Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Разделение страны: как наймиты госдепа пытаются рвать Россию?

Разделение страны: как наймиты госдепа пытаются рвать Россию?


16-02-2016, 10:33 | Политика / Статьи о политике | разместил: Лукрентий | комментариев: (3) | просмотров: (3 352)

 

Разделение страны: как наймиты госдепа пытаются рвать Россию?

Последнее время Екатеринбург стал излишне притягательным местом в России для высокопоставленных дипломатов из США. Представители американской власти всё чаще навещают уральских предпринимателей, политико-оппозиционного звена. И вот совсем недавно Екатеринбург посетила заместитель посла США в России Линн Трейси. Что примечательно, визит, длившийся два дня, проходил под грифом «секретно».

Но всё-таки одну поверхностную интервьюшку дипломат дала.

«Я приехала сюда в первую очередь для того, чтобы посетить генеральное консульство США в Екатеринбурге. У меня состоялся целый ряд прекрасных встреч с министерством иностранных дел Свердловской области, внешнеэкономических связей и также культуры. И мы поговорили о сотрудничестве и кооперации. У меня также была возможность встретиться с бизнес-представителями и с коллегами дипломатами», — заявила Линн Трейси


Расчленение России

 

Ни для кого не секрет, что у России существуют «страны доброжелатели», которые просто мечтают видеть нашу Родину без ядерного вооружения, огромной территории, сильного лидера, да и тех же ресурсов, по их мнению, нам слишком многовато досталось.

Несправедливо, что Германия, к примеру, не владеет нефтяными и минеральными изобилием, а вот «эти русские» довольствуются богатствами земными.

Но не стоит столь углубляться, ибо достаточно капнуть сверху.

Российская политика отличается от политик прочих государств тем, что она ведётся независимо от американских наставлений. И как вы сами знаете, в нынешнее время сильные и самодостаточные страны воспринимаются не совсем правильно. Их «рисуют» как нечто дестабилизирующее мировую идиллию лизоблюдства вашингтонского сапога. Ну а сильных делить по кусочкам надо, поджигая очаги сепаратизма, убирать/свергать нынешнюю власть, меняя её на более «правильную» для Запада. Ибо нечего тут строить из себя независимых и самодостаточных.

Если такой сценарий осуществится, то разделение пойдёт по «уральскому хребту», напрочь отделив Сибирь и Дальний Восток от нашей страны. Центральная и Европейская часть России останется без ресурсной подпитки, тем самым фактически обрекая себя на выживание.

В такой непростой ситуации удерживать какое-либо влияние куску Российской Федерации будет тяжело. Начнутся народные бунты с лозунгами «долой власть». И именно в этот момент придут демократичные коллеги из стран Запада и помогут «навести порядок». Народ будет лицезреть становление новой власти... с блекджеком и госпереворотами.


Так причём здесь Екатеринбург?

Екатеринбург находится прямо посередине России (меж Европейской частью и Сибирью) и является столицей Урала. Вот янки и стремятся сюда всеми силами и ищут силу, на которую могли бы опереться - предлагают гранты, спонсирование через фонды, помощь в качестве консультаций.

Янки поднаторели в госпереворотах.

Только обычно такие поездки эхом позднее откликаются во встречах со столичными друзьями. Московская оппозиция мчится на Урал, чтобы встретиться с дипломатами тайно -  без лишних глаз. Навальный, например, последний раз так получил деньги за фильм "Чайка".
А что в самом Екатеринбурге? Тишина...

И не сказать, что янки делают что-то не так, просто здесь, все, с кем они встречаются становятся мечеными. Таись не таись, а наше ФСБ узнает все, что им будет нужно. Да и как не крутись, а против течения плыть тяжело -  когда абсолютное большинство поддерживает Путина, не так-то просто раскачивать лодку.

Однако это не значит, что следует расслабиться: все же отсутствие успехов у наймитов госдепа это не только показатель лояльности населения к власти, но и результат напряженной работы наших спецслужб. Ведь мы помним, как буквально несколько лет тому назад на Украине горстка людей обрушила жизнь миллионов в пропасть госпереворота. 




Источник: Слово и Дело.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Медвежка (16 февраля 2016 15:10)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 428
    Рейтинг поста:
    0
    «визит, длившийся два дня, проходил под грифом «секретно».»
    «…состоялся целый ряд прекрасных встреч с министерством иностранных дел Свердловской области, внешнеэкономических связей и также культуры.»

    А почему в территориальных образованиях России существуют министерства – т.е. структуры, характерные для государств? Ведь раньше это были департаменты.
    Разве это не предпосылка для того, чтобы «министры» возомнили себя чем-то самостоятельным и даже «суверенным» - и проводили соответствующую политику?

    Что это – действие по принципу «берите суверенитета сколько сможете съесть» - и аж до кровавой рвоты?
    И разве это не бомба под единство России – пусть не атомная, но заложенная в критической точке и оттого не менее опасная.

       
     


  2. » #2 написал: goritov (16 февраля 2016 14:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 727
    Рейтинг поста:
    0
    Да,битие определяет сознание. Оно его совершенствует. Определяет новые формы, противодействие с которыми более затруднительно, нежели со старыми. Почему на западе из поколения в поколение рождаются новые и новые русофобы, зашоренные до по самое никуда? Работает пропаганда!!! С колыбели запихивают в черепа трафаретку о враге на востоке и легкости его одоления. Веками и веками она ищет и находит новые конструкции. А у нас она всё (почти) ограничивается порывом тельняшки на груди с криками: "Я не верблюд!"Где наш "голливуд"? Где наши "гебельсы"? Вот когда это появится (естественно без фашизма), вот тогда либералы сами себя грызть начнут. Один касьяновский торт (при полном одобрении страны) убил его политическую карьеру за секунду. Слава "поварам"!!!

       
     


  3. » #1 написал: Ромуальдыч (16 февраля 2016 10:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    0
    А не пора ли просто начинать бить? Бить эту пятую колонну смертным боем,всех этих подпевал сша,всех кто мечтает о разделе страны на всякие там "уральские и сибирские" республики. А ФСБ сделать вид, что не замечают ничего особенного.
    Пока что, на данном этапе развития человечества, именно битие определяет сознание.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map