Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Скажите спасибо, что вы не Либерия». Кондолиза Райс приехала воспитывать украинских туземцев

«Скажите спасибо, что вы не Либерия». Кондолиза Райс приехала воспитывать украинских туземцев


10-03-2016, 10:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (6) | просмотров: (6 091)

«Скажите спасибо, что вы не Либерия». Кондолиза Райс приехала воспитывать украинских туземцев

Четверг, 10 Март 2016      Ольга Талова  
«Скажите спасибо, что вы не Либерия». Кондолиза Райс приехала воспитывать украинских туземцев

Белые хозяева Украины, вроде Виктории Нуланд или Джо Байдена уже не считают нужным приезжать в Украину. Печеньки розданы, советы на тему «как нам обустроить новую европейскую независимую, единую Украину» - тоже. Влиятельным американским игрокам больше нечего делать на украинском поле, поэтому для воспитания «туземцев» США присылает отставных чернокожих политиков.

 

Так, вчера страну победившего достоинства посетила экс-госсекретарь США Кондолиза Райс. Однако, вместо того чтобы совместно с великой нацией поклоняться Шевченко или требовать «фри» Савченко, чернокожая дама провела для нерабов ликбез под названием «Вызовы изменчивого мира».

 

Во-первых, сразу нарисовалась новая точка отсчета для экономики Украины – Либерия. Габон, с которым ранее Михо Саакашвили, сравнивал процветающую европейскую житницу, больше «не катит». Это означает, что США не намерен больше накачивать своего «вассала» долларами и сразу указывает место Украины в рейтинге «процветающих» государств мира. Это совсем не ЕС, как наивно думали майданные скакуны, а почему-то Африка.

 

Во-вторых, Кондолиза на корню пресекла традиционные украинские сетования на низкий уровень жизни и ее плохое качество: по данным ООН 80% украинцев живет за чертой бедности. Райс очень жестко высказалась по поводу тех, кто считает, что в Украине живется плохо. По ее мнению, стоит поехать в Либерию, где уровень жизни значительно ниже, и с тех пор каждый будет радоваться, что он - украинец. Странно, но почему-то во время Майдана приезжие американские советники не советовали недовольным правительством Януковича валить в Африку, а наоборот- рекомендовали валить президента…

 

Откровенно говоря, на фоне заявления экс-госсекретаря США о том, что в Либерии все же хуже, чем в европейской Украине, меркнет все. Такого унижения не терпел бы никто. Но украинцы стерпят, скушают и поблагодарят «за науку». А это означает, что МВФ еще сможет «подоить» богатую (по сравнению с Лесото и Либерией) страну, увеличивая пенсионный возраст украинцев, отбирая у них бесплатную медицину и образование и повышая в разы плату за ЖКХ.

 

Отдельный сигнал экс-госсекретарь США послала и киевским властям. Выступая на публичной лекции в Киеве, она заявила, что украинское правительство должно заслужить доверие граждан, а молодежь – способствовать демократическим изменениям. По мнению профессора Стэнфордского университета, украинцы должны трансформировать вдохновение от независимости, Оранжевой революции и Майдана в эффективное управление государством.

 

Однако, майданный экстаз у многих уже трансформировался в желание перевешать всех революционеров. А вот намек на молодежь, как двигатель демократических изменений, приближающих Украину к Габону и Либерии, весьма понятен. США делают ставку на новые лица в украинской политике, типа того же Найема, Вакарчука или Гопко, вместо «устаревших» олигархов вроде Порошенко.

 

К слову, из фронтмена «Океана Эльзы» сейчас усиленно лепят кандидата в президенты, раскручивают и Михеила Саакашвили. Плохой знак для команды Вальцмана… У него не остается ни единого шанса (кроме войны) для удержания президентского кресла. Поэтому погромы посольств РФ, которые прошли в Киеве, Одессе, Львове, Полтаве в «честь Надежды Савченко» – это ничто иное, как casus belli, попытка спровоцировать Россию на силовую «ответку».

 

К слову, Кондолиза Райс высказалась в поддержку антироссийских санкций и призвала международное сообщество впредь считать Крым частью Украины, посетовав на то, что многие страны «распоясались» и не хотят участвовать в антироссийских союзах.



Источник: http://antifashist.com/.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Fluff (11 марта 2016 03:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 633
    Рейтинг поста:
    0
    Гопница "Пуля" во главе Украины, закомплексованный галицкий пигмей Славко... Пиндосы, конечно, троллят "туземцев", и мне кажется, потомки беглых воров и сутенеров унижают русских со смыслом, наслаждаясь местью и испытывая при этом громадное наслаждение. Ну, ничего, еще не вечер...

       
     


  2. » #5 написал: komissar (10 марта 2016 20:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    Так славян еще не обижали. Но такое высокомерие внушает здоровый оптимизм. Это признак упадка интеллекта у этой публики.

       
     


  3. » #4 написал: sasha1959 (10 марта 2016 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    kora,
    Любовь к свободе - познавательно о Либерии.
    http://www.yaplakal.com/forum3/topic1322034.html My Webpage

       
     


  4. » #3 написал: kora (10 марта 2016 18:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Чем уродливее-тем агрессивнее.

       
     


  5. » #2 написал: iggrimnir (10 марта 2016 16:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 244
    Рейтинг поста:
    0
    Эта негроидная шизофреничка пусть валит в Либерию и не вякает про Россию.

       
     


  6. » #1 написал: Губенко Андрей (10 марта 2016 15:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    0
    Нигеры командуют Украиной, вот такая независимость...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map