Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Не выдавивший из себя дурака

Не выдавивший из себя дурака


29-11-2015, 22:04 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (4) | просмотров: (4 972)

 

Не выдавивший из себя дурака

 

Николай Яременко

 

29.11.2015 - 18:56

Приближаются дни «перереферендного референдума и пьянки в Вискулях», где одну из главных скрипок играл мазепенец Кравчук, заявивший: «Каждый день выдавливаю из себя большевика, раба и дурака». Так кто же он, ходящий между каплями дождя?

 

Весной прошлого года газета «Спецназ России», издаваемая Международной ассоциацией ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», опубликовала статью «Структура украинских националистов. Уникальные материалы внедрённого в УПА сотрудника СМЕРШ», в которой приведены фрагменты бесед с ветераном разведки Юрием Тараскиным. Будучи внедрённым в командный состав УНА-УНСО, Юрий Васильевич прикоснулся к многим тайнам бандеровского подполья в западных областях Украинской ССР.

 

По словам Юрия Тараскина, ОУН отличала хорошо продуманная организационная структура. «Особое внимание, - говорил он, - уделялось «сотне отважных юношей» и такой же «сотне отважных девушек» при отделе особого назначения. Это была настоящая кузница кадров ОУН-УПА.
Вся молодёжь делилась на три возрастные группы, 10-12 лет, 13-15 лет и 16-18 лет. У всех этих половозрастных групп были свои задачи, действия и спрос. Самые младшие использовались как наблюдатели, разведчики и связные, более старшие — как диверсанты. Например, в «сотне отважных юношей» при отделе особого назначения начинал свою «трудовую деятельность» в качестве разведчика будущий президент Украины Леонид Кравчук.



Не любили мы этих юношей. Бывало, окружим банду, убившую наших товарищей, а они бросают оружие, поднимают руки и кричат, что они дети»

 

Кравчук Леонид Макарович. Родился в 1934 году в принадлежавшем Польше селе Великий Житин Волынского воеводства (ныне Ровненская область Украины) в семье крестьянина. Окончил Киевский университет в 1958 году, затем преподавал в Черновицком финансовом техникуме, в 1960-1967 гг. работал в Доме политпросвещения, затем в отделе агитации и пропаганды Черновицкого обкома КП Украины. После учёбы в Академии общественных наук при ЦК КПСС с 1970 года — в отделе агитации и пропаганды ЦК КПУ. В 1989-1990 гг. — заведующий идеологическим отделом, секретарь ЦК КПУ, с 1990 года — второй секретарь ЦК КП Украины. В 1990-1991 гг. — председатель Верховной рады Украины. 1 декабря 1991 года избран президентом Украины. 22 августа 1992 года президент Украинской Народной Республики в изгнании и руководитель Организации украинских националистов Николай Плавьюк передал Кравчуку государственные регалии УНР (1917-1920 гг.), откуда герб, флаг и гимн нынешней Украины.

 

Сколько пафоса и красноречивого словоблудия пришлось потратить бывшему главному идеологу Компартии Украины Леониду Кравчуку, чтобы в течение многих лет своей номенклатурной карьеры убеждать соотечественников в огромных преимуществах пролетарского интернационализма, дружбы народов и благодетельной роли «старшего брата» в общесоюзной семье. С каким праведным гневом клеймил он со всех трибун украинских «самостийников», натравливая на них СМИ с верными ленинцами типа яворивских, пувлычек и прочей лизоблюдной шушеры.

 

В конце «перестройки», в 1989-1991 годах, подчеркнул Юрий Тараскин, «этот долго зреющий гнойник вскрылся. Возникло движение «Рух». Подпитываемый деньгами Ватикана и западной диаспоры из Канады и Америки, начался планомерный захват власти «Рухом» на территории Украины. Начались захваты православных храмов греко-католиками при помощи боевиков из УНА-УНСО. Эта организация возродилась именно тогда как наиболее экстремистское политическое движение бывших бандеровцев.
Бандеру и его сподвижников объявили мучениками и жертвами НКВД.

Большую поддержку и идеологическое покровительство «Руху» и УНА-УНСО оказал бывший «храбрый юноша», на тот момент замзавотделом идеологии ЦК КПУ Кравчук, ставший затем председателем Рады, а после президентом. После августа 1991 года маска коммуниста Кравчука была отброшена за ненадобностью. В декабре этого же года по предложению правительства Украины была организована в Беловежской Пуще встреча трёх президентов пока ещё союзных государств. Именно Кравчук поставил крест на подписании Союзного договора…»


Сегодня становится ясно какой ценой нахрапистой лжи кравчуки всех национальностей бывшего Союза отвоевывали для себя хлебные места под солнцем эпохи социализма. А пока в смрадной атмосфере шовинистического угара послемайданной Украины, где нет места логике и морали, где прав тот кто кривее и радикальнее, где все ценности и критерии поставленные с ног на голову, эти люди (кравчукообразные), если их вообще можно назвать людьми, чувствуют себя как рыба в воде, ибо их приспособляемость к корыту, сравнима с неистребимой живучестью гриппозного вируса.

 

Тот же Кравчук, как и сегодня «майданная власть Украины» с националистическим радикализмом и проституциированной ложью используют все сомнительные шансы для удержания у власти по принципу тупой руссофобии и «после нас хоть потоп». В результате коммунистический тоталитаризм на Украине с номенклатурных большевиков и комсомольских сутенеров на наших глазах переродился в разновидность нацизма.

 

«После смерти Сталина, по амнистии, проведённой первым секретарём ЦК КПСС Хрущёвым, вышли на свободу все активные участники УПА-ОУН, возвратившиеся к себе на родину. В 1960 годах началось тихое восстановление ОУН.

Начали с выдвижения своих людей на партийные и хозяйственные посты, были случаи приёма проводников идей ОУН и политреферентов ОУН в комсомол с дальнейшим карьерным ростом (яркий пример — Леонид Кравчук). А тех, кто им мешал, или запугивали, шантажируя жизнью близких, или устраняли под видом несчастного случая или бытовой ссоры. С 1974 году на многих высоких партийных и хозяйственных постах, не говоря о мелких, особенно в сельской местности — в Ровенской, Львовской, Ивано-Франковской областях, стоят люди ОУН».

 

Люди типа кравчуков и прочих парторгов сегодня исповедуют любую религию, идеологию ради одной единственной цели — власть во имя власти. Они охотно соглашаются возглавить даже оккупационный режим, только бы оставить за собой право навязывать свою волю подданным. На Западе их высчитывают и привечают тамошние «яйцеголовые», но от этого они не становятся менее опасными как для своего электората, так и для самого Запада. Украина — яркий пример фашизации, коррупции и наглости «сукиных сынов» кравчуковской породы…



Источник: http://www.segodnia.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: sasha1959 (30 ноября 2015 00:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    23:11 29 ноября Киев, Владимир Райченко
    Галицкие националисты уже называют войну в Донбассе чужой

    В украинской праворадикальной организации УНА-УНСО утверждают, что на Западной Украине стали называть АТО «не нашей войной».

    В Киеве начались столкновения правых радикалов с правоохранителями
    22:33 29 ноября
    Бойцы батальона ОУН во главе со своим комбатом Николаем Кохановским штурмовали киевский офис компании СКМ, принадлежащий донецкому олигарху Ринату Ахметову, сообщают украинские СМИ.

    Так, корреспондент телеканала «24» передал с места событий, что оуновцы, к которым присоединились представители других правых сил, попытались прорвать в офис, требуя от Ахметова отдать его деньги на благо Украины и обвиняя олигарха в спонсировании сепаратистов.

    На Майдане объявили об открытии второго фронта в Киеве
    23:04 29 ноября
    Как и в прошлое воскресенье, в центре Киева прошел митинг, в ходе которого прозвучали требования отставки правительства, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

    В этот раз основой массовки стали члены украинской праворадикальной националистической организации УНА-УНСО.

    http://www.politnavigator.net/

       
     


  2. » #3 написал: WeeD (30 ноября 2015 00:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    ну почему это инородное тело в виде западэнщины не сделали отдельной республикой??Без них было бы на много лучше и спокойней.

       
     


  3. » #2 написал: Bad Santa (30 ноября 2015 00:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 74
    Рейтинг поста:
    0
    плохо то, что эти фашисты-кравчуки глумятся сегодня над русскими людьми на исконно русских землях, хорошо то, что скоро они будут мучительно вспоминать, как владели самой плодородной страной в центре Европы и все банально, феерично и эпично прос....ли, ибо рожденный ползать - летать не может.. и все их династии замешанные на крови и предательстве закончат свои дни там откуда вылезли - в крысиных норах..

       
     


  4. » #1 написал: вадим1976а (30 ноября 2015 00:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    Плохо КГБ работало , или цели были не те. Хотя с другой стороны - за карьеризм и приспособленчество холуя не посадишь .

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map