Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Смертельные труселя и тапочки, но смелые грузины. Планетарная сверхнация

Смертельные труселя и тапочки, но смелые грузины. Планетарная сверхнация


27-09-2015, 08:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (5 702)

Смертельные труселя и тапочки, но смелые грузины

Смертельные труселя и тапочки, но смелые грузины

…Читал эту новость в аэропорту «Шереметьево» по пути в Киев и страшно радовался, что у меня в багаже этого нет. Ни сменного белья осень-зима, ни фонариков налобного и карманного, ни – о, Боже! – тапочек для бесшумной ходьбы. Лекарства, правда, для знакомой бабушки были (после реформ грузина Квиташвили таких в Киеве не сыскать днем с огнем, приходится возить из-за границы), и я чуть не грохнулся в обморок. Потому что, имея все это в багаже, в аэропорту «Борисполь» легко можно стать иранским снайпером и загреметь на цугундер. Особенно если в багаже ненароком есть и берцы…

…Я был в туфлях и без камуфляжной куртки цвета хаки, и это согревало душу надеждой, что я все же не террорист, который едет в Донбасс стрелять мужественных воинов АТО и учинять всякие смертельные провокации против мирных жителей и волонтеров. А то от страха в украинских «воздушных воротах» многое может привидеться. Они же там все сплошь патриоты, смотрят «5-й канал» и «1+1» и читают Тымчука. Да-да, того самого, в каске, вросшей в мозг, на IQ которого не повлиял даже депутатский мандат. Он как бредил вбросами информдерьма на вентилятор в соцсети, так и продолжает это занятие. Видимо, не может уже не врать…

Так вот этот самый Тымчук то ли съел чего несвежего, то ли еще по какой-то патриотической причине, но увидел в зоне АТО угрозу… снайперской атаки. Где и почему? А черт его знает. Если припомнить все сказанное Тымчуком и теми, кто его за бред отблагодарил депутатством, то в Донбассе и танковые клинья несметных орд Путина уже были, и десантники из Пскова дерзко и насильственно совершали агрессию и интервенцию, и российские самолеты буквально забороздили воздушное пространство «нэньки», угрожая даже воробьям, если в их чириканье угадывалось «Щэ нэ вмэрла…». И еще буквально минут пятнадцать назад украинской независимости и походу Украины в евролоно реально угрожали летающие бурятские подводники и аэромобильные нанайские мальчики-конники, а теперь вот нарисовался иранец. Что случилось? Видимо, буряты уже закончились…

Тымчук то ли съел чего несвежего, то ли еще по какой-то патриотической причине, но увидел в зоне АТО угрозу… снайперской атаки. Где и почему? А черт его знает. Если припомнить все сказанное Тымчуком и теми, кто его за бред отблагодарил депутатством, то в Донбассе и танковые клинья несметных орд Путина уже были, и десантники из Пскова


Но так уж получается в Украине: когда психиатры молчат – работают бдительные стражи рубежей. Всякие там таможенники, пограничники, уборщицы с патриотическим блеском в пьяных глазах и даже воры при перевалке грузов. Они на раз вычисляют «вату» «колорадов» и всех, кто спешит им (сепаратистам и террористам Донбасса и прочему генетическому мусору) на помощь. А тут на тебе – иранец с фонариком и тапочками. Конечно, сволочь и снайпер. Его, как написали крайне одаренные пограничники, «тактическую сумку», полную всяких выше перечисленных труселей и прочих снайперских прибамбасов, они учуяли, как грузин блондинку, спинным мозгом. Тем более что на сайте Государственной пограничной службы Украины уже есть сообщение, что арестованный и разоблаченный уже сознался, что является профессиональным иранцем, отличным и безжалостным снайпером, который проходил военную службу в армии Ирана. Разумеется, это «пэрэмога». Да еще и какая! Поздравления, как говорится, от всего прогрессивного человечества.

Однако, с другой стороны, не все так страшно. И этому есть подтверждение, многократно проверенное на практике. Я имею в виду грузин, раз уж они нечаянно вспомнились. Кроме непреодолимой тяги к блондинкам, у них есть еще одно ценное качество. Не у всех, но у особо одаренных, в частности, приглашенных поработать на успех украинских реформ. Они – отличные индикаторы на приближающуюся опасность. Назовем это так, хотя можно сказать и по-простому, но более точно: извините, бздят по поводу и без оного, и когда есть угроза, и когда ее нет. В Украине один такой и работает. Когда он был президентом в своей стране, то периодически пугался то летящих бомбить его персонально российских бомбовозов, то воров в законе, то своих соратников по госперевороту, то вообще неизвестно кого, но так, что начинал жевать галстуки.

И благодаря этому чутью и практически сверхъестественному умению предвидеть опасность этот человек не просто остался жив. К великой радости украинских реформаторов он сейчас рулит Южной Пальмирой и рискует превратить эту «жемчужину у моря» в витрину рыночной трансформации сингапурско-грузинского образца. Ждать осталось недолго. Он сам сказал: еще лет пять-десять, и будем жить, как при Януковиче...

Но не об этом диктаторе и верховном агенте Путина речь. О реформаторе, пугливом, но чутком. Так вот в эти дни, когда Тымчук бился в падучей по поводу снайперской угрозы в Донбассе, а встревоженные пограничники видели снайперов в любом иранце с запасными труселями и налобным фонариком в мотне, этот человек (не будем уточнять кто, хотя его фамилия Саакашвили) ничего не боялся. Не падал под ноги охранникам с криком «прикройте меня, атакуют!», не норовил полакомиться фалдами пиджака и даже брюки надевал уже правильно и не пугал фотографов. То есть ничего не боялся. Никаких иранцев с тактическими сумками, полными лекарств, под которые замаскированы разрывные патроны.

Но так уж получается в Украине: когда психиатры молчат – работают бдительные стражи рубежей. Всякие там таможенники, пограничники, уборщицы с патриотическим блеском в пьяных глазах и даже воры при перевалке грузов. Они на раз вычисляют «вату» «колорадов» и всех, кто спешит им (сепаратистам и террористам Донбасса и прочему генетическому мусору) на помощь


Наоборот – в тот же день, когда Тымчук с пограничниками ценой нечеловеческих усилий и прямо-таки божественного озарения вместо служебной бдительности локализовали иранско-снайперскую угрозу, спешащую на помощь российско-террористическим войскам, наш одесский храбрец встречался с одним из «старших товарищей». Тот приехал лично посмотреть, а че там у хохлов, ведомых ручным и проверенным грузином. И он тоже ничего не боялся. Никаких иранцев. Но наш смелый грузин превзошел всех. «Старший товарищ» крыл всех и вся за потакание России и ее бурятам, а наш так расслабился, что позабыл и об учтивости, и о протоколе. Он откровенно релаксировал. Отловил собачку сына, перегнулся со стула и ну ее, лохматую и веселую, тискать за бока и хлопать по загривку. Получилось все крайне мило и успокаивающе. В Донбассе, скорешившись с калмыками и алтайцами, собираются свирепствовать иранцы, а в Одессе их не боятся и ласкают собак. Пастораль с буколикой прямо-таки. На фоне геополитических катаклизмов. И банального разгула иранцев с карманными ножиками со скрытыми, практически невидимыми оптическими прицелами, заметными только Тымчуку да перепуганным, но смелым пограничникам в аэропорту…

Так что не все так страшно, пока в Украине есть недремлющий Тымчук в неизменной каске и с мандатом, бдительные и исполнительные пограничники, натасканные на иранцев в белых бесшумных тапочках, и смелые грузины, уже не жующие галстуки при слове «Россия», произнесенном с английским акцентом. Мы идем в Европу, а зрада не пройдет!

P.S. И еще: если у вас есть такая возможность, никогда не летайте самолетами «Аэрофлота» из «Шереметьево». Среди мировых аэрокомпаний, которые пафосно гордятся своей государственной неповторимостью, большего отстоя нет. По служебным делам я последние полтора года сталкивался с «Аэрофлотом» довольно часто и практически не помню, чтобы он хотя бы раз не задержал рейс. То ли из Киева, то ли из Москвы. Задержки при вежливом хамстве обслуги и персонала – вот фирменный знак «Аэрофлота», а не рассказы его руководства о том, что лучше компании нет. В последний раз о том, что рейс 1802, отлетающий в 00.20 25 сентября 2015 года в Киев, будет задержан на полтора часа, уже было известно в 17.00. То есть они изначально планировали опоздание! И плевать на людей!

Но и это еще не все. Когда люди прибыли в аэропорт, то, во-первых, оказалось, что в «Шереметьево» работает один, да-да, в огромном аэропорту ОДИН пограничный пункт по проверке паспортов, собравший внушительную очередь. И можно было бомбы взрывать, потому что вокруг не было ни одной живой души персонала, кто бы объяснил, что происходит. А ведь о «Шереметьево» сказано, что это – лучший аэропорт Европы в 2012 и в 2013 годах. И если это лучший, то какие же тогда худшие?!

В-вторых, уже в аэропорту измученным людям вежливо так, как иезуиты на допросе, сообщили, что рейс еще задерживается – до 3.20. Без объяснения причин. А потом совершенно безразличным, но суровым голосом огласили текст, записанный скорее всего еще тогда, когда в «Шереметьево» был хоть какой-то порядок. Пассажиров сурово предупредили, что посадка на рейс заканчивается через 20 минут. Тогда как посадка вовремя и не началась за три часа. Вот так вот. Нет на них Тымчука и иранских снайперов. Вот поэтому и не летайте самолетами «Аэрофлота»…

Владимир Скачко
Источник: Версии

Планетарная сверхнация

Планетарная сверхнация

На самом деле Украина является мировой сверхдержавой и определяет геополитическую повестку во всей человеческой (нечеловеческой, впрочем, тоже) цивилизации. Любые встречи лидеров США, Великобритании, Франции, Германии, Японии, Гондураса и Габона начинаются с глобального вопроса: четамухохлов? Ни в одной стране мира подготовка к очередной сессии ООН не вызывает столько эмоций, бурных дискуссий с переходом на личности и даже пьяных дебошей, как в Украине.

Жители многих развитых стран, случайно опережающих Киев по уровню жизни (тот же Габон), даже не знают, где эта ООН находится, и недоуменно гадают, почему в новостях показывают какого-то корейца со странной фамилией Пангемун? Другое дело европейская сверхдержава.

Именно Киев формирует повестку дня ООН и является застрельщиком необходимой реформы данной организации. Глава МИДа сверхдержавы с типично арийской фамилией Климкин анонсировал грядущие изменения в Организации Объединенных Наций. Оказывается, структура ООН напрочь не отвечает современным реалиям, поскольку не учитывает появление на мировой арене ведущей силы современности, стремительно и неотвратимо интегрирующейся в ЕС, несмотря на робкие протесты мусульманского евробольшинства. Взять тот же Совбез. Какие-то ничтожные политические карлики в лице РФ и Китая могут накладывать вето на все. Разве у них была революция достоинства? Чем они вообще могут похвастаться, кроме «великой кетайской стены», которая не идет ни в какое сравнение с «великим европейским валом Арсения», и двух собак в космосе? Именно Украина первой запустила человека на Луну. Просто об этом мало кто знает. А после того, как была создана самая современная армия в Европе, с Киевом все вынуждены считаться. Более того, Украина де-факто является ядерной державой, поскольку в любой момент может е…нуть один из пятнадцати реакторов, причем так, что мало никому не покажется. Испытания на Чернобыльской АЭС, проведенные в 1986 году, это наглядно доказали.

Поэтому Киеву следует предоставить статус «получлена» Совета безопасности ООН с целью сдерживания агрессии России, которая представляет главную угрозу цивилизации. Что такое «получлен» и чем он отличается от «члена», Климкин не стал уточнять. Но глава МИДа четко и недвусмысленно заявил о необходимости что-то сделать с украинским членом до встречи Путина с Обамой, запланированной на 28 сентября. Время не ждет. Боевики Моторола и Гиви в тесном взаимодействии с регулярными частями российского спецназа вторглись в Сирию.

За всю свою жизнь в журналистике я не встречал столько «экспертов», досконально разбирающихся во всех тонкостях поведения мировых лидеров, знающих, как именно следует решать узловые точки мировых кризисов, когда начать военную операцию, когда прекратить. Невольно чувствую себя провинциалом, внезапно попавшим на заседание клуба избранных представителей сверхрасы, диктующих свои правила остальному миру

Мир оказался на грани третьей мировой войны. Завыли шакалы, прекратил шестидневную голодовку в СИЗО СБУ Мосийчук. А всего-то и надо, чтобы пресечь на корню имперские амбиции Москвы, 1254 «Джавелина». Дайте нам 1254 «Джавелина» и можете навсегда забыть о российской угрозе.

Ни в одной стране мира, кроме США, не пишут тезисы выступлений Обаме во время переговоров с Путиным. Только в Украине на всех форумах неустанно кипит работа: вырабатывается согласованная позиция Америки по Крыму, разрабатываются предложения по усилению санкций в отношении Кремля, дается четкий и понятный анализ современных стратагем развития цивилизации. Все рекомендуют Обаме быть агрессивным, особо не церемониться с кремлевским карликом, поскольку Россия находится на грани развала и надо думать над тем, что Украина будет делать с ядерным потенциалом РФ. Любой блогер-патриот в курсе, как именно следует вести себя с Путиным, какой вариант развития ситуации оптимален. Все без исключения прекрасно знают, что у Путина осталось два сценария. Оба заканчиваются его бесславным концом.

Даже профессора социологии, отвлекшись от неотложных дел на даче, считают уместным одним небрежным предложением описать перспективы Кремля. Типа «Путин отправляет боевиков в Сирию, чтобы зачистить Донбасс и отдать его Украине под управление местного олигархата, а Обама в курсе и это суть мировой закулисы». За всю свою жизнь в журналистике я не встречал столько «экспертов», досконально разбирающихся во всех тонкостях поведения мировых лидеров, знающих, как именно следует решать узловые точки мировых кризисов, когда начать военную операцию, когда прекратить. Невольно чувствую себя провинциалом, внезапно попавшим на заседание клуба избранных представителей сверхрасы, диктующих свои правила остальному миру. Мне, естественно, не дано понять все нюансы предстоящего заседания ООН. Они доступны только модераторам патриотических форумов, офисному планктону и представителям секты «Джавелин». Но я понял: именно на заседании ООН при участии Климкина будет решаться судьба всего остального человечества. А по-другому просто быть не может, поскольку ключ от нового мирового порядка лежит в крмане штанов скромного человека в мешковатом костюме с крайне неоднозначным выражением лица. Некоторые считают Климкина идиотом, однако на самом деле перед нами творец цивилизации. В мире всего одна сверхдержава, способная сравниться с Украиной. Это, конечно, Америка, главная миссия которой – беречь покой и безопасность Киева как зеницу глазного яблока. Невольно испытываешь гордость за великую нацию, покорившую космос и практически всю параллельную вселенную.

Александр Зубченко
Источник: Версии


Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Darkatt (27 сентября 2015 15:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 178
    Рейтинг поста:
    0
    Климкин на Луну и летал . Об этом мало кто знает . Некоторые считают Климкина идиотом , но кнопки от пятнадцати ядерных реакторов у него . Не надо его нервировать на фоне лунного затмения , да ещё и находящейся в перигее .


    --------------------
    «Мы не стремимся быть первыми, но никому не позволим сделать нас вторыми».

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map