Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » WP: В отличие от Обамы Путин знает, чего хочет в Сирии

WP: В отличие от Обамы Путин знает, чего хочет в Сирии


28-09-2016, 09:02 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 302)

«Алеппо был крупным сирийским городом и древним торговым центром, а сейчас он разрушен непрерывными бомбардировками, "бочковыми" и бункеробойными бомбами, которые убивают раненых», – пишет журналист Washinton Post Ричард Коэн. По его словам, жертвами становятся даже скорая помощь и спасатели.

Президент США Барак Обама в каждом интервью говорит, что он «страдает из-за Сирии», однако это недостаточная компенсация для жертв, и это не остановило бомбардировки со стороны России и Асада. «В отличие от Обамы, Путин знает, чего он хочет: выиграть», – отмечает Коэн. По мнению автора материала, виноват в этом сам Обама и его стремление «быть противоположностью Джорджа Буша». В результате в Сирии погибли 500 тысяч человек и миллионы людей стали беженцами.
 
Бездействие Обамы создало «настоящую ось зла: союз России, Ирана и асадовской Сирии». Алеппо стал «местом кровавой бойни» и «символом слабости США». «Владимир Путин возится в Сирии и в то же время вмешивается в американские выборы, захватил Крым и часть Украины и вскоре может оккупировать Прибалтику», – утверждает Коэн. Отказ США от действий придал другим державам решимости. «Нежелание Вашингтона начинать наземную операцию в Сирии было абсолютно бессмысленным оправданием», – считает автор. «Бесполетная зона в Сирии, аналогичная иракской, смогла бы спасти бесчисленное количество жизней, Асад мог бы сейчас быть лондонским офтальмологом, как когда-то, и русские не вторглись бы в Сирию», –резюмирует автор Washington Post.
 
Фото: Reuters


448


Источник: geo-politica.info.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Странник57 (29 сентября 2016 00:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    0
    вадим1976а
    А раз оправдывается ,значит С.Пауэр - права ! Логично ?

    Нет, это не логично, это лишь психологично. Просто уверенное нападение психологически выглядит убедительнее защиты. Но только в смысле эмоциональном, а не в смысле логики, и только в начале. Но спокойный и честный фактологический анализ в конечном итоге разбивает это ложное эмоциональное впечатление именно своей логикой.
    У Пауэр ведь не было никаких серьёзных аргументов, поэтому единственной возможностью убедительности для неё было безапелляционно уверенная тональность утверждений. Так-то по существу всё ею сказанное - пустышка. Как вот тот же полный набор западных штампованных страшилок прописанных журналистом WP - пустышка.
    Ну а всякие остроумные потешки из их слов пусть высекают такие как М. Захарова. Чуркин, мне кажется, на своём месте. И тот и другой подход призваны продемонстрировать абсурдность подобных западных позиций или, как Вы пишете, их "параноидальный бред".

       
     


  2. » #3 написал: вадим1976а (28 сентября 2016 22:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    Мне кажется , что таких как Коэн , их позицию - необходимо высмеивать , выставляя параноидальным бредом . А не так как сейчас - Чуркин аргументированно , с фактами , всерьёз пытается отвечать на лживые реплики С.Пауэр . Выглядит это как будто он оправдывается . А раз оправдывается ,значит С.Пауэр - права ! Логично ? :)

       
     


  3. » #2 написал: ХраброеСердце (28 сентября 2016 10:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 75
    Рейтинг поста:
    0
    Почему то в 1942 году никто не писал что тиран Сталин рушит дома Сталинграда своими бомбами и растут жертвы среди мирного населения. Все понимали что не красная армия пришла в Сталинград, и бить фашистов надо везде и до конца. Сейчас же по логике автора Асад не имеет право защищать свой дом, и стреляет он по своим домам не потому что там укрылись террористы, а так, для развлечения.
    Чего только не напишут ради денег...

       
     


  4. » #1 написал: Мансур (28 сентября 2016 09:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 574
    Рейтинг поста:
    0
    Тут собака и порыта. Влезли пиндосы в Сирию, решив, что там сидит "лондонский офтальмолог", и они ему сейчас быстренько бардак в стране устроят, бесполетную зону организуют как в Ливии, ну а там и до "полной демократии" рукой подать. А тут на тебе................ Вот и кричит Коэн...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map