Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Россия есть Зло" Гуннар Хекмарк, шведский парламентарий в ЕС, активный блоггер www.hokmark.eu

"Россия есть Зло" Гуннар Хекмарк, шведский парламентарий в ЕС, активный блоггер www.hokmark.eu


30-07-2012, 10:23 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (5) | просмотров: (2 523)

 http://perevodika.ru/upload/iblock/a73/4-ru-561b469640ef97fb69e3d09b591728b7.jpg

 

http://perevodika.ru/upload/iblock/369/4-ru-75ca8fce0479191c05158ab3ff7ae4ab.jpg

 

http://perevodika.ru/upload/iblock/195/231EB342-456A-42F8-A415-0F6BAC8340B7.jpg

 

 

 

 

И снова российский режим показывает нам, что внешняя политика России больше направлена на создание внешних врагов и на создание враждебности в мире, чем на то, чтобы заниматься своими собственными проблемами и сотрудничеством на международном плане. И вот теперь, когда, судя по всему, сирийский диктатор избрал покинуть Дамаск, поддержка российского режима свидетельствует ни о чем другом, как о том, что часики ведут обратный отсчет и для самой российской власти.

 

То, что Россия продолжает поддерживать сирийский режим – раскрывает нам тайную сущность самого путинского режима. В свете происходящего действия России совершенно не способствуют решению той ситуации, которая сложится, когда режим аль-Ассада падет со всеми вытекающими отсюда последствиями, такими как распространение химического орудия или продвинутого военного арсенала

 

Россия есть Зло. Россия есть ненадежный и опасный актер на международной арене. Своими действиями Россия сводит ответственное международное сотрудничество к нулю, а это ведет к повышенной нестабильности и увеличению угрожающих ситуаций не только на Ближнем Востоке.

 

Просто поразительно, как мало у нас в Швеции ведется дискуссий о стране-соседе, который во многих аспектах играет решающую роль в вопросах безопасности в нашей части мира. Кажется, слишком многие шведы застряли в стереотипном мышлении времен Холодной войны, и как мало из нас осознают, что давно уже наступило новое время, которое открывает новые перспективы даже для таких режимов, которые предстваляют собой проблему для мира и угрозу для планеты.

 



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5




Комментарий от VP:

очередная жертва демократического отсутствия принудительной психиатрической помощи...


Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: NikoBelik (30 июля 2012 12:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    «Отчёт № 972/89 из 6-ой экспедиции Грибов с Альфа Центавра»
    «Совершенно секретно».

    (Извлечение).

    Общая картина.

    На Земле, как установлено предыдущими Нашими Экспедициями, уже несколько тысяч лет сосуществует ряд огромных, больших (и не очень) живых мегаорганизмов.
    Это самодостаточные колонии так называемых городов.

    С орбиты Земли города выглядят как светящие по ночам разрастающиеся во все стороны каменные лишайники, столетиями разъедающие поверхность Земли.
    А вся совокупность таких колоний, живущих каждая своей жизнью, называется на языке аборигенов Земли «Человеческая цивилизация» (ну любят они громкие названья).

    Наиболее влиятельными самодостаточными субъектами «Человеческой цивилизации» в настоящее время являются Расея, Мерика, Ивропа, Кетай (примерно так их названья звучат на языке аборигенов, если Мы его правильно понимаем).

    Названные мегаорганизмы, а проще, конкурирующие каменные лишайники, в любую минуту готовы пожрать друг друга.
    Однако, они ещё и смертельно боятся друг друга, а посему, больше стараются травить своих соседей исподтишка.

    Иногда эти лишаи объединяются в группы по интересам и затевают физическое уничтожение друг друга. Это у них называется "Война". Ослабленных или поверженных пожирают. В общем, это животный каннибализм.

    Города (каменные лишаи) не живут поодиночке. Они объединяются в самодостаточные колонии-мегаорганизмы нитями, похожими на грибницу (аборигены называют эти нити дорогами, оптико-волоконной связью, линиями электропередач, нефтепроводами, газопроводами и т. д.). Граница территории, на которой такой мегаорганизм – государство кормится, тщательно охраняется от других прожорливых соседних государств.

    Алгоритм функционирования такой колонии-организма (BIOS и Операционная система), как правило, состоят из различных наборов религиозных традиций (носителями которых являются Церкви, Храмы, Мечети и их обслуживающий персонал), а также из положений их Конституций, записанных, как правило, на кусочках целлюлозы.

    Гомеостаз каждой такой колонии - мегаорганизма обеспечивает огромное количество очень маленьких, человечков. Из космоса их не видно, но именно они обеспечивают жизнь названных мегаорганизмов.

    Мозг этих человечков, в нормальном состоянии, запрограммирован на совместное существование, защиту территории колонии, восполнение своей численности, а также на ряд других функций, обеспечивающих гомеостаз государственного организма.

    Бесперебойное функционирование колонии-организма (на языке аборигенов - «Государство») в различных жизненных ситуациях обеспечивают специально написанные программы (на языке аборигенов – «Законодательство»), обязательные для всех этих человечков.

    События.

    В последнее время Нам, Грибам с Альфа Центавра, хорошо видно, что на Расею осуществляется беспрецедентное враждебное информационное воздействие со стороны конкурирующих мегаорганизмов–каннибалов, таких как Мерика и Ивропа.

    При этом соседями-каннибалами используются специально разработанные идеологические модераторы, действующие по принципу виртуальных навозных мух.

    Задачей таких мух-диверсантов является размещение в мозгу человечеков, живущих в Расее, личинок (ботов), разрушающих их программу совместного существования и ряд других функций, обеспечивающих гомеостаз организма Расеи.

    Также Мы видим, что Расея имеет хороший иммунитет против вышеописанных белых опарышей. При этом многовековой иммунитет против захватчиков, выработанный в том числе с участием Русской Православной Церкви и других религиозных конфессий, защищает мозг большинства человечков Рассеи. То есть, на нормальное население Рассеи белые опарыши враждебных модераторов не могут оказать критического воздействия.

    Однако, иногда, всё-таки появляются и дегенераты, управляемые белыми опарышами, копошащимися в их мозгу. Таких дегенератов отличает тяга к белому цвету, животная ненависть к Национальному лидеру Путину В.В., шлёпающему мух-диверсантов специальной мухобойкой, и животная ненависть к РПЦ.
    Другие конфессии, почему-то, не так уж сильно подвержены нападкам указанных дегенератов.

    Национальный лидер Рассеи - Путин В.В. прекрасно видит и понимает эту ситуацию и, соответственно, ловко орудует своей мухобойкой. РПЦ также принимает меры по защите государства от внешней заразы, то есть обеспечивает иммунитет государственного организма присущими ей методами.

    В целом, как Нам видится, иммунная система Рассеи, включая защитные механизмы РПЦ, хорошо справляются с задачей охраны внутренней среды государственного организма. Именно поэтому на эти иммунные системы сейчас направлен основной удар соседей-каннибалов.

    Гуннар Хекмарк, шведский парламентарий в ЕС, активный блоггер, о котором говорится выше, похож на вышеописанных мух. Нам так кажется.
    Но уж больно дохлая муха какая-то, ленивая что-ли, или это от недостатка солнца ))))))


    Начальник 7-ой Экспедиции Грибов с Альфа Центавра Белый Гриб NikoBelik, Профессор.

       
     


  2. » #4 написал: pilgrim (30 июля 2012 11:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 531
    Рейтинг поста:
    0
    Должен быть официальный рейтинг стран по степени дружественности. Ляпнул кто чего неправильного - сразу карма страны и просела. И отношение к такой стране соответствующее. Туристическим агентствам не рекомендуется, а товарооборот на снижение. Ничего личного, только статистика.

       
     


  3. » #3 написал: Роман Р. Загидуллин (30 июля 2012 11:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Не перепадет, но потявкать надо, эта свора массой берет,как падальщики крутятся под сильными, надеясь, что перепадет.....

    Таков удел, тех кто рожден слабыми....

    Только как ветер поменяется, куда побегут


    --------------------
    Спасибо всем. за коменты и мнения.

    Храни Нас Бог - если больше некому.

       
     


  4. » #2 написал: variant_Z (30 июля 2012 11:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Комментарий от VP:
    очередная жертва демократического отсутствия принудительной психиатрической помощи...

    Я бы сказал наоборот: очередная жертва "демократического" присутствия
    принудительной американской психиатрической помощи!
    А, собственно, чему удивляться-то?
    С чьих рук кормятся, тому и подпевают.

       
     


  5. » #1 написал: throst (30 июля 2012 10:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    кто-то действительно застрял в холодной войне. И непрочь превратить ее в горячую.
    Я вот не пойму, заради чего шведы так полезли в бутылку? Им-то что от Сирии обломится? Или они как всегда - #*здеть горазды, а как что - так сразу нейтралы? Давно скандинавы по щам не получали, историю забывать стали.


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map