Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вести с заморских островов: "Англичане за Путина. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!"

Вести с заморских островов: "Англичане за Путина. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!"


13-08-2013, 00:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (13) | просмотров: (6 513)

Вести с заморских островов

"Англичане за Путина. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!"

Как из душа окатило!!! В связи с выходом статьи о ГУЛАГах для тихих и застенчивых мигрантов, сайт «Добрососедство» приводит комментарии простых англичан, оставленные на сайте «Daily Mail»:

«Когда они закончат разбираться со своими незаконными мигрантами в России, не могли бы они приехать сюда и выбросить наших? Пожалуйста».

«Хм..... Это шок......... Что-то, чем я восхищаюсь в России....... Теперь мистер Камерон... Именно так Вы должны поступать с дармоедами.....»

«Если бы мы только могли собрать всех наших левых/либералов и сделать то же самое».

«Четкая разумная реакция, полностью оправданная и отличное средство устрашения. Не mamby pamby (?) слабенький ответ от толпы наших полностью оторванных от жизни судей - большинство из них кажется вообще ничего не соображает. Если они здесь незаконно – высылай их. И для тех, кто уничтожает свои бумаги по прибытии - автоматом тюрьма, до тех тор пока они не могут быть идентифицированы и возвращены в страну происхождения».


«Обрати внимание Британия, это действительно легко. Выкинуть все их матрасы из сараев, вытурить бомжей из пустующих домов, очистить парки и тоннели. Мне жаль, что родные страны этих людей настолько ужасны, что они предпочитают жить в нищете/попрошайничать здесь, но это не наша проблема. Нам нужно чтоб они ушли отсюда прежде, чем наша страна станет столь же отсталой, как и их страны. После того, как нелегалы уйдут, проверить здесь всех «легалов», почему мы должны содержать на наши налоги «британских» нищих, которые в действительности прибывают из Европы или Содружества».
«Получает ли эта страна больше уважения, когда обращается с нелегалами как с людьми? Я думаю – нет».

«Срочно пошлите чиновников UKBA (Служба пограничного и иммиграционного контроля Великобритании) в Москву на учебу и пусть они там затырят копию учебника».

«О, как бы мне хотелось, чтобы Великобритания так же жестко решала эту проблему, как и Россия».

«Россия - это все еще мужской мир, а мы феминизировались, и PC (?) закорректирован до потери сознания. Они защищают себя и абсолютно правы. Молодцы».

«Великобритания, ты видишь это? ЭТО - то, как надо делать!!! UKIP (Партия независимости Соединённого Королевства - требует выхода Великобритании из Евросоюза, придерживается консервативных взглядов)».

«У русских, по крайней мере, есть хребет, не то что у наших пустышек –политиков, которые думают только о себе».

«Если кто-то из вас так впечатлён российским режимом, то почему бы вам не поехать и не пожить там и не посмотреть как к ВАМ там будут относиться».

«Я жил в России и в Уэст-Мидлендсе, - признался Линн (Уэст-Мидлендс), - и я могу сказать, что Россия – намного лучше. У России есть здравоохранение, которое действительно работает, точно также как и их инфраструктура - при любой погоде, что бы ни случилось. Я чувствовал себя в намного большей безопасности в русском городе, чем в Уэст-Мидлендсе. И Россия остается узнаваемой Россией, она не превратилась в бомбейскую трущобу».

«Мне кажется, что президент Владимир Путин более популярен в Великобритании, чем наши собственные Премьер-министры».

«Превосходно!!! Наверно, мы должны послушать и поучиться?!»

«Браво, русские!»

«Это - позор, что у нас нет такого как Путин, чтобы руководить нашей страной».

«Обама - это тебе в качестве намека. Вот это - способ обращаться с нелегалами. НЕ разрешать им оставаться и захватывать американские рабочие места. Конечно же, они нужны Богатым, и владельцам Ферм и Фабрик как дешевая рабочая сила».

«Вот что МОЖЕТ ДЕЛАТЬ СВОБОДНАЯ СТРАНА!»

«Путина - в Премьер-министры»."

- mordorianin wrote in vesti_kpss,
Расшифровка: первый - камрад, второе - сообщество.

 

(papasha_mueller)



Рейтинг публикации:

Нравится58



Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: viedma (13 августа 2013 13:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Сергей старый -Это еше очень либеральные методы решения проблем нелегальных эмигрантов!! Вообще ЛЮБОЙ нелегал в возрасте от 15 до 50 прошедший военную подготовку может трактоватся как КОМБАТАНТ !!!! И соответстбено его проникновение на территорию чужого государства можно расматривать как акт агрессии другого государства или вооружонного бандформирования ик нему применять соответствуиющие меры .А политическая обстановка в мусульманских странах все больше склоняет именно к такой трактовке !!!

       
     


  2. » #12 написал: virginiya100 (13 августа 2013 12:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ti_GOR
    Какие бы они не были (по квалификации), но тем не менее - они с радостью готовы предложить свои рабочие руки на тех участках, которые своими силами мы пока закрыть не можем. Хотя опять же - надо внимательно следить за местными чиновниками, использующими дармовую рабсилу для "осваивания бюджета". Но и это проблема не работяг, а НАДЗОРНЫХ ВЛАСТЕЙ, устроивших для чинуш "заповедник".
    Многое вы написали правильно. Но!
    Они, в большинстве своём, не "рабочие руки" предлагают, а вынуждены заниматься у нас тем, что предложат им те, кто их сюда переправил.
    А это часто криминал. Пусть даже они в нём пассивные участники.
    Много заведено уголовных дел и выявлены ответственные лица, в том числе и на гос постах, которые промышляли этим незаконным бизнесом.
    А посколь сложилось это не сегодня и даже не позавчера, то и меры нужны системные.
    Совсем не заниматься и не видеть нельзя.
    Причём из этой среды куются будущие участники бунтов и всяких заварух на территории страны.
    Вы думаете как в Сирии начиналось? Да так же: кто-то приезжал, обосновывался, и в нужный момент, по "свистку" начались беспорядки, со всеми вытекающими.
    А по-поводу использования их рабочих рук - извините: свои ещё не все пристроены как надо.
    А из этой среды половина документы повыбрасывала. И кто они, с какими целями здесь ещё предстоит выяснить.

    Красиво говорить и умно обличать власть - и мы умеем.
    Только это не отменяет угрозы, исходящий от этих элементов.
    Странно: пока власть ими не занялась - и обличители не проявлялись.
    Как только началась работа по нелегалам - тут как тут адвокаты повылазили.
    Надо своих людей защищать.
    И как нам говорили когда-то эуропейцы: восстанавливайте свою экономику, а не паразитируйте на нашей.

       
     


  3. » #11 написал: Орлов Николай (13 августа 2013 08:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Надеюсь тут не найдётся того, кто будет спрашивать Почему?!

    А зачем спрашивать....Этим надо гордиться.

       
     


  4. » #10 написал: Сергей старый (13 августа 2013 08:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 125
    Рейтинг поста:
    0
    Ti_GOR, поддерживаю!
    Ну наконец-то грамотный осознанный взгляд, а не популистский упрощенный подход фактически ведущий к созданию полуфашистского государства реагирующего на мелкие следствия, а не устраняющего, и более того, полезно использующего реально существующую ситуацию в стране и в дружественных окружающих странах.

       
     


  5. » #9 написал: Орлов Николай (13 августа 2013 08:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Сергей старый
    У нас был уже один "лучший немец", на наших глазах растет "лучший англичанин", будем радоваться нашим победам!

    А что именно вас пугает...Или вам понравилась демократия 90-х годов....Ломать это быстро...а строить почти с нуля, сами понимаете очень долго. Потихоньку отожрались, после 90-х, а теперь то неугодно, то это...Подавай лучшую жизнь

       
     


  6. » #8 написал: Ti_GOR (13 августа 2013 08:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 431
    Рейтинг поста:
    0
    я понимаю, что отлов незаконных иммигрантов с последующей концентрацией - дело сегодня необходимое и правильное, но ...

    по большому счёту - проблема не решена, т.к. применена схема "нет человека - нет проблемы", а эта схема достаточно небезобидна, т.к. имеет свойство к разрастанию (не только на иммигрантов) в силу своей дешевизны, эффектности и простоты.

    Но давайте посмотрим спокойно - а в чём виноваты эти люди, живущие в зверских, рабских условиях? - в том, что они просто хотят прокормить себя, своих детей и родителей тем способом, который у них есть?? А как бы мы сами поступили, окажись НА ИХ месте ...?

    Разумеется, я не призываю оставить всё как есть - порядок должен быть обеспечен обязательно, иначе при нынешнем положении вещей мы вскоре можем получить такую пятую колонну, что никакой армии не хватит на борьбу с ней ... Но так и надо бороться С БЕСПОРЯДКОМ, а не с людьми, попавшими в него.

    Какие бы они не были (по квалификации), но тем не менее - они с радостью готовы предложить свои рабочие руки на тех участках, которые своими силами мы пока закрыть не можем. Хотя опять же - надо внимательно следить за местными чиновниками, использующими дармовую рабсилу для "осваивания бюджета". Но и это проблема не работяг, а НАДЗОРНЫХ ВЛАСТЕЙ, устроивших для чинуш "заповедник".
    У нас что - мало мест, которые надо восстанавливать? Нам что - не нужны рабочие руки? Да, законодательно надо утвердить приоритет СВОИХ кадров - обязательно надо! Но и при таком приоритете останется ещё много прорех, которые можно будет "заткнуть" иммигрантами.

    Конечно, работы иммигрантов (кстати и не только их но и вообще ВСЕХ) должны быть организованы цивилизовано - начиная от условий жизни и работы (вспомните хотя бы наши рабочие советские столовые...) до уплаты налогов.

    При этом, те люди, кто будет стремиться "максимизировать прибыль" не своей квалификацией, а уклонением от налогов - ДОЛЖНЫ быть наказаны любым законным способом, вплоть до насильственно выдворения с территории страны - и это относится уже не только к иммигрантам, но и КО ВСЕМ - включая своих доморощенных "оптимизаторов" - ибо должен быть порядок!

    Корень всей этой ситуации, имхо в том, что государственный аппарат практически самоустранился от САМОСТОЯТЕЛЬНОГО решения народно-хозяйственных задач (как при социализме), переваливая все задачки на бизнес (...и распиливая на этом). Где государственные магазины, СМУ, транспортные колонны, МТС-ы и т.д.???
    Остались одни "рулевые", разворовывающие управляющие бюджетом. Мы слышим разные голоса, что госучреждения экономические неэффективно управляются? - так надо ВЫГНАТЬ директора и всех управленческих лаботрясов (перед этим, ессессно, запустив специалистов УБХСС), а не уничтожать само предприятие, продав его бизнесу!

    Если бы было нормальное государственно управление ЗАДАЧАМИ А НЕ БЮДЖЕТОМ!!!, то нашлось бы место и своему бизнесу и чужому, и своим работягам и чужим иммигрантам. И люди бы нормально (в человеческих услових) работали и налоги бы собирались и социалка была бы такой, чтобы и наши собственные работяги (в т.ч. с высшим образованием) не уезжали на Запад в поисках лучшей доли.

    Хотя, конечно, это был бы уже не капитализм, а что-то другое. Хочу подчеркнуть - я не призываю к уничтожению бизнеса "как класса" (это весьма эффективный инструмент в решении многих народнохозяйственных проблем), но твёрдо настаиваю на государственном приоритете управления - т.е. на социалистическом базисе, который надо восстанавивать, начиная с изменения Конституции Страны!

    Так что - надо бороться не с людьми, вынужденно попавшими в условия беспорядка, а с системой, этот беспорядок создавшей!


    --------------------
    Вся власть народным Советам! Процветание в единстве!

       
     


  7. » #7 написал: Сергей старый (13 августа 2013 07:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 125
    Рейтинг поста:
    0
    У нас был уже один "лучший немец", на наших глазах растет "лучший англичанин", будем радоваться нашим победам!

       
     


  8. » #6 написал: Moreman (13 августа 2013 03:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    И всего-то надо было одному менту в лоб наполучать, а какой эффект!


    А если бы не в лоб, а ... в другое место? Какой тогда был бы эффект?
    Срочно! Эй, кто-нибудь, срочно проведите эксперимент!!! wink

       
     


  9. » #5 написал: nikon159 (13 августа 2013 03:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    И всего-то надо было одному менту в лоб наполучать, а какой эффект!
    Если с помощью его пробитого черепа в России станет почище от НМ - парню можно и Героя России дать wink

       
     


  10. » #4 написал: virginiya100 (13 августа 2013 02:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: orff
    это только айфончик устрашающие позы делал, а тут сразу виден эффект слова. браво Владимир Владимирович!
    Один "отливал в граните", а другой не путает слова с делами.
    «Это - позор, что у нас нет такого как Путин, чтобы руководить нашей страной».
    Класс!!!

    Ну не говоря уже о том, что в огромном полицейском сообществе всего мира Владимир Владимирович заимел своих верных поклонников.
    Надеюсь тут не найдётся того, кто будет спрашивать Почему?! what

    И не лишне будет отметить, что есть и другое сообщество, не менее многочисленное, но более мощное во многих странах fellow . Так и там ВВП в Очень Большом Почёте.
    За высочайший профессионализм, надёжность и порядочность.

       
     


  11. » #3 написал: orff (13 августа 2013 01:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    это только айфончик устрашающие позы делал, а тут сразу виден эффект слова. браво Владимир Владимирович!

    ...не шутите Рахмоны с Россией

       
     


  12. » #2 написал: Soyer (13 августа 2013 00:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 174
    Рейтинг поста:
    0
    О чем речь хоть в статье?

    от virginiya100 А без подсказки понять не судьба? Или незнакомые буквы повстречались?

       
     


  13. » #1 написал: virginiya100 (13 августа 2013 00:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0