Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ангела Меркель: «Я больше не могу общаться с Порошенко и Яценюком»

Ангела Меркель: «Я больше не могу общаться с Порошенко и Яценюком»


27-12-2015, 08:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (16 831)

Ангела Меркель: «Я больше не могу общаться с Порошенко и Яценюком»


"В интервью нашему корреспонденту, канцлер ФРГ Ангела Меркель нелицеприятно отозвалась о высших должностных лицах Украины - президенте и премьер-министре этой страны" - передает немецкое радиоиздание SWR.

"В частности, фрау канцлер заявила, что президент Украины Порошенко чуть ли не ежедневно пытается с ней связаться и практически всегда в нетрезвом состоянии. Пресс-секретарь Ульрих Вильгельм, который присутствовал при интервью добавил, что украинского президента перестали связывать с канцлером Германии с октября 2015 года именно из-за его пагубного пристрастия, однако звонки нетрезвого Петра Порошенко с требованием связать его с Ангелой Меркель не прекращаются практически ни на день.

"К сожалению, невозможность вести конструктивный диалог с нынешней украинской властью касается не только Петра Порошенко", - отметила Ангела Меркель, - "но и второе лицо Украины - премьер-министра Арсения Яценюка, который несет откровенный бред по всем касающимся вопросам - от экономических, до политических. Складывается впечатление, что у него нет вообще никакого образования и он только что вылез из песочницы".

"Такие характеристики действующей украинской власти из уст нашего уважаемого канцлера обьясняют необходимость "Северного Потока-2", не правда ли?" - обращается ведущий к своим слушателям.

Источник



Источник: cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Clinch63 (27 декабря 2015 14:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 240
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Недавний широко разрекламированный Антикоррупционный форум был лишь следующим крупным шагом Михо на Киевском олимпе

    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Белый дом готовит замену правительству Порошенко

    Аваков с Саакашвили ругались публично тоже на тему коррупции. И Яйценюк что-то тоже сказал против мишико. Порошенко только за голову хватался. И всё это вскоре после приезда байдена, который критиковал укропскую власть опять же за коррупцию, но улетая выражал уверенность, что с ней (коррупцией) справятся.
    Так что мишико придётся пробиваться к власти. Просто так его не пустят, невзирая даже на дядю из-за океана.


    --------------------
    Где начало того конца, которым оканчивается начало?

       
     


  2. » #2 написал: Москит (27 декабря 2015 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Ну, страна-то инновационная – всё в жизни нужно попробовать.
    --------------------
    Алекс Зес

    Все пробы пиндосов закончатся провально.Пусть даже больше не пробуют.Хотя пусть тратят бабло впустую.
    Дело в том,что при всей нашей критике украинцев за то,что купились на боблык,у них есть крепкий задний ум.Он невнятный,невразумительный,путанный,но очень упорный.Он идет от общерусского корня.Они не могут сформулировать некоторые моменты,даже не вполне их осознают,но и вкладываться по полной в ложные цели не будут.Это даже не ум,а скорее чуйка,нюх.
    Как бы не измывались над этим народом,как бы не пудрили ему мозги,он все равно методом проб и ошибок нащупает выход.

       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (27 декабря 2015 09:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Белый дом готовит замену правительству Порошенко
    По мнению многих украинских политических экспертов, самым вероятным развитием политической жизни страны будет стремительный взлёт Михаила Саакашвили. Вплоть до президентского кресла.

    Дело в том, что правящая коалиция постепенно распадается на части и самоуничтожается. От «Солидарности» с «Народным фронтом» в следующем году останутся рожки да ножки. «Блок Петра Порошенко» теряет свои позиции не столь стремительно, но так же неуклонно. Современная власть Украины сама напрашивается на кардинальное переформатирование и в Белом доме всё чаще об этом упоминают. Всем уже понятно, что это правительство политических банкротов.

    На данный момент самым реальным претендентом «на трон» по всевозможным рейтингам и даже соцопросам является именно грузинский эмиссар украинской политики. Сам он давно в этом уверен и на удивление беспрепятственно внедрил в госаппарат своих ставленников и помощников.

    В его пользу играют ещё и предстоящие в скором времени выборы в США. Американцы готовы в следующем году сменить в сенате демократов на республиканцев, а, как известно, именно эта партия курирует и финансирует проект украинского грузина.

    Недавний широко разрекламированный Антикоррупционный форум был лишь следующим крупным шагом Михо на Киевском олимпе. Таким своеобразным образом он исподтишка, но в то же время с должным пафосом и оглаской собирает вокруг себя новую политическую силу. С которой впоследствии войдёт в парламент.

    И судя по стремительности падения как Порошенко, так и Яценюка ожидающимся переформатированием парламента дело не обойдётся. Не за горами и перевыборы президента, и украинцы имеют все шансы получить в «своё распоряжение» первого в мире украино-грузинского президента. Ну, страна-то инновационная – всё в жизни нужно попробовать.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map