Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В США был внесён на рассмотрение законопроект «Руководство на случай массовых смертей»

В США был внесён на рассмотрение законопроект «Руководство на случай массовых смертей»


9-10-2012, 07:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (2 891)

 

В конце прошлой недели на стол Палаты представителей США лёг законопроект HR 6566. Законопроект называется «Планирование массовых смертей и религиозных соображений», и его задача заключается «во внесении поправок в Закон о национальной безопасности от 2002 года, требующих от Администратора Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA) обеспечить руководство и координацию по планированию на случай массовых смертей…».

 

Законопроект был внесён на рассмотрение неделю назад, но только сейчас типография правительства США сделала текст доступным для общественности. http://www.govtrack.us/congress/bills/112/hr6566/text

 

Сам законопроект представляет из себя лишь несколько пунктов, просто подтверждающих название… что агентство FEMA должно быть готово отреагировать в случае массовых смертей в США, и принять во внимание религиозные различия при захоронениях.

 

Те же люди, что дали нам Закон о национальной обороне (разрешающий бессрочное лишение свободы американских граждан на американской территории) теперь считают нужным подготовиться к массовым смертям на территории США…

 

Более того, они возложили эту задачу на одно из самых провальных правительственных агентств в истории.

 

Это именно оно не могло доставить бутылки с водой в Новый Орлеан после урагана Катрина и удерживало сотни добровольцев для обязательной тренировки на случай сексуальных домогательств.

 

Я сомневаюсь, что советская обувная фабрика смогла бы показать более жалкий результат, чем смогла FEMA.

 

Уму непостижимо, как такое агентство продолжает существовать, и, что ещё более важно, почему из всех проблем, которые настойчиво требуют к себе внимания, именно «массовые смерти» стали предметом обсуждения даже в Капитолии.

 

Вне зависимости от того, благими намерениями руководствовались создатели документа или нет, но этот странный маленький законопроект является ещё одним индикатором того, в каком русле мыслят элиты. В лучшем случае, они некомпетентны и оторваны от реальности. В худшем – опасны и социопатичны.



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: god (10 октября 2012 08:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    В США был внесён на рассмотрение законопроект «Руководство на случай массовых смертей»
    В конце прошлой недели на стол Палаты представителей США лёг законопроект HR 6566. Законопроект называется «Планирование массовых смертей и религиозных соображений», и его задача заключается «во внесении поправок в Закон о национальной безопасности от 2002 года, требующих от Администратора Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA) обеспечить руководство и координацию по планированию на случай массовых смертей…».

    Законопроект был внесён на рассмотрение неделю назад, но только сейчас типография правительства США сделала текст доступным для общественности.

    Сам законопроект представляет из себя несколько пунктов, просто подтверждающих название… Что агентство FEMA должно быть готово отреагировать в случае массовых смертей в США (в результате стихийных бедствий, террористических актов, техногенных катастроф), и принять во внимание религиозные различия при захоронениях (например, евреи и мусульмане хоронят умерших не позднее, чем через 48 часов после смерти.).

    Те же люди, что дали Закон о национальной обороне (разрешающий бессрочное лишение свободы американских граждан на американской территории) теперь считают нужным подготовиться к массовым смертям на территории США…

    http://www.sdelanounih.ru/v-ssha-byl-vnesyon-na-rassmotrenie-zakonoproekt-rukovo
    dstvo-na-sluchaj-massovyx-smertej/

       
     


  2. » #2 написал: VP (9 октября 2012 09:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Глобальный хаос возрастает: конец света иллюзия или реальность? И что скрывает американское правительство?

    Несмотря на довольно низкий общественный резонанс, никто не может отрицать нарастание напряженности и хаоса в мировой политике в последние несколько месяцев и, в особенности за последние сутки. Обостряющиеся валютные войны, подъем терроризма, экологически катастрофы в Китае, политический апокалипсис в Греции, Испании и Ирландии, Ирак и Афганистан, ядерная проблема Ирана, выборы в США и многое другое будоражат общество.




    Все чаще возникают опасения, что все мы заложники чей-то дьявольской теории заговора и обстановка на нашей планете накаляется на самом деле, а не в чьей то отдельно взятой голове. Сшивая кусочки происходящего в одно целое, некоторые люди заявляют: «Я же вам говорил!»

    Так что это, конец света или цепочка совпадений? Скорее всего, нас, таким образом, убеждают в необходимости и строгой обязательности Единого Мирового правительства, которое выйдет из тени намного раньше, чем нам всем хотелось бы. Имперские идей постоянно сопровождают человечество на протяжении всей его истории. Семь империй уже было, неизбежность появления восьмой нам в последнее время тонко навязывают. Грядущая восьмая империя уже получила громкое, и казалось бы вполне демократическое название — Единое Мировое правительство. Эта империя однозначно будет приветствоваться современной правящей элитой, резонно считающей, что такое правительство положит конец росту мировой напряженности и целому ряду экологических и экономических проблем.

    Наступают времена, когда каждый человек должен будет сделать выбор. Присоединитесь ли вы к людям говорящим друг другу: «что будет, то и будет». Или появится достаточно серьезное сопротивление общественных сил предстоящим изменениям мирового порядка. В любом случае, надо понимать, что планы мирового господства всегда сопровождались серьезными человеческими потерями, и одна из целей мирового правительства — сокращение численности населения на Земле до одного миллиарда человек.

    Между тем Американское правительство точно что-то знает. Недавно им была подготовлена и выпущена инструкция* для службы спасения на случай инопланетного вторжения и вот теперь целый законопроект, предусматривающий действия правительственных организаций и служб во время массовой гибели людей на территории США.

    Законопроект (http://www.govtrack.us/congress/bills/112/hr6566/text) содержит в себе ряд поправок к уже действующему закону «О национальной безопасности» от 2002 года. Исключительность этих поправок и само время, к которому они должны быть приняты и воплощены в жизнь должно насторожить сторонников заговоров и людей, ждущих конца света по майянскому календарю.

    Текст законопроекта прямо указывает о необходимости подготовки похоронных агентств и ритуальных заведений к массовым смертям. Так же законопроект рекомендует работникам кладбищ подготовиться к захоронению огромных количеств людей принадлежащих к разным религиям в соответствии с требованиями традиций и времени захоронения не более чем через 48 часов после гибели.

    Интересен вывод конгресса:

    «Действительно, при планировании обеспечения координации действий при стихийных бедствиях, террористических атаках и техногенных катастрофах много уделено внимания спасению и эвакуации пострадавших, и совсем ничего не планируется по отношении к погибшим».

    Законопроект был внесен в конгресс США неделю назад, но только сегодня стал доступен для общественности. Кто его знает, что там было написано с самого начала…

    http://planetatain.ru/blog/globalnyj_khaos_vozrastaet_konec_sveta_illjuzija_ili_
    realnost_i_chto_skryvaet_amerikanskoe_pravitelstvo/2012-10-09-890

    * Пожарных в США инструктируют как действовать при нападении инопланетян

    Американское федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA), аналог нашего МЧС, опубликовало и разослало во все свои пожарные части пособие содержащее подробные инструкции для пожарных расчетов и сотрудников ведомства на случай возникновения чрезвычайного происшествия или масштабной катастрофы. Удивительно, но глава № 13 этой брошюры содержит подробнейшие указания о необходимых действиях при вторжении пришельцев, которую и Вы могли бы прочесть если бы посещали курсы английского языка на оболони.

    Из шести сотен страниц методических рекомендаций двадцать посвящены невероятному — нападению НЛО и угрозе вторжения инопланетян. «Руководство для должностных лиц пожарной службы по контролю чрезвычайных ситуаций», включает в себя главу под символическим номером 13 озаглавленную «Нападение инопланетян и угроза НЛО», которая подробно описывает что делать если случится вторжение инопланетян.



    Вы только взгляните на содержание этой главы:

    I. УГРОЗА НЛО – ЭТО ФАКТ

    a. Обсуждение НЛО – почему сейчас?

    b. Введение в проблему НЛО

    c. НЛО – что они из себя представляют?

    d. Система классификации НЛО

    e. Формы НЛО

    f. История НЛО

    g. Организации, занимающиеся НЛО

    h. Причины секретности

    i. Цели, преследуемые НЛО

    II. НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НЛО

    a. Виды связанных с НЛО рисков

    b. Воздействие силового поля

    c. Нарушение работы систем связи

    d. Локальные отключения электроэнергии

    e. Огненные шары над Сиракьюс и их связь с прекращением электроснабжения

    f. НЛО и угроза паники

    g. Угрозы для личности – физиологического характера

    III. НЛО – действия в чрезвычайной ситуации

    Пособие написали и подготовили к публикации два отставных пожарных. Инструкция, содержащая инструкции на время нападения НЛО, по мнению журналистов сайта http://aliendigest.com, может быть частью более широкой психологической операции PSYOP – элементом поддельного нападения в стиле проекта «Голубой луч» или государственной пропаганды, целью которой является установление тотального мирового господства.

    А возможно существует реальная угроза вторжения о которой государственные служащие должны быть осведомлены.

    В самом деле, еще президент Рональд Рейган додумался до того, что инопланетная угроза могла бы в общем-то сплотить мир, выдав такую фразу:

    «Что, если бы все мы в мире обнаружили, что находимся под угрозой извне – со стороны силы из космоса, с другой планеты?» А затем он усилил свою мысль, добавив, что это бы стёрло все различия, и что «граждане мира» «объединились бы для борьбы с этой чрезвычайной угрозой…».

    http://doomsday.in.ua/news/236/

       
     


  3. » #1 написал: Янтарный (9 октября 2012 08:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    Я сомневаюсь, что советская обувная фабрика смогла бы показать более жалкий результат, чем смогла FEMA.

    Советская обувная фабрика показывала эффективность в разы выше, чем переточенная армия сшп.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map