наш. тогда вопрос по чему он еще жив, автокатастроф еще никто не отменял. А может опять ждут падения цен на Российские активы и в третий раз все за безценок выкупят , а после он выступит с тем что вы меня мол не так поняли и прочи... Вон у нашего Сеньк зайчика это вообще в порядке вещей говорить одно , думать другое ,а делать вообще не пойми что . и все с рук сходит этой тваре слизкой.

       
     


  26. » #12 написал: Swarm (26 января 2015 13:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Даня
    все правильно Стрелков говорит!!! армию Украины просто заблокировали в местах дислокации...вежливые люди были иногда не очень вежливые-и посылали куда подальше и грубили...менты и гаи подсели на очко и сидели по норам...реально на выборы пошли почти все... даже я...даже к парализованым бабкам приходили домой и они голосовали

    Это все понятно. Однако, нужно фильтровать базар, когда чешешь на массовую публику. Учитывая особенности информационной войны. Поэтому аргумент в защиту Гиркина не засчитывается.
    Как будет время, сделаю его подборку постов с форума, где он регулярно пишет. Там и не такое встречается. Мозгов нет, и это диагноз.

       
     


  27. » #11 написал: Даня (26 января 2015 13:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    все правильно Стрелков говорит!!! армию Украины просто заблокировали в местах дислокации...вежливые люди были иногда не очень вежливые-и посылали куда подальше и грубили...менты и гаи подсели на очко и сидели по норам...реально на выборы пошли почти все... даже я...даже к парализованым бабкам приходили домой и они голосовали...если б не было российской армии результат был бы плачевный...

       
     


  28. » #10 написал: Necromancer (26 января 2015 13:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    Во первых он говорит что их сгоняли на голосование,а голосовали они уже сами, так как были и не согласные, а во вторых его оппонент который яко бы правильный и верный Руси матушке ,сам по моему не чист душой, и это жу жу не с проста,конкретно Стариков у меня начал вызывать подозрение когда начал оправдывать патриарха Кирилла , после того как он всех Славян назвал варварами и неучью.
    Запись найти я думаю проблем не составит,а Гиркин вообще не понятно в чьей упряжке скачет,догадки есть но без доказательств это пшик. Да и с Крымом не все так чисто как хотелось бы по моему мнению его сдали преднамеренно. Я житель Украины,я патриот,не свидомит, я желаю процветания своей родины и за крымчан по доброму рад, жизнь после 25 летней разрухи начала обретать уже болие ли мение осязаемые перспективы. Я очень надеюсь что Ваш лидер сможет обуздать неадекватные слои населения ,и восстановить Россию в первоначальном виде как оно и должно быть, а пшеки ,фрицы и прочьи янки пусть между собой грызутся пока не дойдет до их населения что творят их либерасты реформаторы.

       
     


  29. » #9 написал: Swarm (26 января 2015 13:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Freeman
    Суть в том, что ИИ, возможно, просто с бумажки читает, написанную, ессно, не им.

    Да, плевать что он и откуда читает. Не на те вещи акцентируете свое внимание. Эффект один и тот же. Если читает с бумажки, то это говорит о том, что у него вообще своего мозга нет и не более. Если он засветился на РБК, то это структура Прохорова.
    Хотя есть небольшой (по сравнению с негативом) положительный момент этой истории, что Гиркин одновременно и себя опустил этими заявлениями ниже плинтуса. Если правильно использовать момент, то есть возможность уничтожить ореол лже "благородства" вокруг братии ура-патриотов. И это будет абсолютно справедливо, ибо, если будет Майдан в России, то на него выйдут такие "стрелковы". А не "пятая колонна" овальных и ко. Кстати, на ряде ура-патриотических ресурсов нас хотят причислить к "пятой колонне". Это неудивительно, ибо любая (даже объективная) критика ура-патриотов, воспринимается ими как идентификация врага. Причиной тому примитивное "черно-белое" мышление.
    Это основная причина, по которой мы предлагаем отказаться от идеологического подхода, в пользу методологии и научного анализа социальных процессов.

       
     


  30. » #8 написал: Freeman (26 января 2015 13:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Суть в том, что он мелет и какие это будет иметь последствия для России

    Суть в том, что ИИ, возможно, просто с бумажки читает, написанную, ессно, не им.
    А еще суть в том, что его не могут выключить из инфополя отправив на заслуженный отдых на берег черного моря. Почему? - для меня загадка.

       
     


  31. » #7 написал: Swarm (26 января 2015 13:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    То, что сделал ура-патриот (идиот) Гиркин именуется не иначе как разрыв шаблона (такое признание от не рядового участника событий). Только вот работает это против России.

       
     


  32. » #6 написал: knp912 (26 января 2015 13:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 308
    Рейтинг поста:
    0
    ИИС прямо-таки уверенно примеряет на себя:"Боже, избавь меня от таких друзей, с врагами я и сам управлюсь"

       
     


  33. » #5 написал: Swarm (26 января 2015 13:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Freeman
    по-дури? А можно мне с дуру на первом оказаться?

    Мы не обсуждаем, кто и где оказался. Кстати, РБК это контора Прохорова, если на то пошло. Так что я ничуть не удивлен.
    Суть в том, что он мелет и какие это будет иметь последствия для России.

       
     


  34. » #4 написал: kasanova (26 января 2015 13:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    Прав sarkey, патриот еще не значит политик, может Стрелков-Гиркин и выдающийся военный с большими заслугами, вот только один ляп может стоить многого. Где-то была информация, что он ранее служил в органах госбезопасности, не верю(Станиславский), чекисты обычно рот на замке держат, даже по прошествии времени. А тут Остапа понесло, складывается впечатление, что выпендриться хотел.
    Да уж, цвета студии сделаны по-правосековски, трезубца не хватает.


    --------------------
    #Я не Шарли. Я Ваня с горящего Донбасса.
    # Je ne fais pas Charly. Je Vanya du Donbass brûlé.

       
     


  35. » #3 написал: Freeman (26 января 2015 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Стрелков оказал огромную помощь Западу по своей же дури

    И на РБК он тоже оказался по-дури? А можно мне с дуру на первом оказаться? smile

       
     


  36. » #2 написал: Swarm (26 января 2015 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Иван1234567
    ...цвета флага правого сектора.

    Ага. Прямо мода пошла. Еще наставили в метро такие банкоматы.



    Все бы мелочи, но "тихие звуки сливаются в гром..."

       
     


  37. » #1 написал: Иван1234567 (26 января 2015 12:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 8101