Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » До ликвидации Молдавского государства, по плану западных неофашистов, осталось ровно 3 месяца — эксперт

До ликвидации Молдавского государства, по плану западных неофашистов, осталось ровно 3 месяца — эксперт


8-12-2013, 14:50 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (3 654)

До ликвидации Молдавского государства, по плану западных неофашистов, осталось ровно 3 месяца — эксперт


Наверное, кому-то покажется, что я в очередной раз сгущаю краски и у нас все не так уж плохо. Кто-то считает, что может быть все еще обойдется, и счастливый многонациональный молдавский народ уже через три месяца, как обещают наши руководители, станет ассоциированным членом Европейского союза.

Для наивных и глупых людей такая риторика приятна и понятна. Но давайте посмотрим на факты.

Уже несколько лет ряд политических группировок муссирует одну важную идею: о существовании двух румынских государств и едином румынском народе. И о том, как необходимо ликвидировать эту вопиющую несправедливость, точно так же как была ликвидирована несправедливость в отношении двух немецких государств ФРГ и ГДР.

О какой же, несправедливости идет речь? Речь идет об аннулировании пакта Молотова-Риббентропа, после чего, суверенная Молдавия снова превратится в румынскую провинцию Бессарабию и автоматически вернется в состав Румынии.

Декларация о независимости Молдовы:

УЧИТЫВАЯ, что Международная конференция «Пакт Молотова-Реббентропа и его последствия для Бессарабии» в Кишиневской декларации, принятой 28 июня 1991 года, а также парламенты многих государств в своих декларациях считают соглашение, заключенное 23 августа 1939 года между Правительством СССР и Правительством Германии, недействительным с самого начала и требуют ликвидации его политикоправовых последствий;

Возникает резонный вопрос: как это сделать без учета воли молдавского народа и юридически правильно?

Как отнесется к этому мировое сообщество?

Ответ прост: именно часть этого мирового сообщества под руководством Госдепа и продвигает активно эту идею, как продвигает натовские границы вплотную к границам Российской Федерации.

Механизм ликвидации Молдовы очень прост. В Декларации о независимости Молдовы румынские агенты уже ввели текст, согласно которому от имени молдавского народа требуется этот пакт аннулировать, то есть избранники из первого молдавского парламента, уже зафиксировали в этом документе якобы мнение народа. После подписания договора об ассоциации с Евросоюзом, Молдова потеряет свое суверенное право решать с кем ей сосуществовать дальше, а с кем нет. То есть, суверенное право наши избранники из сегодняшнего прорумынского парламента передадут в Брюссель, который и решит судьбу молдавского народа согласно плану Вашингтона. А план этот предельно понятен.

После парафирования договоренности об ассоциации Молдовы с Евросоюзом, руководители из Вашингтона, прежде чем ехать в Кишинев, провели переговоры с румынским руководством. И далее, уже руководство Румынии благополучно доложило все молдавскому руководству. Сговор состоялся.

После этого, план действия вступил в силу. Для начала необходимо было через Конституционный суд Молдовы, который тоже находится в руках румын, утвердить норму о приоритете Декларации о независимости над высшим законом страны, над Молдавской Конституцией. Именно это и продемонстрировал Молдавский Конституционный суд, изменив в Молдавской Конституции ключевое понятие — название государственного языка, переименовав его в румынский. Теперь осталось сделать последний шаг – ликвидировать само Молдавское государство. Поскольку, в Декларации о независимости прописана идея ликвидации последствий пакта Молотова-Риббентропа, то Конституционный суд вправе самолично его аннулировать, точно так же как он ликвидировал название молдавского языка не спросив мнения народа, то есть без проведения всенародного референдума.

Разумеется, мировое сообщество в лице НАТОвских генералов и Госдепа всецело поддержат «молдавский народ» в его стремлении к «свободе и демократии» и после того, как унионистский парламент обратится к румынскому руководству за помощью, она не заставит себя ждать.

Президент Румынии Траян Бэсеску уже заверил мировое сообщество, что если такой факт состоится он будет не против, тем более, что эта его первостепенная задача на данный момент, то есть третья со времени вступления Румынии в ЕС и НАТО.

Кому-то покажется, что у молдавского народа будет возможность хоть как-то продемонстрировать свою добрую волю или доказать, что у нас в Молдове подавляющее число граждан считают себя молдаванами. Однако, не надо тешить себя надеждами. Уже весной румыны проведут в Молдове перепись населения, в которой подавляющее число народа окажется румынами. Осталось только задекларировать факт перерождения народа из многонационального молдавского народа в единый и неделимый румынский народ под руководством Госдепа.

Для ликвидации последствий пакта Молотова-Риббентропа уже проделана огромная работа. Создан единый штаб молдавских и румынских военных. Создано единое молдо-румынское правительство. Молдавскую армию уже переодели в натовскую форму и перевели на натовские стандарты. Наше нейтральное государство на стороне натовских войск уже ведет борьбу в Косово против православных сербов.

Румыны уже переименовали наши историю, культуру и язык.

Они уже называют нашу страну Бессарабией, берут под контроль наши финансово-экономические активы. Объединяют в единую систему с Румынией молдавский газопровод и электросети. Готовятся строить мосты через Прут и совместные предприятия. В общем все готово к ликвидации суверенного государства Молдова.

Граница между Молдовой и Приднестровьем превратится в полноценную и непреодолимую преграду между частями некогда единого народа. Гагаузию и северную часть Молдовы упорно сгибают и ставят на колени. Осталось малое – подписать соглашение об ассоциации с Евросоюзом и тогда, проблема будет окончательно решена.

Так что же нам делать? — спросите вы. Немедленно мобилизовать все свои силы.

В момент опасности народ обязан взять власть в стране в свои руки, согласно существующей Молдавской Конституции.

Только народовластие и прямое правления народа сможет сегодня спасти страну.

Но, для того, чтобы процесс имел законную силу необходимо передать власть народа лучшим сынам Отечества в совет страны «Сфатул Цэрий» согласно закона, легитимно, с помощью свободы воли и личной подписи каждого гражданина Молдовы.

Именно такой процесс предлагается реализовать в течение этого короткого жизненного отрезка времени.

Три месяца вполне достаточно для того, чтобы победить этих предателей и негодяев. Но помните, необходимо спешить. Промедление смерти подобно.

Святослав Мазур



Источник: continentalist.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: nicc (9 декабря 2013 14:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    Поддерживающих вступление Молдовы в таможенный союз огромное множество. Проводятся акции и митинги в сотни тысяч человек, но по ТВ этого не показывают! Судя по результатам различных опросов за ТС - не менее 50%. И это при активной промывке мозгов в пользу ЕС со всех проплаченных медиаресурсов. Я живу в Молдове и, к сожалению, констатирую факт - серьёзной поддержки со стороны России нет. В наше время, когда всё решается с помощью финансирования и пропаганды, Россия заметно отстаёт. Тем более, чтобы повлиять на маленькую Молдову больших ресурсов не нужно.
    Я уже не говорю, что нет нормальной поддержки русских школ и русских общин. Нас, русскоязычных, шаг за шагом уничтожают! А мы всё надеемся, что Россия наконец заметит это и серьёзно возьмётся за исправление ситуации. А время безвозвратно уходит...
    Каждый месяц в Россию на ПМЖ переезжает 700-800 семей! Мне больно за мою маленькую родину...


    Все ранее написанное правда.
    Хочу отметить , а какой бардак в посольстве РФ в Молдавии.
    Постоянно стоит толпа 150 - 200 человек, и основная масса вопросы по оформлению документов. Принимает ОДИН юрист до обеда, 3 дня в неделю.
    Очередь на сдачу документов для обмена(паспорт) 6-7 месяцев, и еще 2- 3 месяца сама замена.
    Очередь по вопросам переселения 6-7 месяцев. Полностью все больше года....Работают только три человека.
    За неделю открытия записи на переселение (с 25.10-1.11) подано заявок на весь 2014 год, все записи нет.

    Поднимался вопрос о гастробайтерах и переселенцах.
    Ну хотят люди переехать , организуйте , помогите....
    Кто ближе славяне, многие с русскими корнями или представители южных республик.
    Молдаване прекрасно ассимилируются и работают ....

    Построили в Кишиневе Центр Российской культуры, пятиэтажное огромное здание и тишина.
    Где движения, где помощь , где работа.....

    И так далее.....

       
     


  2. » #5 написал: соотечественник (9 декабря 2013 01:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    В подтверждение слов предыдущего автора смотрите фото с последнего Марша на Кишинёв 23-го ноября 2013 года. Мирного марша, т.к. по другому нормальные граждане Молдовы поступать не могут! Россия, помоги Молдове.
    http://www.grenada.md/post/marsh_na_kishinev_v_foto

       
     


  3. » #4 написал: Yurix13 (8 декабря 2013 17:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Поддерживающих вступление Молдовы в таможенный союз огромное множество. Проводятся акции и митинги в сотни тысяч человек, но по ТВ этого не показывают! Судя по результатам различных опросов за ТС - не менее 50%. И это при активной промывке мозгов в пользу ЕС со всех проплаченных медиаресурсов. Я живу в Молдове и, к сожалению, констатирую факт - серьёзной поддержки со стороны России нет. В наше время, когда всё решается с помощью финансирования и пропаганды, Россия заметно отстаёт. Тем более, чтобы повлиять на маленькую Молдову больших ресурсов не нужно.
    Я уже не говорю, что нет нормальной поддержки русских школ и русских общин. Нас, русскоязычных, шаг за шагом уничтожают! А мы всё надеемся, что Россия наконец заметит это и серьёзно возьмётся за исправление ситуации. А время безвозвратно уходит...
    Каждый месяц в Россию на ПМЖ переезжает 700-800 семей! Мне больно за мою маленькую родину...

       
     


  4. » #3 написал: Hampy (8 декабря 2013 16:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Мы чем сможем тем поможем, можно считать это официальным моим предложением к властям и лично к Владимиру Путину.

    А может письмецо, хотяб Пескову?

    От Алекс Зес:
    Письмо ничего не даст. Потому изложить концепцию современного управления необходим целый курс лекций. Поэтому донести таким образом в письме все стороны не представляется возможным. Мы достаточно известный ресурс. Если есть некий первичный мониторинг и есть запрос, то значит, должны быть сделаны адекватные выводы. Если его нет, то значит нет такой задачи и любые попытки стучать в закрытые двери не имеют смысла.


    --------------------
    Все без исключения революции кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция.
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     


  5. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (8 декабря 2013 15:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Odin Ass
    Поэтому из уроков истории никто выводов не делает.
    УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!


    Об том я говорю не один год уже. Необходимо изменения подходов. Заметно что аналитические российские группы допускают ошибки, их прогнозы не соответствуют разворачивающимся событиям. Так получилось что наверно только мы предупреждали о начале серьезных событий против России этой осенью. Эти просчеты ведут к серьезным стратегическим негативным трендам. Характер применяемых мер поэтому не успевает за событиями и очень часто представляет из себя тактические решения в ручном режиме по факту событий.Это недопустимо. При этом совершено не ведется работа с людьми в ближнем зарубежье, что приводит к подрыву влияния России... Есть много причин почему Россия пропускает люля там где ей кажется что все хорошо...

    К сожалению пока достучатся до голов в Кремле не удается, хотя мы знаем что кремлевские нас читают. Не хватает либо воли либо нет политического решения так как выводы не сделаны. В любом случае имеем то что имеем. Отсутствует адекватный мониторинг на должном уровне. Иначе мне трудно объяснить как до сих ,учитывая точность наших прогнозов, отсутствует запрос на них со стороны власти. В любой иной геополитической стране это просто невозможно. Главная причина что в российском руководстве мониторинг заменен личными отношениями и информацией спецслужб, в силу специфики и первых и вторых они ориентированы на фильтрацию данных с учетом личных и служебных нужд.

    В итоге целый пласт информации выпадает из анализа как шум. Это приводит к однобокости выводов. Итогом власть не может прогнозировать события в должной мере, особенно там где применяются современные технологии воздействия на головы людей и вынуждена бежать за событиями. На этом фронте нет ни бойцов ни армий. Именно поэтому и прилетают такие люля как на Украине. Давайте будет откровенны, сам факт наличия массовых событий антироссийской направленности на Украине означает стратегическое поражение России. Недооценка современных методов ведения боевых действий против режимов власти, приводит к образованию дыр в обороне . Все внимание уделяется лишь экономическим и военным составляющим процессов.

    В то время как современные фронта проходят по головам людей, и именно борьба за власть в головах масс является ключевой. Без осознания этого важнейшего факта российскому руководству не изменить характер наступающих событий не только в ближнем зарубежье на и в самой России. Необходимо срочно приступать к действиям на новых фронтах, формировать под это силы и средства, однако пока нет политической воли или понимания необходимости этого. Лично я призываю российское руководство осознать весь спектр наступающих событий и начать необходимую работу. Чем раньше тем лучше. От этого зависит стратегическая перспектива. Мы чем сможем тем поможем, можно считать это официальным моим предложением к властям и лично к Владимиру Путину.

       
     


  6. » #1 написал: Odin Ass (8 декабря 2013 15:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 212
    Рейтинг поста:
    0
    Россия незаметно проиграла очередное сражение в информационной фойне? Обидно. А почему молчит молдавский народ?
    Где майдан в поддержку молдаского языка? И нет майдана в поддержку ТС... Почему все хотят в этот голубой ЕС? И почему нет горящих желанием вступить в ТС, горящих так, чтоб на площадь с флагами? История ничему Россию не учит. Точнее нет ученья и образования в России - русского образования. Все наносное - немецко-британское. Поэтому из уроков истории никто выводов не делает.
    УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!



    --------------------
    ПАРХАТЫЕ РАБЫ ГАЗПРОМА, удалите мой профиль

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map